загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всегда забавляло выражение "беспорядочные половые связи"... Как будто не в курсе - что туда в какой-то момент попадёт по случайности. То ли дело - "упорядоченные" :1, 2, 3...10... И все по порядку, так сказать
По порядку это как трусы неделька rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
По порядку это как трусы неделька
Ага. Ещё надет "понедельник", но уже точно известно, что завтра розовенький "вторник"))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага. Ещё надет "понедельник", но уже точно известно, что завтра розовенький "вторник"))
Тут главное постоянство.. а вот разговор был о не постоянстве и беспорядке.. это когда куча носков а пары нет..приходится разные одевать haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая Вы скорая на события мадам))) "здрасти" - значительно позже)))
Ну это уж, экскюз ми, вообще невоспитанность))) Это за гранью..)))

Как в анекдоте - "ни мне-здрасьте, ни тебе - спасибо, ни нам-досвидания" (с)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Истощают тело вредные привычки - курение, алкоголизм,
Судя по Черчиллю У. - это очень спороное утверждение
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а душевное истощение это когда радо коллекции, со всеми подряд.. мы так не умеем.
как вас понимать? то есть вы одобряете с-с без любви, но не слишком часто менять партнёров и не коллекционировать их?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Отвечаю только по существу.. если с первым встречным не удобно нужно значит со вторым или с третьим. Любовь нечаянно нагрянет. Когда ее ни кто не ждет..
пока никто не зацепил, для меня человек при знакомстве -как чистый лист, а потом начинаешь узнавать его постепенно картина меняется
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
пока никто не зацепил, для меня человек при знакомстве -как чистый лист, а потом начинаешь узнавать его постепенно картина меняется
Если рыбка не клюнула значит наживка испорчена sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Если рыбка не клюнула значит наживка испорчена
не знаю мне испорченная наживка не нужна, тем более женатые ищущие приключений на стороне
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
как вас понимать? то есть вы одобряете секс без любви, но не слишком часто менять партнёров и не коллекционировать их?
Мужчинам нравятся легко дающие, но не нравятся рога hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все в курсе,сколько у тебя счастливых браков было ...об абортах мог бы и не распространяться.
Ага!
"Я не такая girl-angel_rt_62.gif "
sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! "Я не такая "
bye_rt_52.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчинам нравятся легко дающие, но не нравятся рога
многие хотят не только дающую, но что бы поблизости от его работы жила и желательно со своей квартирой была, принимала у себя дома его, за свой счет на стол накрывала и интим давала, что бы мог в любое время ночи после посиделок с друзьями в баре- у нее остаться на ночь и отдыхать от вечно бегающих орущих детей, женатые мужчины ищут себе любовниц. где бы пристроиться и так что бы выгодно для него, при этом помогать деньгами не собираются, хотят только использовать, а чуть что уйти к жене, уже 15 лет так живет моя уборщица, хорошая женщина, 55 лет ей -15 лет назад познакомилась с таксистом, на первом же свидании к ней завалился и живет у нее, нигде не работает, получает пенсию, деньги копит под подушку на поездку в москву к сыновьям каждый год, на ее шее сидит, она бедная по квартирам убирается карячится с утра до вечера, устает как собака копейки получает, концы с концами сводит, он нагло живет, ест, курит в ее квартире, ни разу даже масла не купил растительного, попросила его один раз она, купи масло и соль, его ответ был - покупай сама, я трачу деньги на ремонт машины и что бы тебя возить на работу, с женой не разводится, по этому я не хочу связываться с женатыми и молодыми, все прям с первого общения ко мне в квартиру хотят, давай приеду в отпуск типо поживу у тебя ты мне Ташкент покажешь, по этому я афиширую что хочу только официальные отношения,что бы женатые не писали мне больше
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
многие хотят не только дающую, но что бы поблизости от его работы жила и желательно со своей квартирой была, принимала у себя дома его, за свой счет на стол накрывала и интим давала, что бы мог в любое время ночи после посиделок с друзьями в баре- у нее остаться на ночь и отдыхать от вечно бегающих орущих детей, женатые мужчины ищут себе любовниц. где бы пристроиться и так что бы выгодно для него, при этом помогать деньгами не собираются, хотят только использовать, а чуть что уйти к жене, уже 15
Где Вы тут на сайте-то столько женатых находите? У Вас прям какая-то навязчивая идея с женатыми и замужеством.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
многие хотят не только дающую, но что бы поблизости от его работы жила и желательно со своей квартирой была, принимала у себя дома его, за свой счет на стол накрывала и интим давала, что бы мог в любое время ночи после посиделок с друзьями в баре- у нее остаться на ночь и отдыхать от вечно бегающих орущих детей, женатые мужчины ищут себе любовниц. где бы пристроиться и так что бы выгодно для него, при этом помогать деньгами не собираются, хотят только использовать, а чуть что уйти к жене, уже 15
Эмоционально и противоречиво))
Рассказ про уборщицу тронул,почти до слез...но мне ее не жаль. На первом свидании он завалился к ней? Ксюша,это она его притащила к себе,она с ним 15 лет и это ее выбор. Мужчина относится к женщине так,как она это позволяет.
Мне как и Вам поступают разные предложения от молодых и женатых...не считаю нужным на это реагировать вообще и не понимаю,почему у Вас такая бурная реакция ...
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 06.07.2021 12:56
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Эмоционально и противоречиво)) Рассказ про уборщицу тронул,почти до слез...но мне ее не жаль. На первом свидании он завалился к ней? Ксюша,это она его притащила к себе,она с ним 15 лет и это ее выбор. Мужчина относится к женщине так,как она это позволяет. Мне как и Вам поступают разные предложения от молодых и женатых...не считаю нужным на это реагировать вообще и не понимаю,почему у Вас такая бурная реакция ...
Нет у меня бурной реакции, я вообще по характеру очень спокойный человек, доброжелательный, лояльный и позитивный, я отвечаю на вопросы людей общаясь на форуме, писала конкретному человеку почему не хочу связываться с жеными, потому те кто связывался не очень счастливы
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 06.07.2021 21:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина относится к женщине так,как она это позволяет.
Хм... это относительно конкретного примера, или общее правило?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Хм... это относительно конкретного примера, или общее правило?
Второе)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Второе)
Жру чо та sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр