загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну ничеси..а у меня такое головокружение было, что я несколько дней с трудом по квартире передвигалась.. какие там уборки..
Все таки укололась?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот заметила я особенность......и здесь читаю, и среди знакомых - плохо переносят, или с какими-то нюансами, прививку те, кто до неё отболел.....Кто не болел - не реагируют на неё никак вообще. Ну, это по моей личной статистике.
Так и второй раз коронавирус переносится тяжело. Это одна из причин, по которой мне посоветовали привиться.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хрен им, а не наших детей.
В сады, школы, университеты доступ перекроют, да и все
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В сады, школы, университеты доступ перекроют, да и все
Значит, на дому учиться будем. Всё равно современное образование оставляет желать лучшего. Всё, что ни делается, к лучшему.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хрен им, а не наших детей.
Лен, если я здесь сейчас напишу, что я думаю по этому поводу, то на меня набросятся.
Москва не должна была так легко сдаваться "фашистам".
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лен, если я здесь сейчас напишу, что я думаю по этому поводу, то на меня набросятся. Москва не должна была так легко сдаваться "фашистам".
Преподавателей МГУ отстраняют без прививки и тишина)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лен, если я здесь сейчас напишу, что я думаю по этому поводу, то на меня набросятся. Москва не должна была так легко сдаваться "фашистам".
Не все сдались.
У нас слишком много тех, кому удобство дороже здоровья. Я сожалею. Но ещё надеюсь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не все сдались. У нас слишком много тех, кому удобство дороже здоровья. Я сожалею. Но ещё надеюсь.
Согласна, увы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Преподавателей МГУ отстраняют без прививки и тишина)
Пусть отстраняют. Пусть всех отстраняют....

Какое то общество боящихся . если бы не боялись , а говорили -не хотим,не будем, отстраняйте! не один а все, то не прививали бы .Тогда бы уже боялись они. Я серьезно!


Молчанье ягнят
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У нас слишком много тех, кому удобство дороже здоровья
Так людям жить-то на что? Если от работы отстраняют , а на новую не берут? Ну каким образом надо бороться? Не у всех же есть на это ресурсы....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так людям жить-то на что? Если от работы отстраняют , а на новую не берут? Ну каким образом надо бороться? Не у всех же есть на это ресурсы....
Натуральным обменом, услугами... Кто чем может. Я это вижу так.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Натуральным обменом, услугами... Кто чем может. Я это вижу так.
Каким обменом? Вот, предположим, мне нужна зп ежемесячно и никак иначе. Пока всё эти обмены, услуги, натур. хозяйство или что там ещё каким-то образом организуется - это сколько времени надо на всё это? Честно, я не понимаю - каким образом может выжить какая-либо семья, внезапно отказавшись от работы, от учёбы, вообще от всего.....утопично черезчур
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 23:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каким обменом? Вот, предположим, мне нужна зп ежемесячно и никак иначе. Пока всё эти обмены, услуги, натур. хозяйство или что там ещё каким-то образом организуется - это сколько времени надо на всё это? Честно, я не понимаю - каким образом может выжить какая-либо семья, внезапно отказавшись от работы, от учёбы, вообще от всего.....утопично черезчур
Искать возможности.
Всё проходит, и это пройдёт.
А здоровье... его не вернёшь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Искать возможности.
Это просто слова. А жить надо сегодня и сейчас. Не у всех, в конце концов, есть возможность что-то предложить взамен.....Да и что бы НАСТОЛЬКО перевернуть всю жизнь не один день нужен. Ну кто бы что ни говорил, а в условиях мегаполиса это малореально.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А здоровье... его не вернёшь.
Ну , справедливости ради, пока никто его не потерял уж прям настолько. Здоровье и без прививок теряют ..... Я не сторонник всей этой вакханалии, но всё же за некий здравый смысл, что ли.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это просто слова. А жить надо сегодня и сейчас. Не у всех, в конце концов, есть возможность что-то предложить взамен.....Да и что бы НАСТОЛЬКО перевернуть всю жизнь не один день нужен. Ну кто бы что ни говорил, а в условиях мегаполиса это малореально.
В любом случае, в каждом конкретном случае, в каждой конкретной семье, каждый человек взвешивает свои риски индивидуально. Кому-то страшнее умереть от голода, кому-то от последствий прививки.
Кто-то купит документ, сохранив и здоровье и работу, а кто-то, привившись, всё равно окажется уволенным через неделю.
Провидение
Судьба
Бог
Разумный подход
Образование

Сейчас имеет значение всё!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
а кто-то, привившись, всё равно окажется уволенным через неделю.
Пойдёт и устроится на новую....и это не просто "выбор удобства", это жизненная необходимость, для большинства. dntknw_rt_60.gif

Да, согласна, методы дикие, несправедливые и тд.......но не будут люди рушить и переворачивать свои жизни и жизни своих семей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
но не будут люди рушить и переворачивать свои жизни и жизни своих семей.
Значит, до тех пор пока люди не доверятся друг другу и не выступят едино - будет переворачивать их жизни и жизни их семей кто-то другой. И я понимаю их, и... очень жаль.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все таки укололась?))
Да, мне отказали в ежегодном лечении дочери, если сопровождающий родитель не привит.

Рассуждать можно много, но что-то я слабо представляю, на каких условиях должна была ее лечить без выполнения этих требований.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кто-то купит документ, сохранив и здоровье и работу, а кто-то, привившись, всё равно окажется уволенным через неделю
2 недели искала, где купить. Не нашла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр