загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тыж сама отделила мужиков. Где мужики там садомия. Где бабы там нормально.
Да что ж ты, едрить твою налево, такой неграмотный!
Букварь курил в школе?)
Дочки, поди, грамотней тебя в сто разsmile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А, если серьезно, не для того пишутся песни аллегровым, чтобы их так дотошно разбирали. Я тут как-то услышал песню, называется "зеленоглазое такси ": О-о-о-о зеленоглазое такси О-о-о-о притормози, притормози О-о-о-о и отвези меня туда О-о-о-о где будут рады мне всегда Странно, подумал я, если он внутри такси, то почему просит притормозить, чтобы отвезти "туда", тогда как обычно, если куда-то торопятся, просят: "гони". И если он внутри такси, то такси должно быт
Наверняка Боярский, когда пел эту песню, даже подумать не мог, что она навеет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не про автомобиль, а про любимую зеленоглазую девушку. Такой приём в стихосложении называется "гипербола".
Сам ты гипербола.
Раньше такси ездили с зеленым фонариком в углу лобового стекла. Горит значит свободное.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам ты гипербола.
Ну, вот, всю романтику погубил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да что ж ты, едрить твою налево, такой неграмотный! Букварь курил в школе?) Дочки, поди, грамотней тебя в сто раз
Да вы там в своей Москве уже давно поменяли все понятия! Хрен поспеешь за вашей модой! rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вы там в своей Москве уже давно поменяли все понятия! Хрен поспеешь за вашей модой!
Мода на грамотность всегда в модеsmile_rt_40.png Сорри за тавтологиюsmile_rt_40.png
А ты, дорогой мой, все же неуч, смирисьsmile_rt_40.png
Но обаяние у тебя есть, какое-никакое, этим и берешь.
И умение пролезть всюду.
Это реально есть не у каждого.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Начали за здравие (алегрову), закончили за упакой (садомию) sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне в личках никто не щебечет Боятся
Половина за сантиметры не ручаются, четверть оценили как умней (не говоря об образованности)) себя и испугались, оставшиеся побоялись, что денег не хватит)) biggrin_rt_40.gif
Если что, я в третьих)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мдя.. я выше писала.. прочти статью внимательно. Все тебе нужно сюда постить В период VI—XI веков в Западной и Центральной Европе термином «содомия» обозначалось любое запрещённое сексуальное сношение, даже внебрачная гетеросексуальная любовная связь между мужчиной и женщиной, а также все «не производящие потомства» сексуальные акты — оральное, анальное получение полового удовлетворения, сексуальные игры и самоудовлетворение. В настоящее время под содомией понимаются, в первую очередь, анал
Познавательно).
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Помню мама Аллегрова терпеть не могла, сейчас не знаю)) но папа смеялся над мамой, как Аллегрова появлялась на экране, папа громко кричал "Людааа, скорее, скорее, твоя любимая поёт" )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мода на грамотность всегда в моде
Вы с правилами определитесь! А то меняете их сто раз в году да потом и сами не помните.
Бездельники сидят и вид работы делают. Типа не зря бабки получают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мода на грамотность всегда в моде Сорри за тавтологию А ты, дорогой мой, все же неуч, смирись Но обаяние у тебя есть, какое-никакое, этим и берешь. И умение пролезть всюду. Это реально есть не у каждого.
И ты туда же cool_rt_40.gif
В содомию эту же ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Помню мама Аллегрова терпеть не могла, сейчас не знаю)) но папа смеялся над мамой, как Аллегрова появлялась на экране, папа громко кричал "Людааа, скорее, скорее, твоя любимая поёт" )))
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы с правилами определитесь! А то меняете их сто раз в году да потом и сами не помните. Бездельники сидят и вид работы делают. Типа не зря бабки получают.
Ты очень смешон в своих попытках оправдыватьсяsmile_rt_40.png
На тебе песенку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты очень смешон в своих попытках оправдываться На тебе песенку.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы с правилами определитесь! А то меняете их сто раз в году да потом и сами не помните. Бездельники сидят и вид работы делают. Типа не зря бабки получают.
Серег, это смотря на каком этаже)). Руководители руководят, это их работа пальчиками показывать, подчинённые делают вид, что понимают, и с умным видом в сетях зависают))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Начали за здравие (алегрову), закончили за упакой (садомию)
Да тут женщины озабоченные прям!
Даже тему о пеленании новорождённых к этому сведут! rtfm_rt_52.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Серег, это смотря на каком этаже)). Руководители руководят, это их работа пальчиками показывать, подчинённые делают вид, что понимают, и с умным видом в сетях зависают))...
Ну да, недавно новость была, руководитель уволил 150 человек за зависание в сети)) это же легко выяснить, многие от наглости даже мне скрывают, даже при камерах сидят)) а кто-то висит в Вотсапе и светится, кто-то вообще через общий инет рабочий заходит и попадает в историю браузера))




Ну как?)) "Профессор лопух, а аппаратура при нём, при нём")))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.09.2021 03:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нее песня по императрицу зачётная. Там эту императрицу каждый вечер уносило на окраину Москвы. Если учесть, что императрицы наши в Петербурге жили, не слабо так ее уносило. И все ради офицера с бирюзовым взглядом
sarcastic_rt_50.gif
Ох уж эти романтишные натуры
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр