загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ко мне приблизился нетрезвый тип с гармошкой. Меха ее интимно розовели...По щекам гармониста катились слезы: Зачем у меня шесть рублей с аванса вычли?! Зачем по билютню не дали отгулять??!!! " Заповедник" С.Довлатов.
Андрей, отложите вы уже этот сборник..поди замусолили все страницы... давайте о высоком)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мехА не порвите на радостях
Вам лишь бы уколоть. Нет бы порадовались за человека biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вам лишь бы уколоть. Нет бы порадовались за человека
Тока из лучших побуждений
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Андрей, отложите вы уже этот сборник..поди замусолили все страницы... давайте о высоком)
Нет сборника...Ассоциации возникают хаотично, извлекаются из глубин памяти абсолютно бессистемно...Давайте о высоком...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет сборника...Ассоциации возникают хаотично, извлекаются из глубин памяти абсолютно бессистемно...Давайте о высоком...
Хде вы были с 8 до 11? Вскарабкались на штабель и тишина на неизвестное количество дней , часов и минут
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хде вы были с 8 до 11? Вскарабкались на штабель и тишина на неизвестное количество дней , часов и минут
С 8 до 11 чего?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С 8 до 11 чего?
Ипонамать .. и вы туда же blink_rt_40.gif ну хотите выберем варианты.. с 8 до 11 лет... с 2008 по 2011... что вам предпочтительней?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сейчас хочу прояснить вам два момента Мне совершенно все равно, просто или не просто. Мужчина тем и ценен, что вовремя закрывает свой громкоговоритель плохо ему или хорошо...если он хочет поделиться болью или радостью , идёт в бар с друзьями и делает это.. здесь публичный сайт, и мужские слюни ,уж поверьте мне ,неприятны ни одной женщине, читающей подобное. Некоторым удаётся сделать сочувствующий взгляд, не более И второй момент. Уж очень мне нравятся мужчины хотя бы с задатками чувства юм
Увы и ах? Вы о чём Сударыня? Я пытаюсь вам понравиться? Мне вообще безразлично какие мужчины вам нравятся) Марфа почитайте свой комментарий внимательно, если вас это не затруднит? Повторюсь, не чего личного, может вы и в правду хорошенькая девушка и прекрасный человек, но ваши комментарии?) Заранее прошу прощения если чем-то вас задел)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ипонамать .. и вы туда же ну хотите выберем варианты.. с 8 до 11 лет... с 2008 по 2011... что вам предпочтительней?
Вообще без разницы
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Увы и ах? Вы о чём Сударыня? Я пытаюсь вам понравиться? Мне вообще безразлично какие мужчины вам нравятся) Марфа почитайте свой комментарий внимательно, если вас это не затруднит? Повторюсь, не чего личного, может вы и в правду хорошенькая девушка и прекрасный человек, но ваши комментарии?) Заранее прошу прощения если чем-то вас задел)
Не задели .. принимаю ваши извинения wink_rt_40.gif давайте вы не будете нервничать на меня, а я не буду делать вам обидно friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 14:14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не каких! Просто человек написал а вы сразу с из девкой! Да я не один это заметил! Не чего личного!
"Мы слизь...Реченная есть ложь"
Набоков"Облако, озеро, башня".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Грязь нужна кому?
Вы таки навестили пенсионерку?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не задели .. принимаю ваши извинения давайте вы не будете нервничать на меня, а я не буду делать вас обидно
Давайте))) нервничать не будем))) Все хорошо! Мужчины не обижаются, они иногда огорчаются))) Кстати я обсалютно спокоен)))
))) Мир?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мир?
Да у нас этого гуталина... канешна пис)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
"Грязи" не будет! А так хорошо начинали....

tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 13:59
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Грязь нужна кому?
Шта.... Апять?? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да у нас этого гуталина... канешна пис)
)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы таки навестили пенсионерку?
Просчитываю варианты ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
я отпустил всю ситуацию и я спокоен
Конечно, даже лучше будет hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр