загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вокруг меня столько нытиков, что привыкла их не слушать, типа фоновой музыки, не раздражает.
Если грамотно дережировать,может получиться довольно веселенькая мелодия.....
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, я не разводилась.
А остальные разведеные женщины на сайте по твоему мнению. Сошли сума и развелись ? sarcastic_rt_50.gif
Тогда у тебя есть веская причина не выходить замуж. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 20:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А остальные разведеные женщины на сайте по твоему мнению. Сошли сума и развелись ? Тогда у тебя есть веская причина не выходить замуж.
Я и без веской причины могу не выходить. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем, я решила, что ну его... этого будущего мужа... не хочу... Замуж прошусь теперь только в шутку, не собираюсь расставаться со свободой.
Я солидарен! friends_rt_104.gif
Ответ 4.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я и без веской причины могу не выходить.
Как терпишь без интима,балаболка иностранная)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем, я решила, что ну его... этого будущего мужа... не хочу... Замуж прошусь теперь только в шутку, не собираюсь расставаться со свободой.
ты тольуо за мной замужем была трижды
там ниче хорошего
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Минус конкурентка spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Глупости, я первое время бессонницей мучилась. Это же привычка засыпать под звуки работающего трактора
Точно, у меня брат двоюродный храпит как трактор, когда приезжают в гости
и ночуют в соседней комнате пипц всему живому, не спит никто, включая соседей с верхнего, нижнего этажей. А жена его засыпает рядом с ним как младенец (и это не значит что писается ночью) и даже не слышит его храпа. Вот что значит привычка dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как пшеницу собирают, кто-то знает?
Я пачку муки купил 2кг. Дождёшься пожалуй пока соберут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я пачку муки купил 2кг. Дождёшься пожалуй пока соберут.
я тоже купила. Дождёшься, пожалуй, пока вырастят.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, пришлось спать на прошлой неделе в комнате с женщиной около 50 лет... Такого громкого храпа, причем всю ночь без перерыва, я в жизни не слышала...
Так обычно говорят те, кто не знает свой храп и вопли, разговоры во время сна. Просто приличные люди им никогда об этом не говорили. Обычно спать с такими людьми бывает невыносимо.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы в шутку проситесь,кто то в шутку согласится,кто то в шутку распишет вас! Будет шутка года! Главное,не скучно!
Или века)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина большая кукурузина.
И об этом говорит Василий, внимание вопрос…. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже купила. Дождёшься, пожалуй, пока вырастят.
Мне сначала хлебопекарная 49 рэ за 2 кг понравилась. Потом подумал, что наверное не женщины собирали.ткупил подороже.

Буду творить close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.09.2021 21:49
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вокруг меня столько нытиков, что привыкла их не слушать, типа фоновой музыки, не раздражает.
Зачёт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне сначала хлебопекарная 49 рэ за 2 кг понравилась. Потом подумал, что наверное не женщины собирали.ткупил подороже.
я вообще не разглядывала, какую купила, чтобы вот обо всём этом не думать tongue_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я солидарен! Ответ 4.
Сергей поменял аватарку, прям помолодел spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем, я решила, что ну его... этого будущего мужа... не хочу... Замуж прошусь теперь только в шутку, не собираюсь расставаться со свободой.
Татьяна, конечно, это личный выбор каждого. Может в вас отчаяние поселилось? Тогда не надо давать ему , этому отчаянию, овладеть вами. Я думаю, что в 41 ещё можно на что-то надеяться и начать жизнь другую. Вот в 52 уже нет надежды никакой. Вот я уже никого не ищу. Просто не верю никому.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 30.09.2021 21:57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вообще не разглядывала, какую купила, чтобы вот обо всём этом не думать
А о чём тогда думать-то? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Татьяна, конечно, это личный выбор каждого. Может в вас отчаяние поселилось? Тогда не надо давать ему , этому отчаянию, овладеть вами. Я думаю, что в 41 ещё можно на что-то надеяться и начать жизнь другую. Вот в 52 уже нет надежды никакой. Вот я уже никого не ищу. Просто не верю никому.
Я всем верю, и нет отчаянья, просто расхотелось. У меня и так прекрасная жизнь, зачем ее менять, а потом подстраиваться под кого-то?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр