загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас мои товарищи пришли, отдыхали на природе после дежурства, с местными вояками. Не культурно отдыхали . Несколько мужчин и одна женщина. Женщина тоже в погонах. Когда дошли до кондиции, капитан, её сослуживец, кстати женатый, утащил её в машину и тут же под улыбки и тосты продолжил досуг. А потом когда она вышла из машины грубо высказал, что ей сегодня хватит , пусть идёт домой, завтра на службу. А я её сегодня только видел на дежурстве. Стройная, приятная, одинокая, ребёнок есть. Мысли все
На форуме им безопасней... но не хватает))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А кто такие эти все? То есть , если вас хвалить и поддерживать , рано или поздно вам станет пофиг и вы отвернетесь от человека (женщины) , который вас поддерживает и хвалит?
Нет, речь о приведённом примере, когда девочка хвалила всех подряд, по-сути лицемеря, т.к. на самом деле так не считала (нетскреннее хваление - обсуждалось недавно в теме: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic35237/ )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
О, Боги))) вы серьезно так думаете? То есть женщине нужно внимание мужчин, чтоб быть в авторитете... обалдеть, не знала...
Обязательно нужно... иначе, она не женщина)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ой кажется мне , что там мысль другая была... эт , наверное, потому что я зимой без шапки ходила
У Вас не шапка-невидимка была?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас мои товарищи пришли, отдыхали на природе после дежурства, с местными вояками. Не культурно отдыхали . Несколько мужчин и одна женщина. Женщина тоже в погонах. Когда дошли до кондиции, капитан, её сослуживец, кстати женатый, утащил её в машину и тут же под улыбки и тосты продолжил досуг. А потом когда она вышла из машины грубо высказал, что ей сегодня хватит , пусть идёт домой, завтра на службу. А я её сегодня только видел на дежурстве. Стройная, приятная, одинокая, ребёнок есть. Мысли все
Ндя...грустно как-то sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ндя...грустно как-то
Это в полиции такое?
Плачевно как все...
Неужели нас защищают такие люди? Куда мы катимся? Федосеева-шукшина права на все 100 процентов, мы теряем целые поколения людей
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.09.2021 01:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Плачевно как все... Неужели нас защищают такие люди? Куда мы катимся? Федосеева-шукшина права на все 100 процентов, мы теряем целые поколения людей
Я про это же. Куда ты, и такие как ты катятся...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не из какого лагеря: меня вообще не встречают. Да и раньше не встречали, сказать по правде, потому я и тут. А что же я вам обгадил? И какую себе дал характеристику? Не, я понимаю, что в женских истериках причина и повод обычно не совпадают, но чисто любопытно)))
Ух ты)) дальше - больше)ещё и истерика)а вы такой понимающий))...вы раскрываетесь аки цветок, Василий))...лично мне вы обгадили мои ценности своими пошлыми комментами...но я сама виновата...если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног(с)))...следует помнить, где и с кем говорить о том, что важно...явно не здесь)и однозначно не с вами) ...ну а про характеристику...подумайте, на досуге, с какой целью вы вымарываете грязью чужое добро...вот вам и ответ - кто вы...)а ещё послушайте себя...Сократ говорил заговори - я хочу тебя увидеть...)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про это же. Куда ты, и такие как ты катятся...
Я качусь в Крым, подальше от этого дурдома, в Москве люди в последнее время обозленные, наверное густозаселенность плохо влияет а их психику.. у вас с ней тоже беда
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я качусь в Крым, подальше от этого дурдома, в Москве люди в последнее время обозленные, наверное густозаселенность плохо влияет а их психику.. у вас с ней тоже беда
Видела Ваши вкусняшки в банках biggrin_rt_40.gif а как же они,кто их будет есть?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас мои товарищи пришли, отдыхали на природе после дежурства, с местными вояками. Не культурно отдыхали . Несколько мужчин и одна женщина. Женщина тоже в погонах. Когда дошли до кондиции, капитан, её сослуживец, кстати женатый, утащил её в машину и тут же под улыбки и тосты продолжил досуг. А потом когда она вышла из машины грубо высказал, что ей сегодня хватит , пусть идёт домой, завтра на службу. А я её сегодня только видел на дежурстве. Стройная, приятная, одинокая, ребёнок есть. Мысли все
Тебе её жалко? По-моему, он абсолютно верно ей сказал, нет?
"Одинокая приятная стройная" ...шлюха.
Если бы мужчины начинали "читать" женщин в обратном порядке, по поведению и душевным качествам, то до слова одинокая даже не дошли бы.
Какая тебе разница - одинока ли шлюха или замужем? Стройная она или полная, приятная или отвратительная...Но нет. Вы видите образ, сами его "дорабатываете" в голове, а, узнав суть, удивляетесь , что "была другой когда женился". Да не была. Просто хотелось "застолбить" эту красивую блестящую игрушку. А что там внутри - да пофиг, потом...главное, чтоб моя.
"Мужчина любит глазами"- ты сам соглашался с этим фактом...А почему некоторые мужчины, приняв зрительный сигнал, не могут пропускать его через мозг и идти немного дальше, узнавая женщину глубже перед тем как сблизиться ?(это не конкретно к тебе, а в общем вопрос)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.09.2021 07:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я качусь в Крым, подальше от этого дурдома, в Москве люди в последнее время обозленные, наверное густозаселенность плохо влияет а их психику.. у вас с ней тоже беда
дадада... мы помним)) совсем недавно вы ездили уже в Крым.... от нас))
и постоянно тут писали про каждое телодвижение там))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
хорошо что у кого то тут с психикой норм) есть на кого ровняться sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе её жалко? По-моему, он абсолютно верно ей сказал, нет? "Одинокая приятная стройная" ...шлюха. Если бы мужчины начинали "читать" женщин в обратном порядке, по поведению и душевным качествам, то до слова одинокая даже не дошли бы. Какая тебе разница - одинока ли шлюха или замужем? Стройная она или полная, приятная или отвратительная...Но нет. Вы видите образ, сами его "дорабатываете" в голове, а, узнав суть, удивляетесь , что "была другой когда женился&qu
А по чему шлюха? А на что от мужа гуляет? Одинокая женщина, ей то же хочется, да даже просто для здоровья!Нет у неё постоянного мужчины не сложилось, ну и что? Что она теперь должна в монашки уйти, или морковкой баловаться? Ну взял бы сам подкатил, если нравится! Может нормальная женщина и при муже так бы не поступала!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет, речь о приведённом примере, когда девочка хвалила всех подряд, по-сути лицемеря, т.к. на самом деле так не считала (нетскреннее хваление - обсуждалось недавно в теме: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic35237/ )
Есть, что сказать, но лень много писАть... если в двух словах.. почему в человеке нельзя видеть и указывать ему на то хорошее, что в нем есть почему это лицемерие?... а вот обгадить его , это прям ппц какой бальзам ...поэтому и в отношениях люди не могут находиться долго, вместо достоинств партнёра , начав отношения под флагом «я тебе не верю», начинают искать недостатки и ждать лепёшек в ответ
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему шлюха? А на что от мужа гуляет? Одинокая женщина, ей то же хочется, да даже просто для здоровья!Нет у неё постоянного мужчины не сложилось, ну и что? Что она теперь должна в монашки уйти, или морковкой баловаться? Ну взял бы сам подкатил, если нравится! Может нормальная женщина и при муже так бы не поступала!
Да. Интересные понятия у современной молодёжи wacko_rt_40.gif. Если нет мужа, можно со всеми подряд.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему шлюха? А на что от мужа гуляет? Одинокая женщина, ей то же хочется, да даже просто для здоровья!Нет у неё постоянного мужчины не сложилось, ну и что? Что она теперь должна в монашки уйти, или морковкой баловаться? Ну взял бы сам подкатил, если нравится! Может нормальная женщина и при муже так бы не поступала!
Я не могу объяснять такие вещи. Либо есть внутреннее понимание, либо нет dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Интересные понятия у современной молодёжи . Если нет мужа, можно со всеми подряд.
У нас с вами разница в возрасте 5 лет, о какой молодёжи вы о о чем? А что я такого написал? Она свободная женщина и имеет полное право заниматься с-сом с кем угодно и когда угодно! Вы же в каждой теме кричите нормальных мужчин не осталось, один козлы кругом! Вот и получается нормального она найти не может, хоть так! Она женщина ей хочется внимания, да интима в конце концов!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может нормальная женщина и при муже так бы не поступала!
Вы сейчас пошутили, да?
То есть без любви по - пьяни потрахаться с женатым при всех - это исключительно из-за одиночества..? Вы действительно так считаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы сейчас пошутили, да? То есть без любви по - пьяни потрахаться с женатым при всех - это исключительно из-за одиночества..? Вы действительно так считаете?
Это ж такие милые пустяки umnik_rt_40.png.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр