загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
Очень похоже на вольный вариант русской сказки)...баба-яга всегда так делала) парила в бане, кормила-поила, укладывала в постель, а только потом, присев у изголовья, расспрашивала что да как)...а мужчины все разные...кому-то надо помолчать, а кому-то выговориться...как и женщины все разные...у каждой пары возникают свои особые ритуалы, и это нормально, и даже правильно...но всегда приятно, когда тебя встречают с работы, целуют, улыбаются...понимаешь, что тебя ждали, по тебе скучали и рады видеть...пожалуй, это мой самый любимый ритуал)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так. Надо с девочками посоветоваться
Я замер в ожидании...))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В колёса палки вставлять не надо))
Где вы у Маши про палки прочли? А если у неё синий пояс, а у вас зелёный, переживете?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если она хвалит всех и вся, то обесценивает эту похвалу и рано или поздно все от неё отвернуться (в реальной жизни)
А кто такие эти все? То есть , если вас хвалить и поддерживать , рано или поздно вам станет пофиг и вы отвернетесь от человека (женщины) , который вас поддерживает и хвалит?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Более того: внимание мальчиков ей нужно в первую очередь, чтобы иметь авторитет среди других девочек. То есть она зависима и от внимания своего пола))
О, Боги))) вы серьезно так думаете? То есть женщине нужно внимание мужчин, чтоб быть в авторитете... обалдеть, не знала...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
О, Боги))) вы серьезно так думаете? То есть женщине нужно внимание мужчин, чтоб быть в авторитете... обалдеть, не знала...
Если женщина так борется за мужское внимание, значит, ей оно настолько нужно dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я замер в ожидании...))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
а вам больше скажу, и в 20 и в 30 и в 40 - летнем возрасте таких не встречал )
В 46 точно бывает secret_rt_44.gif И ещё она про хороший с-с забыла))) сказать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

А аву ты специально поменяла, чтобы тоже быть на Ждуна похожей?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Очень похоже на вольный вариант русской сказки)...баба-яга всегда так делала) парила в бане, кормила-поила, укладывала в постель, а только потом, присев у изголовья, расспрашивала что да как)...а мужчины все разные...кому-то надо помолчать, а кому-то выговориться...как и женщины все разные...у каждой пары возникают свои особые ритуалы, и это нормально, и даже правильно...но всегда приятно, когда тебя встречают с работы, целуют, улыбаются...понимаешь, что тебя ждали, по тебе скучали и рады видеть
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если женщина так борется за мужское внимание, значит, ей оно настолько нужно
Женщине нужно мужское внимание... те, кто спорят с этим, врут прежде всего себе...перечитала Машу... если мы о топике с вами сейчас, то не вижу, где там про «так» борется... о чем вы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А аву ты специально поменяла, чтобы тоже быть на Ждуна похожей?))
У меня глаза больше biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если мы о топике с вами сейчас, то не вижу, где там про «так» борется... о чем вы?
"Так" - это про количество, никого не забыла похвалить))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 22:30
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Так" - это про количество, никого не забыла похвалить))
Ой кажется мне , что там мысль другая была... эт , наверное, потому что я зимой без шапки ходила
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Вы из какого лагеря-то будете?) из правого?))...
А вообще...мужчинам с ГП, судя по вам,Василий, нужно обгадить то, на что сами не способны) именно поэтому лишний раз даже писать ничего не хочется...чтоб не обтекать))) ...но мне-то пофиг...а вот вы даете характеристику себе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Быть вежливым и уметь говорить хотя бы спасибо, а лучше комплименты... - полезный навык.
Согласна)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вы из какого лагеря-то будете?) из правого?))... А вообще...мужчинам с ГП, судя по вам,Василий, нужно обгадить то, на что сами не способны) именно поэтому лишний раз даже писать ничего не хочется...чтоб не обтекать))) ...но мне-то пофиг...а вот вы даете характеристику себе))
Я не из какого лагеря: меня вообще не встречают. Да и раньше не встречали, сказать по правде, потому я и тут.
А что же я вам обгадил? И какую себе дал характеристику?
Не, я понимаю, что в женских истериках причина и повод обычно не совпадают, но чисто любопытно)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Где вы у Маши про палки прочли? А если у неё синий пояс, а у вас зелёный, переживете?
На этот случай - у меня ремень... радужный))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мужчинам нужна забота и ласка, похвала нужна слабым..уверенный в себе мужчина никогда не поведется на такую глупость
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сейчас мои товарищи пришли, отдыхали на природе после дежурства, с местными вояками. Не культурно отдыхали . Несколько мужчин и одна женщина. Женщина тоже в погонах. Когда дошли до кондиции, капитан, её сослуживец, кстати женатый, утащил её в машину и тут же под улыбки и тосты продолжил досуг. А потом когда она вышла из машины грубо высказал, что ей сегодня хватит , пусть идёт домой, завтра на службу. А я её сегодня только видел на дежурстве. Стройная, приятная, одинокая, ребёнок есть. Мысли все равно проскакивают, может потенциально и можно было сойтись, кто его знает... И тут такое...
Короче офигиваю, ничего я не понимаю в этой жизни. Особенно не понимаю как она потом на службу ходит как ни в чем не бывало... Я так понимаю в этой части это обычные выходные. И пьяную её утащить может любой кто там в компании. Я нихрена не моралист, но что то неприятно в душе. Наверное потому что наделил человека заочно чертами, которых и в помине нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр