загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Детство участников форума в фотографиях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Только благодаря этой теме, я поняла, что практически все мои детские фото у мамы. Особенно те, где можно было гордиться ребёнком. А их немало! А у меня тысячи, нет, сотни тысяч фото уже моих детей.
Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей (с)

Нашла это:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 15:46
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Во-во)) Главное, что б муза посетила ))
Вы у него всегда под рукой были , так что творить можно постоянно ))
Надо отдать должное что терпения нужно обоим , мы помнится с другом когда играли на гитарах, я его просил играть "рыбу" набор аккордов по кругу , вот он мог терпеливо час / два так музицировать )
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы у него всегда под рукой были , так что творить можно постоянно )) Надо отдать должное что терпения нужно обоим , мы помнится с другом когда играли на гитарах, я его просил играть "рыбу" набор аккордов по кругу , вот он мог терпеливо час / два так музицировать )
Хороший друг))) Чем все закончилось)? Освоили гитару)?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только благодаря этой теме, я поняла, что практически все мои детские фото у мамы. Особенно те, где можно было гордится ребёнком. А их немало! А у меня тысячи, нет, сотни тысяч фото уже моих детей. Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей (с) Нашла это:
В садике все мальчики наверное были влюблены )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В садике все мальчики наверное были влюблены )
Я звездила по жизни. Активная была всегда. Все главные роли были мои. В садике уже был Кузнецов. Почему то я помню только фамилию girl-cray2_rt_76.gif Так что свою «карьеру» я начала ещё до школы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 15:16
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ещё нашла. Дедом прикидывалась))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А как же иначе)? Все дети как дети, в садик ходили)) А у меня детство на кладбище прошло . В мастерской художников)) С родителями))) Не до смеха было)))
Понимаю! У моей бабушки муж был фотограф. Не на кладбище. Но фото делались и ретушировались ног-стоп. Тогда это было реально искусство. Никаких спец программ, только мастерство)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Хороший друг))) Чем все закончилось)? Освоили гитару)?
Играли пока не разъехались )

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
В продолжение цикла "папа фотограф-горе семье", а точнее младшему поколению, ибо оно еще беззащитно , пред натиском родительского авторитета))) Хотя, утрирую)))
Я помню эти шторы biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню эти шторы
У Вас такие же были)?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 

С сестренкой на лавочке у дома)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
У Вас такие же были)?
Да grin-ast_rt_40.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Играли пока не разъехались )
А что играли)? Свое или каверы?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Какая тема хорошая!!! И у всех все по доброму. Автору спасибо. Обязательно отцифрую теперь фото, которые у мамы хранятся. Все-таки, на бумаге они настоящее, чтоли …



Только Павел… грустит! И тут смог свою теорию протащить swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А что играли)? Свое или каверы?
На концертах почти всегда свое , а для себя все подряд )
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понимаю! У моей бабушки муж был фотограф. Не на кладбище. Но фото делались и ретушировались ног-стоп. Тогда это было реально искусство. Никаких спец программ, только мастерство)
Да, раньше все самостоятельно, еще и ручная ретушь)) С душой))) Отец зубилом и молотком портреты и буквы на плитах мраморных делал(на кладбище), а сейчас все на компьютере-хлоп и готово)))Любой шрифт)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Да, раньше все самостоятельно, еще и ручная ретушь)) С душой))) Отец зубилом и молотком портреты и буквы на плитах мраморных делал(на кладбище), а сейчас все на компьютере-хлоп и готово)))Любой шрифт)))
А души уже в этом нет! Печаль.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Не могу знать историю)))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А души уже в этом нет! Печаль.
Совершенно верно (
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
[IMG][/IMG]
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.10.2021 15:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Детство участников форума в фотографиях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр