загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Иван Прогулкин, Россия, Москва, 51 год
Иван Прогулкин, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ага) А после этого с 20-летней на Мальдивы) Не буду пояснять, как такое поведение называется.
Читайте внимательно)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Что это Вас прям захватило так?) вроде не весна)
Я как вечером рясу сниму, Посольской грамм 150 и Кагорчиком лакерну.
Ничто же человеческое нам не чуждо biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван Прогулкин, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно)))
Прочитала! Ваше первое сообщение в этой теме.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я как вечером рясу сниму, Посольской грамм 150 и Кагорчиком лакерну. Ничто же человеческое нам не чуждо
Ах, вон в чем дело) так, может, рясу тогда не надевать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Романтика?) Да хрен его знает?) У меня было такое, после с-са мы с ней в обнимку мечтали как у нас все будет хорошо!) Разговаривали, общались, но перед сном мы не сошлись во мнениях и она мне сказала пошёл на х--й)) Я в одну сторону, она в другую, с утра опять секис и все хорошо! Может это и есть настоящая романтика?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Романтика?) Да хрен его знает?) У меня было такое, после секса мы с ней в обнимку мечтали как у нас все будет хорошо!) Разговаривали, общались, но перед сном мы не сошлись во мнениях и она мне сказала пошёл на х--й)) Я в одну сторону, она в другую, с утра опять секис и все хорошо! Может это и есть настоящая романтика?
Для некоторых, наверное, да)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Романтика?) Да хрен его знает?) У меня было такое, после секса мы с ней в обнимку мечтали как у нас все будет хорошо!) Разговаривали, общались, но перед сном мы не сошлись во мнениях и она мне сказала пошёл на х--й)) Я в одну сторону, она в другую, с утра опять секис и все хорошо! Может это и есть настоящая романтика?
what_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Романтика?) Да хрен его знает?) У меня было такое, после секса мы с ней в обнимку мечтали как у нас все будет хорошо!) Разговаривали, общались, но перед сном мы не сошлись во мнениях и она мне сказала пошёл на х--й)) Я в одну сторону, она в другую, с утра опять секис и все хорошо! Может это и есть настоящая романтика?
Для вас-да.
Кесарю- кесарево.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Романтика?) Да хрен его знает?) У меня было такое, после секса мы с ней в обнимку мечтали как у нас все будет хорошо!) Разговаривали, общались, но перед сном мы не сошлись во мнениях и она мне сказала пошёл на х--й)) Я в одну сторону, она в другую, с утра опять секис и все хорошо! Может это и есть настоящая романтика?
Напомнило haha_rt_56.gif недавно на тиндере смотрю анкеты, мужчина в приветствии пишет, мол ищу родную душу, чтоб просыпаться вместе, я ей - доброе утро! А она мне- х**ютро, и всё, и счастье! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Напомнило недавно на тиндере смотрю анкеты, мужчина в приветствии пишет, мол ищу родную душу, чтоб просыпаться вместе, я ей - доброе утро! А она мне- х**ютро, и всё, и счастье!
biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Напомнило недавно на тиндере смотрю анкеты, мужчина в приветствии пишет, мол ищу родную душу, чтоб просыпаться вместе, я ей - доброе утро! А она мне- х**ютро, и всё, и счастье!
Пожалуй....мне всего хватает.
Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
))

biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Пожалуй....мне всего хватает. Спасибо.
Не романтик, ты, Леночка tease_rt_82.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Напомнило недавно на тиндере смотрю анкеты, мужчина в приветствии пишет, мол ищу родную душу, чтоб просыпаться вместе, я ей - доброе утро! А она мне- х**ютро, и всё, и счастье!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif навеяло
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Быть предсказуемым мужчиной очень скучно для женщин. Импровизация и натиск, гусарская прыть и дерзость - вот качества достойные восторга
Это если они невротик, то да))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Надоели эти споры за кто прав - кто виноват, у кого сколько и чего. Что для Вас романтика? Ее же всем не хватает. Хочется внимания, легкости общения, приятного волнения и прочего. Вопрос больше к дамам - какой романтики Вам не хватает? Чего душа просит?
В моем понимании романтика - это когда смотришь на человека, а внутри музыка звучит... И вокруг все преображается. При этом с-суальный подтекст исключен, чистое восхищение. Такое только в юности бывает...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Как то утром на работу шла, а навстречу- мужичек. Пьяненький, грязненький, потрепанный. В руках букет цветов, подмышкой полторашка пива. Шел кому-то романтику устраивать grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Романтика?) Да хрен его знает?) У меня было такое, после секса мы с ней в обнимку мечтали как у нас все будет хорошо!) Разговаривали, общались, но перед сном мы не сошлись во мнениях и она мне сказала пошёл на х--й)) Я в одну сторону, она в другую, с утра опять секис и все хорошо! Может это и есть настоящая романтика?
Что-то вспомнился роман В.Пикуля Баязет где барон фон Клюгенау в диалоге с поручиком Карабановым рассуждает о любви и своей беспорочности (блюдет себя для единственной). А Карабанов его высмеивает - Что даже к девкам не ходили? А я ходил - но это не мешает мне искренне любить одну женщину, пусть она и замужем за другим.
Кстати в итоге фон Клюгенау женится на вдове Хвощинской, в которую был влюблен Карабанов. А он из-за своей спеси погибнет на дуэли.
Не х..ютро не фига это biggrin_rt_40.gif

Однако времена другие были.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван Прогулкин, Россия, Москва писал:
ИМХО Кападокии... Парижи... Простите каэшшна... С любимым человеком любая романтика хороша... И даже одна конфетка на двоих сидя на кухне... Гипотетически чисто... Зачем мне, персонажу под 50, везти на Мальдивы (условно) барышню примерно моего возраста за романтикой)))? Уверен... Найдётся масса "любительниц романтики на Мальдивах" более раннего возраста"))) Цинично? Адназначно! Но жизнь жестока!))) Камнеуловитель в огороде поставлен - милости прошу)))
Торгуются в другой теме....))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Для каждого романтика своя,и это вихрь эмоций и наслаждения,которые захватывают не только разум,но и сердце,мгновения дающие раствориться во времени блаженства души.

Романтика...свечи,ёлка,цитрусовые,гирлянды.
Красиво накрытый стол,музыка.
Вечер,чашка кофе,вид из окна,любимый мужчина обнимающий тебя,счастье,нежность
...это тоже романтика.
Она может проявляться в чем угодно.Это зависит от самого человека, и его восприятия жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
В теме "Что для вас Романтика?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр