загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть отстраняют. Пусть всех отстраняют.... Какое то общество боящихся . если бы не боялись , а говорили -не хотим,не будем, отстраняйте! не один а все, то не прививали бы .Тогда бы уже боялись они. Я серьезно! Молчанье ягнят
"не хочу, не буду" обычно говорят дети не разумные. Про "боящихся" это обычный пропагандистский аргумент. "Если ты не с нами, значит ты боишься". Чего бояться то? Сделать прививку? Конфликтовать с властями по надуманному поводу? Повзрослейте уже. Хватит биться с ветряными мельницами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Далеко не все против прививок. Нас на работе не заставляют. Мы прививаемся по собственной воле. Половина привилась ещё весной после того, как сами переболели или переболели родственники.
У меня тоже нет желания ограничивать себя в перемещениях и болеть в тяжёлой форме.
Остальные могут бороться. Никто не запрещает.
Но борьба пока что выглядит как просиживание штанов дома и протест в интернете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 07:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"не хочу, не буду" обычно говорят дети не разумные. Про "боящихся" это обычный пропагандистский аргумент. "Если ты не с нами, значит ты боишься". Чего бояться то? Сделать прививку? Конфликтовать с властями по надуманному поводу? Повзрослейте уже. Хватит биться с ветряными мельницами.
Одна подруга живет в Москве и она из тех, кто не боится писать письма Путину с довольно резкими высказываниями. Материнский сертификат она послала Путину и написала, чтобы он купил своим дочкам на него семечки. После приехали к ней люди из Думы и умоляли ничего больше не писать. Но одна из них, женщина депутат сказала ей на ушко, что если бы вот таких недовольных было больше, то все было бы по другому.

Молчанием предается Бог. (С)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.07.2021 07:59
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна подруга живет в Москве и она из тех, кто не боится писать письма Путину с довольно резкими высказываниями. Материнский сертификат она послала Путину и написала, чтобы он купил своим дочкам на него семечки. После приехали к ней люди из Думы и умоляли ничего больше не писать. Но одна из них, женщина депутат сказала ей на ушко, что если бы вот таких недовольных было больше, то все было бы по другому. Молчанием предается Бог. (С)
А Вы чего боитесь и не пишете оскорбительные письма Путину? Ну приедут к вам люди из дурки думы, поумоляют, потом шепнут на ушко и всё! Это же не страшно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна подруга живет в Москве
Таня, а вы уже сколько писем написали? Или для этого нужно обязательно жить в Москве? Вообще, что конкретно, кроме призывов и упрёков, что никто ничего не делает, что лично сделано?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, что конкретно, кроме призывов и упрёков, что никто ничего не делает, что лично сделано?
Главный вопрос "зачем?"!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главный вопрос "зачем?"!!!
Ну...тут уж у каждого свой мотив. dntknw_rt_60.gif

Но, по факту - болтовня одна. А так - какие проблемы - бросай всё, дом , семью, работу и тд....иди к Госдуме с пикетом , борись.....чё-то не видно никого у Думы-то.... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 08:15
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна подруга живет в Москве и она из тех, кто не боится писать письма Путину с довольно резкими высказываниями. Материнский сертификат она послала Путину и написала, чтобы он купил своим дочкам на него семечки. После приехали к ней люди из Думы и умоляли ничего больше не писать. Но одна из них, женщина депутат сказала ей на ушко, что если бы вот таких недовольных было больше, то все было бы по другому. Молчанием предается Бог. (С)
Эмм... а вы не могли бы шепнуть своей подруге мой адресок. Вдруг у неё ещё что-нибудь лишнее заваляется, типа сертификата на пол ляма? unsure_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну...тут уж у каждого свой мотив. Но, по факту - болтовня одна. А так - какие проблемы - бросай всё, дом , семью и тд....иди к Госдуме с пикетом , борись.....
Пустопорожнее сотрясение воздуха.
А по факту, когда реально важным прижмёт - все идут и прививаются.
Я пока в раздумьях, 13го пойду советоваться с врачом стоит ли мне её делать или пользоваться тем, что на работе не требуют.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пустопорожнее сотрясение воздуха. А по факту, когда реально важным прижмёт - все идут и прививаются. Я пока в раздумьях, 13го пойду советоваться с врачом стоит ли мне её делать или пользоваться тем, что на работе не требуют.
Дочка работала в ресторане, на практике. Там был су-шеф. Ярый противник всего этого. Лозунгами всё кидался .
Когда работников ресторана обязали прививаться, он психанул - всё, увольняюсь, уезжаю на родину, на Донбасс..... girl-witch_rt_92.gif

Ну....прошло три дня.....привился. rofl_rt_56.gif

Смешного, конечно, мало, но никто реально не готов терять годами нажитое и катиться бог весть куда, с неизвестным результатом.

И это он ещё один, без семьи....а когда дети есть?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 08:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы чего боитесь и не пишете оскорбительные письма Путину? Ну приедут к вам люди из дурки думы, поумоляют, потом шепнут на ушко и всё! Это же не страшно.
Мне не страшно .Я писала в инсте пост о Путине во время внесения поправок. Писала резко.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм... а вы не могли бы шепнуть своей подруге мой адресок. Вдруг у неё ещё что-нибудь лишнее заваляется, типа сертификата на пол ляма?
.... Колитесь молча, колите своих детей. Потом не плачьте , если вдруг что...

Сами добровольно на это идёте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надо сохранить эту тему в избранных. Потом посмотреть что вы же будете писать, через время.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну...тут уж у каждого свой мотив. Но, по факту - болтовня одна. А так - какие проблемы - бросай всё, дом , семью, работу и тд....иди к Госдуме с пикетом , борись.....чё-то не видно никого у Думы-то....
Вот именно, не видно. Потому что это Москва.

Комфорт и удобства дороже здоровья, правильно Лена сказала.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не страшно .Я писала в инсте пост о Путине во время внесения поправок. Писала резко.
Ну а сейчас ? Что делаете конкретно, кроме того , что не колитесь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, а вы уже сколько писем написали? Или для этого нужно обязательно жить в Москве? Вообще, что конкретно, кроме призывов и упрёков, что никто ничего не делает, что лично сделано?
Меня лично не заставляют прививаться, моя дочь школу уже закончила. Да и у нас здесь нет такого как у вас. QR кодов, угроз увольнений и так далее . А знаете почему у вас все это есть?
Все по плану. Вначале Москва, потом регионы, глубинка. Москва сглотнет пилюлю, значит все сделают так же.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно, не видно. Потому что это Москва. Комфорт и удобства дороже здоровья, правильно Лена сказала.
Тань, не гневите Бога, котрого так любите упоминать везде и всюду. Пока у вас есть возможность отматываться от всего этого - отматывайтесь. Но прижмёт и сами выберете то, что сейчас так активно осуждаете.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня лично не заставляют прививаться
Меня лично тоже! Но есть много аспектов жизни, где сейчас это требуется и никак это не обойти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань, не гневите Бога, котрого так любите упоминать везде и всюду. Пока у вас есть возможность отматываться от всего этого - отматывайтесь. Но прижмёт и сами выберете то, что сейчас так активно осуждаете.
Нет, зачем. Я не буду прививаться. Буду бороться. Моему ребенку крайне важно не прививаться, у дочки итак проблемы по здоровью, ей нельзя этой вакцины. И я буду бороться. Ни себе, ни дочке добровольного согласия колоть не дам.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, мне отказали в ежегодном лечении дочери, если сопровождающий родитель не привит. Рассуждать можно много, но что-то я слабо представляю, на каких условиях должна была ее лечить без выполнения этих требований.
Отказали в гос учреждении или частной клинике?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр