загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Весть текст, сплошная манипуляция. Я не приветствую большое количество поклонников, во взрослой жизни.
Но вывод правильный в конце рассказа - Запишите: хвалить, кормить, не трещать без умолку, не быть круче.
Из всего списка самый важный - Не быть круче. Затем - хвалить, кормить, не трещать без умолку.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Какая разница, кто автор .. девочка, пожилая девочка...понятно же, что не 8-летняя мудрая сова... мужчины, вы -то согласны? Вам это от женщин нужно?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какая разница, кто автор .. девочка, пожилая девочка...понятно же, что не 8-летняя мудрая сова... мужчины, вы -то согласны? Вам это от женщин нужно?
В колёса палки вставлять не надо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Из всего списка самый важный - Не быть круче.
Выбирайте кого попроще, и все дела)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Весть текст, сплошная манипуляция. Я не приветствую большое количество поклонников, во взрослой жизни. Но вывод правильный в конце рассказа - Запишите: хвалить, кормить, не трещать без умолку, не быть круче. Из всего списка самый важный - Не быть круче. Затем - хвалить, кормить, не трещать без умолку.
Ну это же не история из жизни smile1_rt_40.png
Продемонстрирована манипуляция - да.
Но в реальной жизни - это (именно в том виде как представлено) не прокатит...

Но доля правды в этом есть, ибо нужно выбирать того человека (ну пусть будет "жениха"), которого ты реально считаешь лучше, сильнее и т.д., но это не должно быть лестью (читай " обманом"), как отмечалось в одной из недавних тем. Если она хвалит всех и вся, то обесценивает эту похвалу и рано или поздно все от неё отвернуться (в реальной жизни)

Есть такая фраза для девушек: "если мужчина неправ, то это не твой мужчина". Не по-тому что надо хвалить когда он неправ, а по-тому что нужно выбрать такого, за которым готова и в огонь и в воду.... да тогда и он будет и " портфель носить", и на лестничной клетке дежурить и т.д.))

p.s. Кстати, это в обе стороны будет работать (я так полагаю) и назовётся "счастливым браком" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 15:06
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера писал "всего навалом. с кем поделиться?", а сегодня уже "где дают?", что за ночь переменилось?
Сегодня. wink_rt_40.png
"Всего навалом", не обязательно в положительном аспекте tongue_rt_40.png
зы...
Поделиться?! hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сегодня. "Всего навалом", не обязательно в положительном аспекте зы... Поделиться?!
Шоколадку и ром хочу. А, еще в санаторий. Есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Главная отличительная особенность среднестатистической женщины по сравнению с мужчиной - неспособность контролировать разумом свою гормональную кухню, эмоциональная распущенность.
В среднем женщины более эмоциональны, а вот эмоциональная распущенность пола не имеет, что внимательный и по форуму заметит, как наглядный пример.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбирайте кого попроще, и все дела)
Речь ни кто по проще, а чтобы женщина не соревновалась с мужчиной за лидерство в семье. Глава семьи он один в семье, и он мужчина. Если женщина выиграет в соревнованиях с мужчиной, она никогда не будет счастлива с этим мужчиной и уйдет от него.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, еще в санаторий. Есть?
Какое направление интересует? hm_rt_40.png
Был туТ* недавно на Мальдивах, чай с огурцами пили.. Ну.. Такое себе)
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 10.09.2021 15:16
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В среднем женщины более эмоциональны, а вот эмоциональная распущенность пола не имеет, что внимательный и по форуму заметит, как наглядный пример.
Я говорю "в среднем".
Для женщин это массовая беда, чуть ли не поголовная.
Не иметь этой проблемы уже достаточно, чтобы заработать репутацию мудрой женщины.
У мужчин встречается, но скорее как исключение, и вызывает реакцию: "Что ты как баба истеричная!".
Разве не так?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Взрослые женщины, в основном, все знают и понимают. А хотят они так себя вести только с тем, кто реально дорог и нужен.
Значит им никто не нужен smiley-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шоколадку и ром хочу.
С этим сложнее..
Кругом фальсификат. secret_rt_44.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Велосипед его разбила.
Когда машину, по серьезному накрывают стол и не только
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не бывает таких девочек, с такими мыслями, в 8-10 летнем возрасте.
Бывает-бывает)) У меня племянница в 3,5 года так не говорила, но поступала sarcastic_rt_50.gif

Сидят с двоюродным братом (ей 3,5, ему 4), едят пельмени. Он, как обычно, вертится, не доел, на замечание: "Ты посмотри, Полина уже почти всё съела. Так она сильнее тебя станет!" - начал возмущаться: "Нет! Она не будет сильнее, девчонки все слабые, я сильнее!" Поля положила ему ладонь на руку и задушевно сказала: "Конечно, ты сильнее. Ешь," - и поверх его головы многозначительно посмотрела на меня, типа: "Пусть потешится, но мы-то всё понимаем". mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если мужчине дать именно такую женщину, он взвоет через некоторое время И те, что плюсовали, тоже взвоют, а те, что текст не дочитали - уже
Он от нее будет всегда в восторге biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывает-бывает)) У меня племянница в 3,5 года так не говорила, но поступала Сидят с двоюродным братом (ей 3,5, ему 4), едят пельмени. Он, как обычно, вертится, не доел, на замечание: "Ты посмотри, Полина уже почти всё съела. Так она сильнее тебя станет!" - начал возмущаться: "Нет! Она не будет сильнее, девчонки все слабые, я сильнее!" Поля положила ему ладонь на руку и задушевно сказала: "Конечно, ты сильнее. Ешь," - и поверх его головы многозначительно посмотре
Девочке повезло с мамой.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какая разница, кто автор .. девочка, пожилая девочка...понятно же, что не 8-летняя мудрая сова... мужчины, вы -то согласны? Вам это от женщин нужно?
Нужно! biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Девочке повезло с мамой.
Мама не такая grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр