загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, прости, но ты о чём вообще сейчас? Ты уже ушла в тайгу, горы ? Уже живёшь реальной общиной , на настоящем натуробмене? О чём вообще это всё сейчас?!
Не мешайте ей. Это же самое интересное в протестах!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не мешайте ей. Это же самое интересное в протестах!
Точно так же можно написать и о вас, с интересом ведь доказываете своё. Что вакцина качественная, можно подставляться.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. пока человек из будущего не появится и не расскажет про последствия, Вы ни в какие научные разработки не поверите?
Да дело не в вере в разработки, а в индивидуальности каждого организма, чтоб такими драконовскими методами всех гнать , без разбору.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 09:52
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так вы сами начали про натур обмен
Не мы начали. Никто реально на нём не жил, чтоб вообще серьёзно это обсуждать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не мы начали. Никто реально на нём не жил, чтоб вообще серьёзно это обсуждать.
Ну если у кого то стоит выбор между здоровьем ребенка, и удобной жизнью,то думаю, что мамы выберут здоровье ребенка. В конце концов вся эта принудиловка к вакцинации не навсегда. Максимум два - три года перетерпеть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не пойму, что сложного понять? Работа - деньги Деньги- материалы Материалы -маникюр Маникюр- деньги
В Москве обязательная вакцинация людей, работающих в сфере услуг. Ты им что предлагаешь сделать? Уволиться и сосать лапу?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если у кого то стоит выбор между здоровьем ребенка, и удобной жизнью,то думаю, что мамы выберут здоровье ребенка. В конце концов вся эта принудиловка к вакцинации не навсегда. Максимум два - три года перетерпеть.
Выбор бывает и другой. Как у Лены Кошкиной, например. Все, что, одним ковидом болеют? Всё в сравнении познаётся.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если у кого то стоит выбор между здоровьем ребенка, и удобной жизнью,то думаю, что мамы выберут здоровье ребенка. В конце концов вся эта принудиловка к вакцинации не навсегда. Максимум два - три года перетерпеть.
Таня,смешно читать ,если выбирать между здоровьем ребенка и удобством,то мама выберет здоровье ребенка,а не удобство. Так уже сделала Лена Кошкина,потому что ей нужно продолжить лечение дочери .
Ты думаешь все ломанулись прививаться только из за ресторанов и вылетов на отдых ? Нет.
Прививаютсч потому что нужно кормить детей не завтра ,а сегодня .

И не нужно развешивать ярлыки тем,кто это сделал.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тема конечно очень показательна.
Начитались интернета и все сразу очень умные и понимающие.

Два человека от силы ,которые пишут основываясь не на эмоциях ,а действительно в теме. И не переходят на личности,а просто доносят свою точку зрения.
Все остальное истерика и попытки принизить привившихсч/не привившихся.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня,смешно читать ,если выбирать между здоровьем ребенка и удобством,то мама выберет здоровье ребенка,а не удобство. Так уже сделала Лена Кошкина,потому что ей нужно продолжить лечение дочери . Ты думаешь все ломанулись прививаться только из за ресторанов и вылетов на отдых ? Нет. Прививаютсч потому что нужно кормить детей не завтра ,а сегодня . И не нужно развешивать ярлыки тем,кто это сделал.
Я ничего не развешивала. Еще раз! Ваше здоровье! Ваша жизнь! Делайте что хотите!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема конечно очень показательна. Начитались интернета и все сразу очень умные и понимающие. Два человека от силы ,которые пишут основываясь не на эмоциях ,а действительно в теме. И не переходят на личности,а просто доносят свою точку зрения. Все остальное истерика и попытки принизить привившихсч/не привившихся.
Я никого не принижала! Не надо бочку здесь катить!Сказала что можно побороться. А там смотрите сами. Вы за себя в ответе.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.07.2021 10:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема конечно очень показательна. Начитались интернета и все сразу очень умные и понимающие. Два человека от силы ,которые пишут основываясь не на эмоциях ,а действительно в теме. И не переходят на личности,а просто доносят свою точку зрения. Все остальное истерика и попытки принизить привившихсч/не привившихся.
Прививка палка о двух концах. Сегодня ради того чтобы лечить, а вдруг завтра она плохо повлияет и тогда кто будет лечить? Не надо на меня наезжать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты думаешь все ломанулись прививаться только из за ресторанов и вылетов на отдых ? Нет. Прививаютсч потому что нужно кормить детей не завтра ,а сегодня .
Это и пугает, когда люди вынуждены выбирать не осознанно, а ради выживания, чтобы не лишиться элементарных прав.

Но в какой-то степени Таня права, если бы многие реально отказывались, все ограничения быстро свернули бы: доля ндфл в московском бюджете больше 40%. Если бы зафиксировали серьёзные потери, мы бы в очередной раз срочно победили ковид ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отказали в гос учреждении или частной клинике?
В частной. В гос учреждении даже близко нет того оснащения, на чем мы проходим лечение.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прививка палка о двух концах. Сегодня ради того чтобы лечить, а вдруг завтра она плохо повлияет и тогда кто будет лечить? Не надо на меня наезжать.
Таня,ты слишком эмоциональна))
Никто на тебя не наезжает give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2021 11:21
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это и пугает, когда люди вынуждены выбирать не осознанно, а ради выживания, чтобы не лишиться элементарных прав. Но в какой-то степени Таня права, если бы многие реально отказывались, все ограничения быстро свернули бы: доля ндфл в московском бюджете больше 40%. Если бы зафиксировали серьёзные потери, мы бы в очередной раз срочно победили ковид
А я и не говорю,что она не права.
И полностью согласна с тем,что сейчас твориться это не норма.
Бороться против системы,лично у меня не получилось и я пошла и укололась,чтобы завтра у моих детей была возможность поесть,одеться и т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да дело не в вере в разработки, а в индивидуальности каждого организма, чтоб такими драконовскими методами всех гнать , без разбору.
На счёт драконовских не согласен. Но что поделать. Пришла беда открывай воротА. Если по работе приходится контактировать с большим количеством людей, то придётся принимать меры, что бы их не заразить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если бы многие реально отказывались,
Есть какой-то разумный довод против прививки, кроме "а вдруг через 20 лет мы все умрём" ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два человека от силы ,которые пишут основываясь не на эмоциях ,а действительно в теме.
Это кто, извините ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это кто, извините ?
Лично для меня это Лена СЛО и Имитация.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр