загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Душа требует ананасов в шампанском, организм требует водки Шучу. Хочу, чтоб мне завязали глаза, посадили в машигу, увезли в аэропорт и там сказали: " Мы летим в один твой любимый город. В какой , узнаешь в самолете".
У меня пока романтика с путешествиями связана мало.
Не удается мне там расслабится. Правда последние 15 лет все дальние поездки у меня были исключительно служебные.
А вот спокойная, умиротворящая обстановка в приятном обществе - тоже давно не было.
Сплошные стрессы. unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня рассказали мне об одном романтическом свидании. На первое свидание мужчина пришёл с цветами, одет с иголочки. Далее пригласил на второе. Поехал с девушкой в сторону леса (есть у нас дорога окружная, с одной стороны кладбище, с другой лес). Заехал в лес, даёт девушке лопату, говорит - копай. Она испугалась, побежала к дороге , он за ней. Машины им сигналят. Кричит - куда ты, я сюрприз приготовил, там шампанское!
Офигеть...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
вот спокойная, умиротворящая обстановка в приятном обществе - тоже давно не было.
Как не было, а как же наш умиротворяющий форум?))) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Заехал в лес, даёт девушке лопату, говорит - копай. Она испугалась, побежала к дороге , он за ней. Машины им сигналят. Кричит - куда ты, я сюрприз приготовил, там шампанское!
Романтик, блин)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как, совсем не ахаться, или только не вечером?
Скорее всего это про то, чтоб она не приставала))) но и чтоб против не была, если вдруг захочется)))
Хотя, по описанию это больше на дружбу похоже)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Когда рядом Мой мужчина, то и бабочки в животе, и романтика на каждом углу. Даже поездка в машине_ повод для очередного приступа счастья flirt_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Это как в анекдоте: Приглашаю на ужин! - Я согласна, буду к 7. - Лучше к 5, ужин сам не приготовится!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давно что-то не пил хорошего вина и не общался на всякие темы под взгляд красивых, умных глаз, когда все спокойно, легкий хмель и аромат женских духов кружит голову и нет никакой спешки. Остановись мгновенье - ты прекрасно. И не надо опошлять - это совсем не главное.
Саша, как мало надо тебе для счастья biggrin_rt_40.gif Не верю я, что сложно организовать такое свидание.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скорее всего это про то, чтоб она не приставала))) но и чтоб против не была, если вдруг захочется))) Хотя, по описанию это больше на дружбу похоже)
Очень сложно всё это, проще ахаться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как не было, а как же наш умиротворяющий форум?)))
Это вообще - романтикотерапия. Прямое отражение всего - что ты в него посылаешь)))
Но - иногда надо и оффлайн и при этом не переживать за всякие нюансы. Романтика основанная на симпатии и доверии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда рядом Мой мужчина, то и бабочки в животе, и романтика на каждом углу. Даже поездка в машине_ повод для очередного приступа счастья
Встречи раз в полгода,если такое состояние? smile1_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если не ахаться - а так просто - хороший вечер, вино, шоколад и встреча рассвета на балконе под теплым пледом. Красота)
Шоколад фруктами и ягодами заменить- и супер). Ещё музыку добавить и свечи (большие такие....)))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как, совсем не ахаться, или только не вечером?
rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Даже утренний кофе в постель от любимого-уже романтика
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот! Всё верно! Вы за нашу команду?
Какой у Вас интересный разговор с самим собой. С вопросами оппоненту.
Извините - что вмешался. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Даже утренний кофе в постель от любимого-уже романтика
Главное шоб не перепутал и не вылил кофе прямо на постель)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Даже утренний кофе в постель от любимого-уже романтика
Хнык((( Мне завтрак только старшая дочка готовила...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой у Вас интересный разговор с самим собой. С вопросами оппоненту. Извините - что вмешался.
Промазал, бес попутал rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное шоб не перепутал и не вылил кофе прямо на постель)))
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Что для вас Романтика?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр