загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас хватают?)
Ну шо вы, я уже не в той возрастной категории. Это я так, из зависти girl-haha_rt_70.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нормульно. Криво иглу всобачили, говорила типа тупая игла, от этого ощущается укол, типа шишки. Ну и полдня вчера чутка подзнабливало, ну и женщин хотелось очень. Сейчас вроде отпустило.
Спасибо, интересно. Из первых уст, так сказать.)
Здоровья Вам!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, не сложно заболеть. И переносят запросто. Уже и доктора об этом говорят, но кто-то верит прям в идеальную защиту вакциной.. единственное, что говорят - что летальные исходы у привитых минимизируются. Не такая высокая тяжесть заболевания. Но читая, чем люди делятся, кто после вакцины заболел - есть и тяжелые. В телеграме можно канал почитать, там постоянно обсуждение кто как переносит ковид после вакцинации, весь канал этому посвящен.
Сегодня от ковида умерло 740 человек. Если вакцина минимизирует смерть и облегчает течение болезни, то это повод привиться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это какая-то новая религия, в которой не важна логика и факты, главное верить.
А в какой религии важны логика и факты, а верить не главное?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда не надо сюда кидать ссылки на Инстаграмы, призывать не бояться и увольняться. Писать письма и т.д. Только это Вам и пытаются донести. Каждый должен сам решить, как ему поступить.
Смените тон, вы мне не дядя даже
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в какой религии важны логика и факты, а верить не главное?
Ни в какой. Поэтому и говорю, что вся суета вокруг нового вируса- это новая религия.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смените тон, вы мне не дядя даже
Очень рад этому факту smile_rt_40.png
А тон выще сделать или ниже?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ни в какой. Поэтому и говорю, что вся суета вокруг нового вируса- это новая религия.
Чем бы не тешились, лишь бы не болели и не умирали.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"А помните Анджелу на форуме? Как ярко против прививок выступала... Померла на неделе, жалко, такая молодая была"
Можно ссылку на анкету Анджелы?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно ссылку на анкету Анджелы?
Анджела - собирательный персонаж smile_rt_40.png
Не стал упоминать конкретные имена, дабы не накликать.
Тем более, что с иронией у вакцинохейтеров как-то туговато rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, не сложно заболеть. И переносят запросто. Уже и доктора об этом говорят, но кто-то верит прям в идеальную защиту вакциной.. единственное, что говорят - что летальные исходы у привитых минимизируются. Не такая высокая тяжесть заболевания. Но читая, чем люди делятся, кто после вакцины заболел - есть и тяжелые. В телеграме можно канал почитать, там постоянно обсуждение кто как переносит ковид после вакцинации, весь канал этому посвящен.
Лена, забрось эти каналы, ну правда, только в депрессию вгоняют sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 20:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,все верно. Имитация очень четко,без эмоций,без оскорблений высказывает свою позицию.
А я кого то оскорбляла?) я как правило защищаюсь, когда нападают на меня, потому что я что то сказала противоположное их мнению.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Честно скажу, не задумывался. Большинство врачей, которых я знаю, советуют прививаться. Привык доверять в таких случаях. Делал не один раз различные прививки. Не было никаких особых побочных эффектов за 56 лет. Сам не читаю в интернете на эту тему и не пытаюсь ничего транслировать.
Кстати ссылка на инсту была с типичного Кисловодска. Там всегда только проверенное. Вы на меня набросились необоснованно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, забрось эти каналы, ну правда, только в депрессию вгоняют
Наоборот, почитаешь как семьями болеют, и сразу понятно, что нет никакой особой защиты у привитых, и становится нелепо слышать фразы типа "я привит поэтому я не заразен" и т.п.
В депрессию меня пока что вгоняют только планы государства вакцинировать детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Богатое какое воображение у Вашей подружки.
А в Вас дёгтя немерено)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Болеющих никто не прививает.
Разве они сдают анализы перед прививкой? Откуда известно, что они не болеют??
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разве они сдают анализы перед прививкой? Откуда известно, что они не болеют??
Извините, мне эта тема не интересна.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Инсульт вызванный осложнениями от короновирус. О её прививке нет информации. На одну смерть привитого можно привести сотни примеров не привитых, причём за один день. Что Вы пытаетесь доказать?
А Вы?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кроме хамства от Вас нет аргументов. Процент привитого населения в странах: Норвегия 30% Италия 34% Франция 34% Канада 38% Германия 40% Испания 41% США 49% Англия 53% Израиль 61% Россия 12% Сами сделайте выводы.
Ну вот и делайте выводы. Не все спешат прививаться. Если бы спешили, уже бы было больше точно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень рад этому факту А тон выще сделать или ниже?
Прикрыть рот grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр