загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моя душа просит полет на воздушном шаре в Каппадокии
это не прикольно.. та программа "полёта", которую предлагают в стандартных предложениях.... подняли и опустили..
романтично на одном шаре пролететь какое то расстояние.. и чтоб никого вокруг.. только птицы)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот я тоже свечки и веники не люблю
Оплывший воск с утра на старинном бронзовом подсвечнике, пустые бокалы - разве не вызывают души прекрасные порывы? blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая русская печка? Какой домик? Из всего этого вы справлятесь только с заведением котика Мурлыки
rofl_rt_56.gif ну так тема-то мечтательная rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оплывший воск с утра на старинном бронзовом подсвечнике, пустые бокалы - разве не вызывают души прекрасные порывы?
Нет, подсвечник и бокалы придется мыть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну так тема-то мечтательная
Что в ннй мечтательного?
Жизнь может иметь прекрасные легкие моменты, романтичные и душевные.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я уже как-то описывала свой идеальный романтический вечер, переходящий в ночь: домик в заснеженных горах, камин, в котором потрескивают горящие дрова, прямо перед ним шкура белого медведя, на ней двое влюблённых с бокалами красного вина rolleyes_rt_40.gif И жарко им вовсе не от огня в камине wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вот это обидно
да что Вы)) так важно Пашкино отношение или для всех хорошей надо быть?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не романтичная похоже. Все вот эти свечки, выложенные сердечком, веники из роз с меня ростом и лепестки в ванне меня бы насмешили очень. Для меня романтично, когда я каждый день выхожу с работы и вижу нашу машину и встречающего меня мужа. Когда я прихожу на обед, и у меня уже накрыт стол, чтобы можно было быстро поесть, и я успела немного полежать, расслабить спину. А вечером, к моему возвращению домой, помыта посуда и дома чисто, и чайник уже вскипел, пока я умываюсь-переодеваюсь, и вазо
В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой тогда было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Будучи человеком творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы.

Окружив свою постель морем живых цветов, она последний раз помылась, надела свое любимое голубое неглиже, а затем не спеша запила дорогим коньяком заранее приготовленную кучу таблеток и легла на роскошное ложе, ожидая прихода смерти. Однако все пошло не по сценарию.

Через несколько минут произошла естественная реакция организма на отравление, и у нее началась безудержная рвота. Очень быстро и прекрасное платье, и пол под ее ложем оказались в рвотных массах. Соскочив со своей постели, опрокидывая цветы, она стремительно вбежала в ванную. Там она поскользнулась на содержимом своего желудка и ударилась головой об унитаз из египетского оникса, получив сильнейшую травму.

Ей все-таки удалось опуститься на колени перед унитазом, но потом она потеряла сознание и захлебнулась собственными рвотными массами. Нашли ее с головой в унитазе.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Надоели эти споры за кто прав - кто виноват, у кого сколько и чего. Что для Вас романтика? Ее же всем не хватает. Хочется внимания, легкости общения, приятного волнения и прочего. Вопрос больше к дамам - какой романтики Вам не хватает? Чего душа просит?
Для меня романтикой является даже путешествие по достопримечательностям ,вдохновение очень большое от этого.Палитра красок и разноцветий , шуршащих листьев под ногами ,мха. Родники,речки,озера,горы,леса завораживающие взгляд.Солнце,голубое небо.
Сама дорога ,очень люблю наслаждаться ею.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.10.2021 22:08
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, подсвечник и бокалы придется мыть.
С одноразовой посудой и аромат вчерашнего шашлыка с пустыми банками от пива - не вызывает у меня глубоких эмоций.
Мыть конечно да - ну послевкусие rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что в ннй мечтательного? Жизнь может иметь прекрасные легкие моменты, романтичные и душевные.
Ай, не занудничайте. Не портите мне настроение романтическое перед сном beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я люблю цветы, у меня раньше всегда букет стоял, от мужа всю семейную жизнь)
Веников метровых не надо, инсту не веду и выкладывать селфи привычки не имею, меня б вполне букет астр устроил, или хризантем, главное чтоб от души wub_rt_44.gif
И свечи хорошее дело, такие здоровенные чтоб часами горели и не уменьшились)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С одноразовой посудой и аромат вчерашнего шашлыка с пустыми банками от пива - не вызывает у меня глубоких эмоций. Мыть конечно да - ну послевкусие
Шашлык и пиво вот никак с романтикой не ассоциируется.
Иван Прогулкин, Россия, Москва, 51 год
Иван Прогулкин, Москва, 51 год.
 
ИМХО
Кападокии... Парижи... Простите каэшшна...
С любимым человеком любая романтика хороша... И даже одна конфетка на двоих сидя на кухне...
Гипотетически чисто... Зачем мне, персонажу под 50, везти на Мальдивы (условно) барышню примерно моего возраста за романтикой)))?
Уверен... Найдётся масса "любительниц романтики на Мальдивах" более раннего возраста")))
Цинично? Адназначно! Но жизнь жестока!)))
Камнеуловитель в огороде поставлен - милости прошу)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Шашлык и пиво вот никак с романтикой не ассоциируется.
да ладно))) а если всё на Елисейских полях?)))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Шашлык и пиво вот никак с романтикой не ассоциируется.
Согласен.
Я провел тонкую нить между посудой, которую нужно мыть и одноразовой посудой.
Одноразовая посуда не фига не романтично)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ай, не занудничайте. Не портите мне настроение романтическое перед сном
Я и говорю - романтика она не требует больших затрат и громких стонов. Она в ауре, атмосфере общения и доверии.
Жестокий век - романтизьму совсем нет. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Прогулкин, Россия, Москва писал:
ИМХО Кападокии... Парижи... Простите каэшшна... С любимым человеком любая романтика хороша... И даже одна конфетка на двоих сидя на кухне... Гипотетически чисто... Зачем мне, персонажу под 50, везти на Мальдивы (условно) барышню примерно моего возраста за романтикой)))? Уверен... Найдётся масса "любительниц романтики на Мальдивах" более раннего возраста"))) Цинично? Адназначно! Но жизнь жестока!))) Камнеуловитель в огороде поставлен - милости прошу)))
А что, любимая женщина, если она ровесница, недостойна Мальдив или Парижа?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Работа ваша от дома далеко?
Не-а, 15 минут пешком.) Ему просто нравится меня возить. Утром отвозит на работу, в обед забирает, потом отвозит назад, и вечером опять встречает. Я сама умею, но так приятнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Что для вас Романтика?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр