загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)) Форум, как королевство кривых зеркал. Кому-то, чувств взаимных вагон, кому-то секс с первой минуты
Каждому свое, все люди разные. Кто как "заводиться".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
никому и ничего не надо будет, даже секса
sarcastic_rt_50.gif

А бывает и по-разному. Вроде есть симпатия, но как завалит телефон эротическими фантазиями, так и нет уже симпатии) Или наоборот, вроде есть симпатия, а в ответ только дружеские "посиделки", и вот уже опять нет симпатии)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
От секса отказываются "эмоциональные инвалиды" и если по здоровью никак. Здоровая личность всегда найдет симпатию и интерес.
Меня инвалидом назвали)). Чтобы кого-то найти, надо ходить по местам с одинокими мужчинами. )) Ну и мужики к 50-ти , в основном ,обнять и плакать))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 08:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А бывает и по-разному. Вроде есть симпатия, но как завалит телефон эротическими фантазиями, так и нет уже симпатии) Или наоборот, вроде есть симпатия, а в ответ только дружеские "посиделки", и вот уже опять нет симпатии)))
rofl_rt_56.gif про эротические фантазии
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
От секса отказываются "эмоциональные инвалиды" и если по здоровью никак. Здоровая личность всегда найдет симпатию и интерес.
От с-са по первому зову плоти отказываются те, у которых есть внутренний ценз, для которых понятия мораль, нравственность не просто буквы, сложившиеся в определенном порядке, для которых чистоплотность - норма. Мир вокруг полон интересных людей, ко многим испытываешь симпатию, но это отнюдь не значит, что каждому из них уготовано теплое место в постельке. То, что транслируете Вы в цитируемом посте, это некий призыв к образу жизни в период "собачьих свадеб".


Всем добра и лёгкого понедельника wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, имеет ли для вас большое значение чувства? Допустим я не могу переспать с первым встречным мужчиной которому понравилась, мне нужно испытывать к нему взаимные чувства, хотя бы взаимную симпатию, но мой один знакомый признался мне что женился без любви, а как у вас происходит это, что вы делаете если не испытываете симпатии к человеку который неоднозначно намекает вам на интимные отношения, у меня вот такие мысли в голове- ну да он милый, но ему нужен только секс, а мне нужна любовь
Так при знакомстве и наступает та самая симпатия. Тем более влечение, привязанность еще может возникнуть в процессе переписки, до первой встречи ( при интернет знакомствах )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
про эротические фантазии
Ты чего, не чистила никогда телефон от очереди смайлов, картинок "доброе утро, вишенки-клубнички, летающие пеньюары, мачистые плечи, слюнявость" и последний выстрел - песенка грусть-тоска?)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
От секса по первому зову плоти отказываются те, у которых есть внутренний ценз, для которых понятия мораль, нравственность не просто буквы, сложившиеся в определенном порядке, для которых чистоплотность - норма. Мир вокруг полон интересных людей, ко многим испытываешь симпатию, но это отнюдь не значит, что каждому из них уготовано теплое место в постельке. То, что транслируете Вы в цитируемом посте, это некий призыв к образу жизни в период "собачьих свадеб". Всем добра и лёгкого п
Речь идет о обоюдной симпатии и интересе, а это не "собачья свадьба", это взаимная эмоциональная связь.
У вас много ограничений в голове.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А бывает и по-разному. Вроде есть симпатия, но как завалит телефон эротическими фантазиями, так и нет уже симпатии) Или наоборот, вроде есть симпатия, а в ответ только дружеские "посиделки", и вот уже опять нет симпатии)))
Чем вам эротические фантазии не понравились?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
имеет ли для вас большое значение чувства?
Имеет, только в этом смысла нет biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Симпатия и интерес - это и есть "красная" кнопка. А ждать любви, так на вечно останешься без сладкого.
Всегда было интересно, почему у мужчин все так легко))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
Чем вам эротические фантазии не понравились?
не знаю, чего-то воротит
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Речь идет о обоюдной симпатии и интересе, а это не "собачья свадьба", это взаимная эмоциональная связь. У вас много ограничений в голове.
Возможно, что у меня даже слишком много ограничений в голове)))

Но мне ближе "наседка в гнезде", чем образ развеселой кукушки tongue_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты чего, не чистила никогда телефон от очереди смайлов, картинок "доброе утро, вишенки-клубнички, летающие пеньюары, мачистые плечи, слюнявость" и последний выстрел - песенка грусть-тоска?)))
У меня всякие музыкальные приветствия были , при этом общения ноль. unsure_rt_40.gif Либо любители виртуальных цвэточков и песен о любви, но при этом ж так и не отрасли для встречи.

Ещё есть категория, которая с первого дня собирается придти в офис, познакомиться с коллективом. Короче , капризная я))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки почти все после свадьбы хотят))) Таня и Олеся хотят без свадьбы)))
Какая Таня?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из личных наблюдений)) больше всех заморачиваются этим вопросом, давать или не давать до свадьбы, те, кого и так никто не хочет, безвозмездно так сказать))))) даже если просить будут, то желающих не найдётся... девочки у которых есть поклонники и всё с этим в порядке, востребованы и пользуются каким то вниманием у мужиков, вообще на эту тему не рассуждают))
Почему не надо рассуждать?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Возможно, что у меня даже слишком много ограничений в голове))) Но мне ближе "наседка в гнезде", чем образ развеселой кукушки
У кукушки как раз один кукуш на сезон, а наседка - часть петушиного гарема. Но это не важно.
В теме форума речь идет о не беспорядочных связях, а о двух людях, которые на каких условиях будут вместе и познают Дзынь.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из личных наблюдений)) больше всех заморачиваются этим вопросом, давать или не давать до свадьбы, те, кого и так никто не хочет, безвозмездно так сказать))))) даже если просить будут, то желающих не найдётся... девочки у которых есть поклонники и всё с этим в порядке, востребованы и пользуются каким то вниманием у мужиков, вообще на эту тему не рассуждают))
Первый раз слышу, что этим вопросом заморачиваются, не в Узбекистане живем.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня инвалидом назвали)). Чтобы кого-то найти, надо ходить по местам с одинокими мужчинами. )) Ну и мужики к 50-ти , в основном ,обнять и плакать))
А где у нас места с одинокими мужчинами? Куда идти? Адресок не подскажешь? Или, как в анекдоте, на выставку карбюраторов? А мне вот... всё равно...мужчину к 50 хочется встретить... Ровесника... Много общего, одно поколение, одни ценности, меньше разногласий... Эх...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А где у нас места с одинокими мужчинами? Куда идти? Адресок не подскажешь?
В спортзале очень много мужчин 40-55 лет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр