загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Делайте что хотите!
Тогда не надо сюда кидать ссылки на Инстаграмы, призывать не бояться и увольняться. Писать письма и т.д. Только это Вам и пытаются донести. Каждый должен сам решить, как ему поступить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть какой-то разумный довод против прививки, кроме "а вдруг через 20 лет мы все умрём" ?
Есть. Например, постоянная смена официальной позиции Минздрава по поводу медотвода и рекомендаций.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично для меня это Лена СЛО и Имитация.
А остальные, и Вы в том числе, просто начитались интернета, основываются на эмоциях, переходят на личности и принижают собеседников? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть. Например, постоянная смена официальной позиции Минздрава по поводу медотвода и рекомендаций.
Не только Минздрава, но и ВОЗ. Это нормально. Век живи, век учись. Но позиция основная - прививаться нужно - не меняется. Меняются детали
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Но позиция основная - прививаться нужно - не меняется. Меняются детали
Так детали - самое важное. Прививаться нужно, но кому?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично для меня это Лена СЛО и Имитация.
Лена врач, а Имитация не имеет отношения к медицине. Она более доходчиво доносит вам сведения из интернета? Чем вы сами изучаете. Ничего личного, просто интересно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так детали - самое важное. Прививаться нужно, но кому?
Я считаю себя здоровым человеком. Пошёл и привился. Никаких осложнений. Никого ни в чём не убеждал. В подобных темах участия практически не принимал. Ни к чему не призывал. Если есть опасения, надо проконсультироваться со специалистами. Лучше с несколькими. Если по работе есть контакты с другими людьми и эти люди опасаются от Вас заразиться, то либо привейтесь и успокойте их, либо смените сферы деятельности. Это моё личное мнение.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена врач, а Имитация не имеет отношения к медицине. Она более доходчиво доносит вам сведения из интернета? Чем вы сами изучаете. Ничего личного, просто интересно.
Когда врач говорит - увольняйтесь, забирайте детей из школ, но только не прививайтесь, для меня это очень сомнительно, мягко говоря.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм... а вы не могли бы шепнуть своей подруге мой адресок. Вдруг у неё ещё что-нибудь лишнее заваляется, типа сертификата на пол ляма?
Галя, а что ты хочешь? Мы ж москвичи, а нас тут какими-то поллямами унижают beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В частной. В гос учреждении даже близко нет того оснащения, на чем мы проходим лечение.
Труба
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо сохранить эту тему в избранных. Потом посмотреть что вы же будете писать, через время.
"А помните Анджелу на форуме? Как ярко против прививок выступала... Померла на неделе, жалко, такая молодая была" cray_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда врач говорит - увольняйтесь, забирайте детей из школ, но только не прививайтесь, для меня это очень сомнительно, мягко говоря.
А кому есть дело до ваших сомнений?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кому есть дело до ваших сомнений?
Это вопрос или хамство? umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда врач говорит - не прививайтесь, для меня это очень сомнительно, мягко говоря.
Согласна. Но,возможно, врачи просто знают о вакцинах и их необходимости и последствиях чуть больше,чем мы из Интернета и масс-медиа?- не задумывались об этом?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А остальные, и Вы в том числе, просто начитались интернета, основываются на эмоциях, переходят на личности и принижают собеседников?
Возможно кто - то и мою писанину считает истерикой.
Но я стараюсь не переходить на личности.
Я не читаю ничего по мед тематике в интернете,потому что себе дороже. Все симптомы сразу находятся в моем организме. Я доверяю своим врачам,которые по совместительству мои друзья и лечат меня и мою семью уже много лет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена врач, а Имитация не имеет отношения к медицине. Она более доходчиво доносит вам сведения из интернета? Чем вы сами изучаете. Ничего личного, просто интересно.
Да,все верно.
Имитация очень четко,без эмоций,без оскорблений высказывает свою позицию.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,все верно. Имитация очень четко,без эмоций,без оскорблений высказывает свою позицию.
Понятно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Согласна. Но,возможно, врачи просто знают о вакцинах и их необходимости и последствиях чуть больше,чем мы из Интернета и масс-медиа?- не задумывались об этом?
Честно скажу, не задумывался. Большинство врачей, которых я знаю, советуют прививаться. Привык доверять в таких случаях. Делал не один раз различные прививки. Не было никаких особых побочных эффектов за 56 лет. Сам не читаю в интернете на эту тему и не пытаюсь ничего транслировать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но я стараюсь не переходить на личности.
Две личности выделили grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Две личности выделили
Надеюсь Лену и Имитацию я этим не оскорбила)))
А если обидела принесу извинения лично.
А кто принял мои слова на сей счет,это уже их проблемы.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2021 13:56
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр