загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И где в песне про боль? ))) "Сделай мне больно" - это из другой оперы )))
Ты погасишь свет и подарят боль
Рук безумных твои тиски
rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А, если серьезно, не для того пишутся песни аллегровым, чтобы их так дотошно разбирали. Я тут как-то услышал песню, называется "зеленоглазое такси ":
О-о-о-о зеленоглазое такси
О-о-о-о притормози, притормози
О-о-о-о и отвези меня туда
О-о-о-о где будут рады мне всегда
Странно, подумал я, если он внутри такси, то почему просит притормозить, чтобы отвезти "туда", тогда как обычно, если куда-то торопятся, просят: "гони". И если он внутри такси, то такси должно быть красноглазое. А раз он видит, что оно зеленоглазое, значит он стоит снаружи, но тогда непонятно, почему не поёт "остановись", а "притормози", даже на 5 км/ч для обычного человека, без специальной подготовки, запрыгивать в такси неудобно. Но потом я обратил внимание на слова: "Вот и осталось лишь снять усталость, и этот вечер мне душу лечит". То есть утром и днём он был с непролеченной душой, а сейчас вдобавок ещё и томится от усталости. И самое ключевое, это ОООО! (четыре буквы о).
В общем, постараюсь покороче, и перейду к итогам. Эти четыре буквы "о", это попытка почитать логотип Ауди. Картина в итоге вырисовалась такая, человек по каким-то причинам покинул психлечебницу, шлялся где-то весь день, напился до известного состояния, стал притормаживать Ауди, и просит отвезти его в родные пенаты. И всё в этой песни встало на свои места.
Если не верите, можете сесть в такси, не обязательно Ауди, убитый Жигуль тоже подойдёт, и скажите водителю: "отвези меня туда, где будут рады мне всегда" и главное , не покидайте машину и стойте на своём, и я уверен, что он отвезёт вас поселок Ганино на улицу Майскую, дом 1, к последователям В.М.Бехтерева.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОНА! Женщина!!! а не мужик! блиииин... какой ты трудный.. женщина- содомит?
То есть женщину не туда это нормально?
И возвращаясь к твоей любимой википедии, так зачать ребенка можно?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты погасишь свет и подарят боль Рук безумных твои тиски
Плин.. и на основании этой фразы эта вся цепочка выстроилась? про садомазо и про содомитов? blink_rt_40.gif
у тебя буйная фантазияя ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть женщину не туда это нормально? И возвращаясь к твоей любимой википедии, так зачать ребенка можно?
мдя.. я выше писала.. прочти статью внимательно.
Все тебе нужно сюда постить wacko_rt_40.gif
В период VI—XI веков в Западной и Центральной Европе термином «содомия» обозначалось любое запрещённое с-суальное сношение, даже внебрачная гетерос-суальная любовная связь между мужчиной и женщиной, а также все «не производящие потомства» с-суальные акты — оральное, анальное получение полового удовлетворения, с-суальные игры и самоудовлетворение.
В настоящее время под содомией понимаются, в первую очередь, анальные с-суальные контакты и с-суальные контакты с мужчинами[5][6][25][26]. Некоторые словари отождествляют содомию исключительно со скотоложеством[27][28][29] или, наоборот, лишь с анальным с-сом[1]. Гегель называет содомским грехом (нем. Sodomiterei) совокупление женщины с козлом[30]. В других случаях под содомией подразумевается любой гомос-суальный контакт, в первую очередь — анальное сношение[31].
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плин.. и на основании этой фразы эта вся цепочка выстроилась? про садомазо и про содомитов? у тебя буйная фантазияя ))))
Ну раз она знает, ждет уже, значит было. И значит ей нравится. Че тут еще фантазировать?
Обычный дедуктивный метод beach_rt_68.gif
Даже логика понятная для младших школьников.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот опять же... ты бы подумал перед тем как бредятину написать... но нет ... все как всегда... так что нечего на нормальных мужиков наговаривать
Понимаешь ли, когда мужик за год меняет трех женщин, этому мало придают значение, когда женщина-это бросается в глаза) smile_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз она знает, ждет уже, значит было. И значит ей нравится. Че тут еще фантазировать? Обычный дедуктивный метод Даже логика понятная для младших школьников.
Хорошо.. мне понятна твоя логика для младших школьников.
я, пожалуй, на этом откланяюсь )))) ты непрошибаемый
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мдя.. я выше писала.. прочти статью внимательно. Все тебе нужно сюда постить В период VI—XI веков в Западной и Центральной Европе термином «содомия» обозначалось любое запрещённое сексуальное сношение, даже внебрачная гетеросексуальная любовная связь между мужчиной и женщиной, а также все «не производящие потомства» сексуальные акты — оральное, анальное получение полового удовлетворения, сексуальные игры и самоудовлетворение. В настоящее время под содомией понимаются, в первую очередь, анал
Капец! Отстал я от времени, аж на пол тыщи лет!
Не просто старомоден а ваще неграмотен!
Ну извините что не знал о том что с женщиной можно делать всё что угодно и это нормально. beee_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Отстал я от времени, аж на пол тыщи лет! Не просто старомоден а ваще неграмотен! Ну извините что не знал о том что с женщиной можно делать всё что угодно и это нормально.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif у тебя уникальная способность переворачивать слова с ног на голову )))
причем тут "делать с женщиной что угодно"? и тема содомии?
это реально логика для младших школьников rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты непрошибаемый
cool_rt_40.gif
Это ты типа намекнула? wink_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты типа намекнула?
никаких намеков )
это я "типа" открыто сказала ))) ты будешь свое долбить, даже если уже видно и понятно очевидное )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у тебя уникальная способность переворачивать слова с ног на голову ))) причем тут "делать с женщиной что угодно"? и тема содомии? это реально логика для младших школьников
Ну тыж сама отделила мужиков.
Где мужики там садомия. Где бабы там нормально.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Понимаешь ли, когда мужик за год меняет трех женщин, этому мало придают значение, когда женщина-это бросается в глаза)
А свое « бросается в глаза» ты не пробовал НЕ проецировать на всех? Знаю, вижу -не пробовал... ты с какого перепуга решил,что на сайте знакомств, где предполагаются и переписки и встречи для дальнейшего понимания... какая-то женщина сидит и ждет пока ты, именно ты , для чего-то там созреешь?... извини, но те , кто тебя регулярно читает здесь , не будут ждать твое туктук в личку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
никаких намеков ) это я "типа" открыто сказала ))) ты будешь свое долбить, даже если уже видно и понятно очевидное )))
Да ладно ты! cool_rt_40.gif
Яж понял. И ключи у тебя есть. Наверняка и не одни.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тыж сама отделила мужиков. Где мужики там садомия. Где бабы там нормально.
это я так сказала? ))) где "бабы там нормально"? )))
фсе.. теперь мне понятна твоя "логическая цепочка" ))) ключи от квартиры и содомия ))
Бинго! ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ладно ты! Яж понял. И ключи у тебя есть. Наверняка и не одни.
Догада )) куча ключей )) сдаю по Питеру )) всем желающим содомитам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
никаких намеков ) это я "типа" открыто сказала ))) ты будешь свое долбить, даже если уже видно и понятно очевидное )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не нужно бояться тех, кто кадрится и цветы дарит при всех. Страшней молчуны, щкбечущие на уши в личке).
Не знаю, мне в личках никто не щебечет lollol_rt_46.png Боятсяsmile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
О-о-о-о зеленоглазое такси О-о-о-о притормози, притормози О-о-о-о и отвези меня туда О-о-о-о где будут рады мне всегда
Это не про автомобиль, а про любимую зеленоглазую девушку. Такой приём в стихосложении называется "гипербола".
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр