загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Таню? Вряд ли
вас на экономный режим, а жене разрешить транжирить )
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
отличный вариант - поддерживаю ) я с ним согласна )
Да, любовь главное...
А деньги не первое в жизни. Можно быть богатой в деньгах ,но бедной во всех других смыслах и несчастной.
И с Милым рай в шалаше тоже бывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Капец. А есть возможность перепрошивки?
Вмешиваться в заводские настройки чревато последствиями)) Женщина может начать глючить, тормозить, не включаться когда надо и включаться когда не надо..в общем, не советую перепрошивать sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что со мной не так?
Если свои, то всё так. А вот если чужие - ведьма sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, любовь главное... А деньги не первое в жизни. Можно быть богатой в деньгах ,но бедной во всех других смыслах и несчастной. И с Милым рай в шалаше тоже бывает.
Бывает,ага...это про Робинзона и Пятницу?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Таню? Вряд ли
А платьюшко, а бусики?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, имеет ли для вас большое значение чувства?
Без чувств никак. Надо ждать, пока Купидон пронзит стрелой два сердца.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Без чувств никак. Надо ждать, пока Купидон пронзит стрелой два сердца.
согласна )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Без чувств никак. Надо ждать, пока Купидон пронзит стрелой два сердца.
Ну Вам ли не знать,дорогой Каттани....что мужское сердце обычно пронзается в первые минуты ...а женское значительно позже...как быть?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Бывает,ага...это про Робинзона и Пятницу?)
Ну почему. Иногда бывают тяжелые периоды, когда денег нет или работы у мужа. И даже не расстаются некоторое в такие периоды. Терпят безденежье ,но остаются вместе. Бывает, реже, но бывает.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, имеет ли для вас большое значение чувства? Допустим я не могу переспать с первым встречным мужчиной которому понравилась, мне нужно испытывать к нему взаимные чувства, хотя бы взаимную симпатию, но мой один знакомый признался мне что женился без любви, а как у вас происходит это, что вы делаете если не испытываете симпатии к человеку который неоднозначно намекает вам на интимные отношения, у меня вот такие мысли в голове- ну да он милый, но ему нужен только секс, а мне нужна любовь
вы уже определитесь))
то замуж готовы прям завтра, а то с-с только после длительного узнавания как человека..))
или скорый брак будет без с-са, пока хорошо не узнаете мужика?)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну Вам ли не знать,дорогой Каттани....что мужское сердце обычно пронзается в первые минуты ...а женское значительно позже...как быть?
Как быть? Мужчина вынимает стрелу из своего сердца, в которое попал эликсир любви, коим обильно смазан наконечник стрелы, подходит к женщине и вонзает стрелу в её сердце. Вот и всё.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы уже определитесь)) то замуж готовы прям завтра, а то секас только после длительного узнавания как человека..)) или скорый брак будет без секаса, пока хорошо не узнаете мужика?)))
Да,Дима...скорый брак ,а с-с потом у нас намечается))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,Дима...скорый брак ,а секс потом у нас намечается))
ну это утопия)) с нами не прокатит)) думаю что ни с кем тут))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как быть? Мужчина вынимает стрелу из своего сердца, в которое попал эликсир любви, коим обильно смазан наконечник стрелы, подходит к женщине и вонзает стрелу в её сердце. Вот и всё.
Безжалостно cray_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, имеет ли для вас большое значение чувства? Допустим я не могу переспать с первым встречным мужчиной которому понравилась, мне нужно испытывать к нему взаимные чувства, хотя бы взаимную симпатию, но мой один знакомый признался мне что женился без любви, а как у вас происходит это, что вы делаете если не испытываете симпатии к человеку который неоднозначно намекает вам на интимные отношения, у меня вот такие мысли в голове- ну да он милый, но ему нужен только секс, а мне нужна любовь
Я наоборот думаю про мужчину - мне от него нужен с-с, а он со своими чувствами будет мой мозг выедать... hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это утопия)) с нами не прокатит)) думаю что ни с кем тут))
Тут возможно и не прокатит))знаешь ли ..избалованы некоторые тестами и пробниками))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это утопия)) с нами не прокатит)) думаю что ни с кем тут))
Не может быть. Все самцы бруталы и этим гордятся? И ни одного того, кто бы понял женщину? umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я наоборот думаю про мужчину - мне от него нужен секс, а он со своими чувствами будет мой мозг выедать...
Да,мужик нынче странный пошел...романтика,любовь и нежность им нужны и вечно головные боли у них))))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы уже определитесь)) то замуж готовы прям завтра, а то секас только после длительного узнавания как человека..)) или скорый брак будет без секаса, пока хорошо не узнаете мужика?)))
я же писала уже ответ на ваш вопрос, я ни разу не писала что хочу замуж прям сейчас, хочу познакомится с мужчиной для создания семьи, потому что мне на сайте пишут только женатые и молодые- я устала от этого мне это надоело, по этому стала предупреждать о том что желаю именно узаконить отношения, для меня это важно, и кто женат либо не собирается вступать в законный брак - что бы меня не беспокоили, ну конечно же никто сразу же моментально не будет регистрировать брак, нужно время что бы узнать друг друга, вы как маленький честно слово, надо уметь включать логику хоть иногда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр