загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Чо никто не согласен на речку?( У меня большой багажник,там можно вдвоем лежать.Птички поют,речка,луна.че плохо что ли?((
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто более романтичен, мужчины или женщины?
На мой взгляд, если есть взаимные искренние и настоящие чувства, то в обязательном порядке будет и романтика, причём с обеих сторон) В таких отношениях и мужчина старается удивить, поразить и завоевать, и женщина соответственно будет нежной, любящей и заботливой.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чо никто не согласен на речку?( У меня большой багажник,там можно вдвоем лежать.Птички поют,речка,луна.че плохо что ли?((
Уже холодно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Надоели эти споры за кто прав - кто виноват, у кого сколько и чего. Что для Вас романтика? Ее же всем не хватает. Хочется внимания, легкости общения, приятного волнения и прочего. Вопрос больше к дамам - какой романтики Вам не хватает? Чего душа просит?
Песен отправляемых мне...
Слов любви и комплиментов.
Мечт.
"Доброе утро, любимая","спокойной ночи, любимая".
Да, этого очень не хватает.
Но любого, кто это начал бы делать...М-да.
Старость - не радость sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чо никто не согласен на речку?( У меня большой багажник,там можно вдвоем лежать.Птички поют,речка,луна.че плохо что ли?((
А зачем лежать в багажнике?? В салоне места нет? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чо никто не согласен на речку?( У меня большой багажник,там можно вдвоем лежать.Птички поют,речка,луна.че плохо что ли?((
А от комаров пшикалка есть?
За девчонок я переживаю если что. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 15.10.2021 22:09
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван Прогулкин, Россия, Москва писал:
ИМХО Кападокии... Парижи... Простите каэшшна... С любимым человеком любая романтика хороша... И даже одна конфетка на двоих сидя на кухне... Гипотетически чисто... Зачем мне, персонажу под 50, везти на Мальдивы (условно) барышню примерно моего возраста за романтикой)))? Уверен... Найдётся масса "любительниц романтики на Мальдивах" более раннего возраста"))) Цинично? Адназначно! Но жизнь жестока!))) Камнеуловитель в огороде поставлен - милости прошу)))
Если бы вы попробовали "свозить" на Мальдивы не барышню, а любимую женщину, может тогда поняли бы в чем романтика?
Иван Прогулкин, Россия, Москва, 51 год
Иван Прогулкин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, любимая женщина, если она ровесница, недостойна Мальдив или Парижа?
Если это неприменное условие "романтики"...
Оно того не стоит...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Прогулкин, Россия, Москва писал:
ИМХО Кападокии... Парижи... Простите каэшшна... С любимым человеком любая романтика хороша... И даже одна конфетка на двоих сидя на кухне... Гипотетически чисто... Зачем мне, персонажу под 50, везти на Мальдивы (условно) барышню примерно моего возраста за романтикой)))? Уверен... Найдётся масса "любительниц романтики на Мальдивах" более раннего возраста"))) Цинично? Адназначно! Но жизнь жестока!))) Камнеуловитель в огороде поставлен - милости прошу)))
Мы здесь про романтику, а вы о чем? Очередную порцию срача привезли? Загружайте обратно и везите в соседнюю тему. Там давно дожидаются
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И к вам неприязнь.
А ко мне? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моя душа просит полет на воздушном шаре в Каппадокии
Я раньше хотела, а в этом году выяснила,что жутко высоты боюсь. Ну нафик rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 22:11
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно))) а если всё на Елисейских полях?)))))
Даже там) Ну чего мы на этих полях забыли?! Я вот зимой на Байкал хочу, увидеть лед, как в одноименном фильме)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Иван Прогулкин, Россия, Москва писал:
Если это неприменное условие "романтики"... Оно того не стоит...
Не романтик)))
Иван Прогулкин, Россия, Москва, 51 год
Иван Прогулкин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы здесь про романтику, а вы о чем? Очередную порцию срача привезли? Загружайте обратно и везите в соседнюю тему. Там давно дожидаются
А Вы-то чо тут делаете со статусом "в отношениях"?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Достаточно киношку в обнимку посмотреть.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не-а, 15 минут пешком.) Ему просто нравится меня возить. Утром отвозит на работу, в обед забирает, потом отвозит назад, и вечером опять встречает. Я сама умею, но так приятнее.
Ну да,если бы были пробки,не ездил бы,до сих пор наивная,как тогда к нему приехала молоденькая,вот что любовь творит smile1_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Надоели эти споры за кто прав - кто виноват, у кого сколько и чего. Что для Вас романтика? Ее же всем не хватает. Хочется внимания, легкости общения, приятного волнения и прочего. Вопрос больше к дамам - какой романтики Вам не хватает? Чего душа просит?
мне нравится легкое непринужденное ненавязчивое общение на разные интересные темы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня раньше просила, в этом году выяснила,что жутко высоты боюсь. Ну нафик
А до этого не знала что высоты боишься? biggrin_rt_40.gif
Я нет, мне очень нравится высота) всякие башни, вышки, ммм dance4_rt_78.gif
Иван Прогулкин, Россия, Москва, 51 год
Иван Прогулкин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Достаточно киношку в обнимку посмотреть.
Согласен на стомильёнов %!!!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня раньше просила, в этом году выяснила,что жутко высоты боюсь. Ну нафик
Я тоже очень боюсь высоты. Для меня стоять на балконе 7-го этажа, уже жуть жуткая. Поэтому пока мечта остаётся мечтой. Красивой и недостижимой. Как и положено мечте. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
В теме "Что для вас Романтика?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр