загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня всякие музыкальные приветствия были , при этом общения ноль. Либо любители виртуальных цвэточков и песен о любви, но при этом ж так и не отрасли для встречи. Ещё есть категория, которая с первого дня собирается придти в офис, познакомиться с коллективом. Короче , капризная я))
Я сильно подозреваю, что нормальная как раз ты)
Вот про этих эротических виртуалов я и говорю. И в недоумении порой - На кой это кому-то надо?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно, почему у мужчин все так легко))
Создай тему форума, мужчины расскажут.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, имеет ли для вас большое значение чувства? Допустим я не могу переспать с первым встречным мужчиной которому понравилась, мне нужно испытывать к нему взаимные чувства, хотя бы взаимную симпатию, но мой один знакомый признался мне что женился без любви, а как у вас происходит это, что вы делаете если не испытываете симпатии к человеку который неоднозначно намекает вам на интимные отношения, у меня вот такие мысли в голове- ну да он милый, но ему нужен только секс, а мне нужна любовь
Надо радоваться, что хоть кто-то предлагает, я так проголосовала sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
От секса отказываются "эмоциональные инвалиды" и если по здоровью никак. Здоровая личность всегда найдет симпатию и интерес.
Серьезно?
Тут недавно с-с предлагали, отказалась.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.07.2021 10:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Речь идет о обоюдной симпатии и интересе, а это не "собачья свадьба", это взаимная эмоциональная связь. У вас много ограничений в голове.
Ну почему, Ольга хорошо Вам ответила.
Быстро соглашаться на с-с это слишком
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Серьезно? Тут недавно секс предлагали, отказалась.
Если нет обоюдной симпатии и интереса, то и с-са нет с этим человеком.
Читай начало диалога smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если нет обоюдной симпатии и интереса, то и секса нет с этим человеком. Читай начало диалога
Вроде бы сначала читала, что пропустила? umnik2_rt_46.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну почему, Ольга хорошо Вам ответила. Быстро соглашаться на секс это слишком
Речь не о быстром согласии на предложение.
Симпатия и интерес возникает в процессе диалога и первых свиданий.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если нет обоюдной симпатии и интереса, то и секса нет с этим человеком. Читай начало диалога
Если даже симпатия есть, то почему сразу надо с ним с-сом заниматься? Симпатия может возникнуть вначале, пока его не знаешь. А потом спустя время можешь узнать больше , и прям уже вся симпатия пропадает.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Делать нужно что тебе хочется и когда хочется....и меньше обращать внимание на мнение окружающих!!!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если даже симпатия есть, то почему сразу надо с ним сексом заниматься? Симпатия может возникнуть вначале, пока его не знаешь. А потом спустя время можешь узнать больше , и прям уже вся симпатия пропадает.
Все верно, нет интереса.
Ключевые слова - Симпатия и интерес, в одной связке работают, чего то одного нет, то и не произойдет ничего.
Симпатия и интерес только обоюдная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Речь не о быстром согласии на предложение. Симпатия и интерес возникает в процессе диалога и первых свиданий.
У меня этот процесс диалога и свиданий может быть долгим. Только если с-с не на первом месте у мужчины, только так поймем друг друга. Когда понимаю, что у него с-с на первом месте, то я еще и проучить могу rolleyes_rt_40.gif поиграть как кошка с мышкой . Ну это не всегда, а когда такое настроение.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Любовь нечаянно нагрянет.
Хорошо бы - до импотенции и климакса.
Будем жрать виагру.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.07.2021 10:22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Понимаю что мужчины все почти ставят с-с на первое место, даже если они говорят, что это не так.
Скорей всего поэтому я и одна mosking_rt_50.gif
Когда найдется тот, кто будет способен спокойно меня воспринимать без с-са и общаться в таком формате, тогда я и буду доверять ему полностью.И мне будет сделать это легко .
И будет то самое. Но это будет называться все таки не с-сом, а любовью.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня этот процесс диалога и свиданий может быть долгим. Только если секс не на первом месте у мужчины, только так поймем друг друга. Когда понимаю, что у него секс на первом месте, то я еще и проучить могу поиграть как кошка с мышкой . Ну это не всегда, а когда такое настроение.
Не обижайтесь... но детсад какой то
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Любовь нечаянно нагрянет. Хорошо бы - до импотенции и климакса. Будем жрать виагру.
Есть дешевле... один форумчанин тут уже рекламировал sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Есть дешевле... один форумчанин тут уже рекламировал
Что-то давно не видно...стерся что-ли за многочасовые марафоны hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 10:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Любовь нечаянно нагрянет. Хорошо бы - до импотенции и климакса
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь... но детсад какой то
А это моя жизнь и мне так лучше. Почти каждый мужчина хотел с-с сразу, и как быть?) всем давать?) Мне попадалось достаточно хороших мужчин, и они мне нравились, но для жизни мне нужно больше, чем просто нравится. Нужно быть на одной волне, дополнять друг друга и поддерживать. Мне так интересно. А спать с тем, с кем этого всего нет, зачем? Если расстанемся
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно, почему у мужчин все так легко))
Ограничения, домыслы, образы, представления и опыт, все это мешает адекватно воспринимать противоположную сторону.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр