загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Есть еще вариант )
На ютубчике посматриваю за девушкой с шизофренией. У нее жених в Европе где-то.
Сейчас получила визу и поехала на месяц жить в Европу, чтоб потом получить шенгенскую визу и поехать к жениху.

Я это к чему... вот так невесты и уходят заграницу, пока местные не торопятся жениться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 23:58
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Моя бабушка в 75 вышла замуж) но это были люди другой закалки, старая школа)
Эля, согласна с вами, люди были другие и ценности были другие. Отношения строились иначе...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы в шутку проситесь,кто то в шутку согласится,кто то в шутку распишет вас! Будет шутка года! Главное,не скучно!
Это увлекательный был аттракцион, так ещё никто не шутил как я и он, он меня шутя посадил в пустой вагон, я шутя уехала в поезде ночью
))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.10.2021 03:35
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем, я решила, что ну его... этого будущего мужа... не хочу... Замуж прошусь теперь только в шутку, не собираюсь расставаться со свободой.
Девушка о женихах:
В 18 лет девушка спрашивает - Какой он?
В 25 лет спрашивает - Кто он?
В 30 лет спрашивает - Где он?

Таня, женихов нет, выходить замуж не за кого. Мужчины жениться не хотят.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На ютубчике посматриваю за девушкой с шизофренией. У нее жених в Европе где-то. Сейчас получила визу и поехала на месяц жить в Европу, чтоб потом получить шенгенскую визу и поехать к жениху. Я это к чему... вот так невесты и уходят заграницу, пока местные не торопятся жениться.
Косит однозначно! wink_rt_40.png Губа - не дура!А у жениха диагноз какой?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 08:08
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Мужчины жениться не хотят.
А чего хотят?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Косит однозначно! Губа - не дура!А у жениха диагноз какой?
Про губу согласна.
Жених с ее слов вполне вменяемый, учеба, работа, все дела.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А чего хотят?
После развода (после 40 лет и есть уже дети), хотят все без ЗАГСа.
Мужчина хочет от женщины:
- С-с
- Любовь
- Дружбу

Я думаю и женщины после 40 хотят того же.
Если у мужчины и женщины все в порядке с финансами и недвижимостью, то Брак им не нужен.
ИМХО
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
После развода (после 40 лет и есть уже дети), хотят все без ЗАГСа. Мужчина хочет от женщины: - Секс - Любовь - Дружбу Я думаю и женщины после 40 хотят того же. Если у мужчины и женщины все в порядке с финансами и недвижимостью, то Брак им не нужен. ИМХО
Как сказать.Если все в порядке с финансами и недвижимостью,им кажется,что окружающие покушаются именно на это,а не ищут большой и чистой любви!Если брать стариков из мельпомены аля Джигарханян, то тут прослеживается стремление заарканить молодую лань. Но в итоге сами превращаются в оленей.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как сказать.Если все в порядке с финансами и недвижимостью,им кажется,что окружающие покушаются именно на это,а не ищут большой и чистой любви!Если брать стариков из мельпомены аля Джигарханян, то тут прослеживается стремление заарканить молодую лань. Но в итоге сами превращаются в оленей.
У меня все в порядке, и я совсем не думаю, что хотят от меня только этого.
Молодую, ради молодости не хочу, не интересно. Просто считаю, что если есть уже дети, то БРАК мужчине не нужен. Если женщина скажет, что с ней последующие отношения, только через ЗАГС, то это манипуляция, на манипуляции я не реагирую.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
После развода (после 40 лет и есть уже дети), хотят все без ЗАГСа. Мужчина хочет от женщины: - Секс - Любовь - Дружбу Я думаю и женщины после 40 хотят того же. Если у мужчины и женщины все в порядке с финансами и недвижимостью, то Брак им не нужен. ИМХО
У меня не в порядке haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня не в порядке
Поэтому нужен брак rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif теории Валентина с каждым разом все ярче и ярче sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
У меня все в порядке, и я совсем не думаю, что хотят от меня только этого. Молодую, ради молодости не хочу, не интересно. Просто считаю, что если есть уже дети, то БРАК мужчине не нужен. Если женщина скажет, что с ней последующие отношения, только через ЗАГС, то это манипуляция, на манипуляции я не реагирую.
А у меня реагируют, может просто меня любят?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Просто считаю, что если есть уже дети, то БРАК мужчине не нужен.
Кстати, о расставаниях. Мужчины в два раза чаще выступают инициаторами прекращения отношений, если это было простое сожительство, чем если это был официальный брак.
И в два раза реже разводятся, когда решились заключить повторный брак, в сравнении с количеством разводов после первых браков.
О чём же это говорит, о чём cool_rt_40.gif angel2.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.10.2021 11:13
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
После развода (после 40 лет и есть уже дети), хотят все без ЗАГСа. Мужчина хочет от женщины: - Секс - Любовь - Дружбу Я думаю и женщины после 40 хотят того же. Если у мужчины и женщины все в порядке с финансами и недвижимостью, то Брак им не нужен. ИМХО
Не, я понимаю у юношей с-с на 1 месте, но после 40, когда есть всякие проблемы со здоровьем уже. Какой с-с? Выжить бы после него мужчинам для начала sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А у меня реагируют, может просто меня любят?
Выходи за него если он отвечает 3-м критериям: хочет детей, умеет работать, не имеет вредных привычек
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, о расставаниях. Мужчины в два раза чаще выступают инициаторами прекращения отношений, если это было простое сожительство, чем если это был официальный брак. И в два раза реже разводятся, когда решились заключить повторный брак, в сравнении с количеством разводов после первых браков. О чём же это говорит, о чём
К официальному браку серьезней подход.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Если у мужчины и женщины все в порядке с финансами и недвижимостью, то Брак им не нужен.
А когда нужен? Совместно нажитое наживать?
Если у мужчины все норм с финансами и недвижимостью, то ЗАГС этому не помешает. А если мужчина, у которого все есть, отказываться от ЗАГСа, значит, проходной вариант, и он это понимает.
Я уже просила Новикова научить меня отжимать добрачное имущество, он отправил меня в гугль, я не справилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
К официальному браку серьезней подход.
негусто у вас с выводами, "пригладили" ))
Ну да, не брать на себя ответственность, и хотеть любви, дружбы и с-са, - соблазнительнее girl-haha_rt_70.gif Осталось найти желающих. Я таких не знаю. Когда женщина всё это готова дать мужчине, она хочет видеть его мужем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр