загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Детство участников форума в фотографиях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу знать историю)))
Глаза красивые!
Не пойму на кофте авто написано ?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Глаза красивые! Не пойму на кофте авто написано ?
Я тогда читать не умела lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы у него всегда под рукой были , так что творить можно постоянно )) Надо отдать должное что терпения нужно обоим , мы помнится с другом когда играли на гитарах, я его просил играть "рыбу" набор аккордов по кругу , вот он мог терпеливо час / два так музицировать )
А у меня брат старший футболист профессиональный. Меня ставили на ворота всегда girl-cray_rt_68.gif Лучше бы «рыбу» играть!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

В саду уже влюблялась в мальчиков))) А в 1 классе в спектакле была главная роль, в Мухе-цокотухе... Самый умный и красивый был Комарик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ладно хоть за детское пока не минусят mosking_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Заметил у многих на аватарках детские фото. Давайте выложим их в доступ. Вспомним детство. Небольшой сопутствующий рассказ приветствуется!) Начну с себя конечно.) Флудите в песочнице, но только по доброму))) 71 год. В деревне у деда на Оке. Там , чуть позже дед научил меня кататься на велике. А еще я решил узнать загадочный подводный мир с помощью дедова бинокля. Залил конечно)) , а еще помню катера типа,"Заря". Казались такими огромными и быстрыми))) Дед был кино- фото любителем


Два первых фото историю не знаю - просто любительские фото наверно
А последнее фото - ну тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было хоть одно фото сделать в салоне ))) ну и естественно, нарядили, бант прилепили, новые туфельки, новая кофточка (до сих пор ее помню) ))) ну и на стульчик в салон ))) на нем мне 4 года )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 15:40
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно хоть за детское пока не минусят
Надолго? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надолго? )))
dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2021 18:20
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два первых фото историю не знаю - просто любительские фото наверно А последнее фото - ну тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было хоть одно фото сделать в салоне ))) ну и естественно, нарядили, бант прилепили, новые туфельки, новая кофточка (до сих пор ее помню) ))) ну и на стульчик в салон ))) на нем мне 4 года )))
Салонное тоже есть , висит дома на стене. Дорогущее по тем временам, цветное))))
А мне галстук на резинке напялили)))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 16:00
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу знать историю)))
Такая кнопочка))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я студентка)
Эффектно)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Салонное тоже есть , висит дома на стене. Дорогущее по тем временам, цветное)))) А мне галстук на резинке напялили)))
у меня был еще портрет - тоже сделан в салоне ))) с мячиком и в кресле. Куда-то потерялся с этими переездами.. Там без прикрас - без бантов, ибо цеплять было не на что ))) года полтора на нем было )))
На всех салонных фото, как бы бедные дяди-фотографы не извращались в "фокусах" с "летающей птичкой" и прочим, я никогда не улыбалась ))) видимо, доверия не было )) Хотя всегда в другое время была ребенком с заразительным смехом. Но такие кадры только папа ловил на свой старенький "Киев", и потом ночами проявлял и печатал
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2021 16:07
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я студентка)
Кореянка? Просто спрашиваю,а то еще гул будет wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тут даже Кемерово не заверещит : " полная, фу!"))
Не спрашивайте, зачем я залезла туда, и тем более, зачем сфоткалась, но это было в пионерском лагере, на родительском дне, и подслеповатая чья-то бабушка, говорила внуку, показывая на меня: " Ты вот не делай, как этот мальчик"! horror_rt_40.png

Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 16:12
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эффектно)
Спасибо)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кореянка? Просто спрашиваю,а то еще гул будет
По паспорту русская))) Наверное, татаро-монгольского ига никто не отменял)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 

Вот ещё с первой работы, комп кажется таким смешным...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Детство участников форума в фотографиях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр