загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

привет )
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привет )
Привет)) Два раза за сегодня заходила в свою анкету и любовалась на кнопку «удалить»..видимо бог любит троицу grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет)) Два раза за сегодня заходила в свою анкету и любовалась на кнопку «удалить»..видимо бог любит троицу
что ты меня соблазняешь, я ведь соблазнюсь))
Надоело фигню всякую читать
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ты меня соблазняешь, я ведь соблазнюсь)) Надоело фигню всякую читать
Вот! Именно))
Надо собраться с силами ииии.. comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот! Именно)) Надо собраться с силами ииии..
сила есть, воля есть, а силы воли нет? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему шлюха? А на что от мужа гуляет? Одинокая женщина, ей то же хочется, да даже просто для здоровья!Нет у неё постоянного мужчины не сложилось, ну и что? Что она теперь должна в монашки уйти, или морковкой баловаться? Ну взял бы сам подкатил, если нравится! Может нормальная женщина и при муже так бы не поступала!
женились бы на такой, которая , шоб морковкой не баловаться, все ананасы вокруг готова перепробовать?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сила есть, воля есть, а силы воли нет?
Попытка не пытка..была не была grin-ast_rt_40.gif
Пойду в третий раз полюбуюсь..если чо, до новых встреч в реале bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попытка не пытка..была не была Пойду в третий раз полюбуюсь..если чо, до новых встреч в реале
услышимся-увидимся air-kiss_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вдруг этот женатик ее охмурил и роман у них давно, а тут он просто пошел в машину с ней поговорить: типа, да я разведусь, дорогая, подожди. Начал присиавать, а она не согласилась. В слезы и т д. Он, ниче не получив, злой вышел из машины первым. Проревелась, потом вышла из машины. А он ей в плане: все, хватит тебе бухать сегодня.
Роман с женатиком.. в машине...а вокруг много бухариков....оймайгод...какое шикардосное свидание...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попытка не пытка..была не была Пойду в третий раз полюбуюсь..если чо, до новых встреч в реале
Есть же героические люди clapping_rt_80.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
женились бы на такой, которая , шоб морковкой не баловаться, все ананасы вокруг готова перепробовать?
Странный вопрос , а вы предлагаете девственницу искать ? Тут прям все святые собрались, к 35 40 годам прям не ни, многие уже с десяток поменяли, но на форуме прям идеальные! Смешно ей Богу)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странный вопрос , а вы предлагаете девственницу искать ? Тут прям все святые собрались, к 35 40 годам прям не ни, многие уже с десяток поменяли, но на форуме прям идеальные! Смешно ей Богу)
я вам никого не предлагаю, спрашиваю...хотите посмеемся...просто ответьте да или нет...сможете?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попытка не пытка..была не была Пойду в третий раз полюбуюсь..если чо, до новых встреч в реале
Натали, у тебя всё получилось good2_rt_68.gif Но ты не переживай, я буду держать тебя в курсе событий sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему шлюха? А на что от мужа гуляет? Одинокая женщина, ей то же хочется, да даже просто для здоровья!Нет у неё постоянного мужчины не сложилось, ну и что? Что она теперь должна в монашки уйти, или морковкой баловаться? Ну взял бы сам подкатил, если нравится! Может нормальная женщина и при муже так бы не поступала!
Не шлюха))
Лядь) гуляет и гуляет) получает удовольствие и дарит)
Все зависит от того на сколько серьезно относится) А так яркий короткий роман)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я вам никого не предлагаю, спрашиваю...хотите посмеемся...просто ответьте да или нет...сможете?
Меня не интересует что у неё было до меня, важно что будет со мной! Я прекрасно понимаю что у взрослой женщины было прошлое, конечно и мужчины были, а что тут такого? По чему сразу сделали такой вывод что шлюха, ну произошло и произошло, автор прям везде за ней ходит и свечку держит!) А теперь вам встречный вопрос, пошли бы замуж за мужика который до вас кучу бап перетрахал?
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странный вопрос , а вы предлагаете девственницу искать ? Тут прям все святые собрались, к 35 40 годам прям не ни, многие уже с десяток поменяли, но на форуме прям идеальные! Смешно ей Богу)
Всё индивидуально, и девственницы тут не при чем. Если для вас нет разницы, остановилась она к 40 годам на одном десятке или разменяла десятков эдак пять-шесть, то некоторые женщины задумываются. Не все же мужчины такие неразборчивые.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не шлюха)) Лядь) гуляет и гуляет) получает удовольствие и дарит) Все зависит от того на сколько серьезно относится) А так яркий короткий роман)
То есть, шлюха удовольствие не получает и не дарит? blink_rt_40.gif. Аднака.. Какие глубокие познания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Интересные понятия у современной молодёжи . Если нет мужа, можно со всеми подряд.
Можно то можно) почему нет и что в этом плохого?)
Другой вопрос сможет ли потом верность хранить в отношениях wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня не интересует что у неё было до меня, важно что будет со мной! Я прекрасно понимаю что у взрослой женщины было прошлое, конечно и мужчины были, а что тут такого? По чему сразу сделали такой вывод что шлюха, ну произошло и произошло, автор прям везде за ней ходит и свечку держит!) А теперь вам встречный вопрос, пошли бы замуж за мужика который до вас кучу бап перетрахал?
нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, шлюха удовольствие не получает и не дарит? . Аднака.. Какие глубокие познания.
Шлюха работает за деньги)
Есть просто ляди которые любят с-с)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр