загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня к вам пролетарская неприязнь)
Наемным рабочим (пролетариату) слово не давали. biggrin_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Деньги сейчас главное.Сьездить поахаться на речку это пошло.А слетать поахаться в Париж-романтично.
Может, ахаться надо так, чтобы даме было все равно куда ехать - на речку или в Париж.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Может, ахаться надо так, чтобы даме было все равно куда ехать - на речку или в Париж.
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Да не Парижем единым)) мне вот чего-то кажется что Паша нормально б всё сделал, и романтику б организовал) было бы желание)) Может москвичкам парижы подавай, а кемеровчанки и на речку б с удовольствием съездили)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А сам? Для тебя что? Чего душа просит?
Давно что-то не пил хорошего вина и не общался на всякие темы под взгляд красивых, умных глаз, когда все спокойно, легкий хмель и аромат женских духов кружит голову и нет никакой спешки. Остановись мгновенье - ты прекрасно.
И не надо опошлять - это совсем не главное.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Павел, хде у вас ближайшее посольство Франции... свозите даму туда, если Париж не светит.. вдруг прокатит
Фейсом не пройдёт. Жандармерия остановит. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Фейсом не пройдёт.
Просто надо правильно прикладываться к турникету))))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Просто надо правильно прикладываться к турникету))))
Даша! rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Надоели эти споры за кто прав - кто виноват, у кого сколько и чего. Что для Вас романтика? Ее же всем не хватает. Хочется внимания, легкости общения, приятного волнения и прочего. Вопрос больше к дамам - какой романтики Вам не хватает? Чего душа просит?
Кто более романтичен, мужчины или женщины? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Надоели эти споры за кто прав - кто виноват, у кого сколько и чего. Что для Вас романтика? Ее же всем не хватает. Хочется внимания, легкости общения, приятного волнения и прочего. Вопрос больше к дамам - какой романтики Вам не хватает? Чего душа просит?
Душа требует ананасов в шампанском, организм требует водкиsmile_rt_40.png

Шучу.
Хочу, чтоб мне завязали глаза, посадили в машигу, увезли в аэропорт и там сказали: " Мы летим в один твой любимый город. В какой , узнаешь в самолете".
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто более романтичен, мужчины или женщины?
Котики))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Александр , заблокируйте Павла ... он нам всю романтику портит
Я тебе что поручил?Делом займись.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Романтика... Когда он забирает с работы и по дороге к тебе покупает кофе. Он же знает мой вкус... Когда после рабочего дня вместе принимаем душ. Или ванну. Он же устал, а я знаю, как расслабить... Когда он помог младшей дочке с уроками, пока я поставила в духовку курочку... А если устали, просто заказали еду из любимого ресторана. Блин, чота я размечталась( Так не бывает umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Душа требует ананасов в шампанском, организм требует водки Шучу. Хочу, чтоб мне завязали глаза, посадили в машигу, увезли в аэропорт и там сказали: " Мы летим в один твой любимый город. В какой , узнаешь в самолете".
Мы так однажды друга-иностранца в аэропорт провожали, а в аэропорту оказалось, что мы летим к этому другу в гости. Это реально было очень круто. Тем более, это было мое первое Рождество в Европе.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 21:17
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Душа требует ананасов в шампанском, организм требует водки Шучу. Хочу, чтоб мне завязали глаза, посадили в машигу, увезли в аэропорт и там сказали: " Мы летим в один твой любимый город. В какой , узнаешь в самолете".
wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сегодня рассказали мне об одном романтическом свидании. На первое свидание мужчина пришёл с цветами, одет с иголочки. Далее пригласил на второе. Поехал с девушкой в сторону леса (есть у нас дорога окружная, с одной стороны кладбище, с другой лес). Заехал в лес, даёт девушке лопату, говорит - копай. Она испугалась, побежала к дороге , он за ней. Машины им сигналят. Кричит - куда ты, я сюрприз приготовил, там шампанское!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто более романтичен, мужчины или женщины?
Мужчины, однозначно)
Каа в том мультике, мужчина ей звезду дарит, а она кастрюли чистит haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если не ахаться - а так просто - хороший вечер, вино, шоколад и встреча рассвета на балконе под теплым пледом. Красота)
Как, совсем не ахаться, или только не вечером?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочу, чтоб мне завязали глаза, посадили в машигу
Думала напишешь "... и увезли в загс"))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думала напишешь "... и увезли в загс"))))
Нее, какой загс, неактуальноsmile_rt_40.png)
Соскучилась по Европам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Что для вас Романтика?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр