загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как быть? Мужчина вынимает стрелу из своего сердца, в которое попал эликсир любви, коим обильно смазан наконечник стрелы, подходит к женщине и вонзает стрелу в её сердце. Вот и всё.
Вы меня зачем пугаете на ночь глядя?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как быть? Мужчина вынимает стрелу из своего сердца, в которое попал эликсир любви, коим обильно смазан наконечник стрелы, подходит к женщине и вонзает стрелу в её сердце. Вот и всё.
swoon_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,мужик нынче странный пошел...романтика,любовь и нежность им нужны и вечно головные боли у них))))
Точно подмечено! И ещё моё одно похожее наблюдение про мужчин. Как только за 40 лет переваливает, хотят прям жениться. По настоящему! Жить вместе, не гостевым браком, а именно вместе. Господи... Многим женщинам этого возраста уже и не надо всё это... ежедневно. Плавали, знаем. Гостевой брак бы очень устроил... Не... Надо каждый божий день вместе. И как быть?...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Точно подмечено! И ещё моё одно похожее наблюдение про мужчин. Как только за 40 лет переваливает, хотят прям жениться. По настоящему! Жить вместе, не гостевым браком, а именно вместе. Господи... Многим женщинам этого возраста уже и не надо всё это... ежедневно. Плавали, знаем. Гостевой брак бы очень устроил... Не... Надо каждый божий день вместе. И как быть?...
Ой,не говорите...как жить дальше,не знаю...уже на первое свидание приходят с кольцом))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И ни одного того, кто бы понял женщину?
это в принципе не возможно))) вы сами себя не понимаете))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Точно подмечено! И ещё моё одно похожее наблюдение про мужчин. Как только за 40 лет переваливает, хотят прям жениться. По настоящему! Жить вместе, не гостевым браком, а именно вместе. Господи... Многим женщинам этого возраста уже и не надо всё это... ежедневно. Плавали, знаем. Гостевой брак бы очень устроил... Не... Надо каждый божий день вместе. И как быть?...
Искать моложе 40 tongue_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
.избалованы некоторые тестами и пробниками))
это кто? не знаю таких..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это кто? не знаю таких..
И шашлыком не угощают без теста...не знаешь?))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Точно подмечено! И ещё моё одно похожее наблюдение про мужчин. Как только за 40 лет переваливает, хотят прям жениться. По настоящему! Жить вместе, не гостевым браком, а именно вместе. Господи... Многим женщинам этого возраста уже и не надо всё это... ежедневно. Плавали, знаем. Гостевой брак бы очень устроил... Не... Надо каждый божий день вместе. И как быть?...
с женатым встречайтесь.. если роль любовницы подходит.
гостевой брак это самое и есть- любовники. и тут без разницы в каких отношениях мужик и с кем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в принципе не возможно))) вы сами себя не понимаете))))
Ну поэтому нам нужен мужчина, чтобы понимал unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И шашлыком не угощают без теста...не знаешь?))
я не знаю источника ваших сплетней, но я столько всего переделал за время пребывания тут, разным дамам, без всякого теста, что уже и не всех помню..
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не знаю источника ваших сплетней, но я столько всего переделал за время пребывания тут, разным дамам, без всякого теста, что уже и не всех помню..
Сан технику чинили?
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,не говорите...как жить дальше,не знаю...уже на первое свидание приходят с кольцом))
Даже так? rofl_rt_56.gif . Нда.... А как интересно они размеры в этом случае узнают? Кольца, я имею ввиду. (20. На всякий случай. Давно никто колечек не дарил girl-haha_rt_70.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Даже так? . Нда.... А как интересно они размеры в этом случае узнают? Кольца, я имею ввиду. (20. На всякий случай. Давно никто колечек не дарил )
У меня 17 . Может кому надо unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня 17 . Может кому надо
У меня, кстати, тоже))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Даже так? . Нда.... А как интересно они размеры в этом случае узнают? Кольца, я имею ввиду. (20. На всякий случай. Давно никто колечек не дарил )
И мне давно)))это была шутка sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с женатым встречайтесь.. если роль любовницы подходит. гостевой брак это самое и есть- любовники. и тут без разницы в каких отношениях мужик и с кем.
Не... Зачем женатый то? А выходные? А праздники вместе? А отпуск?. И вообще. Супружеская измена - это... Очень-очень плохо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня, кстати, тоже))
friends_rt_104.gif
drink_rt_118.gif за то, чтобы наши безымянные пальчики украсили красивыми колечками grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
за то, чтобы наши безымянные пальчики украсили красивыми колечками
Меня больше устроит безымянный на левой руке wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня больше устроит безымянный на левой руке
Это ж при разводе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр