загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Недавно общалась с мужчиной. Рассказал историю своего брака и развода. Пришел с армии, на флоте служил, все говорит давали, а одна никак. В ЗАГС отвел, забеременела вскоре, сын родился. А она как не давала до свадьбы, так и не дает. Прожили 25 лет, сына вырастили, изменял говорит, потому что с-с нужен был, а ей нет. В итоге развелся и отрывается три года уже. Решил остепениться, надоело гулять. К чему это я? Ааа... Не всегда добродетель истинная. Иногда просто женщина фригидная. А еще многие всех шлюхами называют, а сами с ними спят. Святые же все.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.09.2021 22:37
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Есть, что сказать, но лень много писАть... если в двух словах.. почему в человеке нельзя видеть и указывать ему на то хорошее, что в нем есть почему это лицемерие?... а вот обгадить его , это прям ппц какой бальзам ...поэтому и в отношениях люди не могут находиться долго, вместо достоинств партнёра , начав отношения под флагом «я тебе не верю», начинают искать недостатки и ждать лепёшек в ответ
Я разве сказал, что лицемерие - это указывать на хорошее что есть в человеке?
Вы всё правильно говорите, только, кажется, мою точку зрения не слышите...
Лицемерие - это когда хвалят не за то, что хорошее есть, а за то, чего нет, а в данном случае ради личной выгоды (я про девочку из истории).
А видеть человеке хорошее и говорить об этом естественно хорошо.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я разве сказал, что лицемерие - это указывать на хорошее что есть в человеке? Вы всё правильно говорите, только, кажется, мою точку зрения не слышите... Лицемерие - это когда хвалят не за то, что хорошее есть, а за то, чего нет, а в данном случае ради личной выгоды (я про девочку из истории). А видеть человеке хорошее и говорить об этом естественно хорошо.
Не удивляйтесь, я вас вообще не слышу, я вас читаю...я уже и не помню , о чем мы с вами )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При любых раскладах, так себе история, не знаю, что вас развеселило.
Веселье и сарказм - разное. А развеселило то, что кто-то взрослый и опытный в меру своей неиспорченности ещё способен увидеть добродетели там, где они и рядом не стояли.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 10:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Веселье и сарказм - разное. А развеселило то, что кто-то взрослый и опытный в меру своей неиспорченности ещё способен увидеть добродетели там, где они и рядом не стояли.
что придумала - тому повеселилась, ясно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что придумала - тому повеселилась, ясно
Когда в машину сажал, не казалось, что много выпила. А после можно и заботу проявить, послав домой. Благодетель, конечно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда в машину сажал, не казалось, что много выпила. А после можно и заботу проявить, послав домой. Благодетель, конечно.
Где я писала, что благодетель? Вы уже который пост о чём-то своём.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где я писала, что благодетель? Вы уже который пост о чём-то своём.
Где я писала, что речь о вас? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где я писала, что речь о вас?
Вы меня цитируете, напишите послание адресату grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр