загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ищу что то полезное, вдруг)
Полезное в книгах
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Утро началось в 3утра .сынульке забыл до конца закрыть загон для выгула кур.вот они и разбрелись в три утра по огороду.оба петуха своими воплями подняли.причем один орал на подоконнике.вышла утром,старенький петух(Султан Сулейман ) со своим гаремом ушел нормально в курятник, а вот за Шерзаде Селимом и его рыжей дурой пришлось побегать по огороду.гады перерыли мне грядочку с только что посаженной зеленью.потом со старшим сыном сухое сено в тачке домой возили и закидывали на сеновал.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, давай, может, дела поделаю, накопились...
Тебя сразу забанят за то что не даешь. На этом сайте это нарушение очень серьезное beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дятел

Ещё белка дорогу мне перебежала и распласталась на дереве, выслеживая перемещения ворон по земле, при это белка спиной ко мне, – я безопаснее)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хреново началось.... в 8.01 вдруг из пустого кабинета ГД на глазах у изумленной публики вышел московский учредитель... blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Полезное в книгах
Раньше бы согласился, теперь нет. И время изменилось и книги)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр