загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Романтика бывает! Хочу, чтобы этот рассказ прочитали многие...
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Эту запись я скопировала в одной анкете. Очень запала мне в душу...Очень мне близко все это. Тронула до глубины души. После прочтения остались только воодушевленные чувства. Счастлива,что такое бывает все-таки!!!

"Я верю в любовь!не, вернее я знаю, что она ЕСТЬ!имел честь знать одну парочку которая не могла друг без друга.у них не было слова, "Я", только, "МЫ"!это сейчас можно открыть комп и найти кучу новых комплиментов, а он живя на Кавказе, в 70-80е находил и говорил ей каждое утро новый комплимент!я не шучу-каждый день... Каждый день он ей дарил цветы!я не шучу-каждый день...дорогие, полевые, с огорода, те которыми бабушка торгует у перехода-но каждый день.она тоже каждый день удивляла его, писала письма любовные.каждый день, я не шучу...и в с-се у ребят было все нормально, поверьте мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ!и детей нарожали, аж четыре головы)знали когда и при каких обстоятельствах каждый ребенок был зачат.одного в Москве в экскурсионном автобусе на красной площади умудрились заделать! И тут страшное...Рак...У нее нашли, что там по- женски(год они лечились, врачи професоры, любые деньги, знакомства-все к черту, не помогло.Она умерла...в первый день весны 2007года.вы даже не представляете, что было с ним...он когда она болела болел тоже.когда умерла он тоже, только тело его прожило еще четыре месяца...умер он 11го августа того же года...Это мои мама и папа, славные ребята они были скажу я вам)не за долго до смерти отец мне говорит:когда я умру приноси мне каждый день на могилу букет, я его буду относить ей...они прожили может и не много, но как!любить и ценить друг друга надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я не шучу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Берегите женщин! Хотя на мою страницу заходят мало мужчин хочу сказать им:Женщина это начало начал и как любое начало оно должно быть хорошим!поэтому женщин надо беречь! Так девочки корона вам идет всем, я знаю, но дорогие вы мои знайте где и когда ее включать! Реально мне здесь порядком надоело и чувствую что надо сваливать от сюда.Но...блин (сори за француский) опять это, ,НО’ всегда надеешься на чудо, как в детстве в деда мороза:знаешь, что нет в реале этого старого пердуна с бородой, но сидишь 31го и ждешь его с подарками(хотя открою вам секрет я в этого старого пердуна до сих пор верю)и здесь такая же байда верю, что найду ее!какой мужчина не был бы плохим и избалованным бабником, но если он встретит ту от которой он потеряет покой я вас дамы уверяю, что он исправиться!по себе знаю)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Чистополь (автор поста) 19.10.2012 10:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Кингисепп, 46 лет
Ольга, Кингисепп, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Да.Тронула история.Я бы сказал,что это были ВЕЛИКИЕ люди.Когда любишь готов на любые поступки.Жаль некоторые этого не понимают.
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Да.Тронула история.Я бы сказал,что это были ВЕЛИКИЕ люди.Когда любишь готов на любые поступки.Жаль некоторые этого не понимают.
просто не всем дано такое ощущать...понимать...испытать...
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Люди открылись друг другу и получили друг друга… Счастье, что они встретились, смогли понять и перешли на общение сердцами (это как у Экзюпери: главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце… - сильно, я «ЗА»)
Я вот подумал, прочитав этот пост, до сих пор не зная, что такое любовь (понимаю, догадываюсь, но не испытывал – не всем, видимо, дано), я не имею в виду любовь к близким, к детям, к родным, тем более физическую «любовь» (это у меня было есть и будет), - любовь – это игра…
Не рассматривайте в слове «игра» детскую составляющую, поясню – игра чувств, игра разума, драматическая игра в жизненных перипетиях (иногда даже переигрываешь или наоборот, ведешь пассивную игру), неумение открыть себя – отсутствие игровой практики, игра нервов и переживаний, игра гормонов, игра страстей…
Спасибо автору, затронул чувства и освежил понимания, Натальи, спасибо за тему!!!
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Люди открылись друг другу и получили друг друга… Счастье, что они встретились, смогли понять и перешли на общение сердцами (это как у Экзюпери: главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце… - сильно, я «ЗА») Я вот подумал, прочитав этот пост, до сих пор не зная, что такое любовь (понимаю, догадываюсь, но не испытывал – не всем, видимо, дано), я не имею в виду любовь к близким, к детям, к родным, тем более физическую «любовь» (это у меня было есть и будет), - любовь – это игра… Не рассм
smile_rt_40.png smile1_rt_40.png рада,что понравилось)
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Когда любишь готов на любые поступки.Жаль некоторые этого не понимают.
Очень часто современные мужчины практически всегда врут нашим женщинам,и видимо сами верят в то,что они,мужчины,говорят. Поэтому женщины и не ценят. А история и правда очень красивая
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Очень часто современные мужчины практически всегда врут нашим женщинам,и видимо сами верят в то,что они,мужчины,говорят. Поэтому женщины и не ценят. А история и правда очень красивая
Спасибо.Насчет этого я в курсе.Хотя выделенная тобой фраза имела не тот смысл. Я имел в виду,что люди не понимают некоторые,что такое любовь.Для них это тупо с-с и все.)) А любовь это- ответственность,нежность,беспокойство за любимую(ого).Потом семья и дети.А нынешнее поколение,что такое любовь не знает
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Спасибо.Насчет этого я в курсе.Хотя выделенная тобой фраза имела не тот смысл. Я имел в виду,что люди не понимают некоторые,что такое любовь.Для них это тупо секс и все.)) А любовь это- ответственность,нежность,беспокойство за любимую(ого).Потом семья и дети.А нынешнее поколение,что такое любовь не знает
а ты как-будто знаешь?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
а ты как-будто знаешь?
Ммм.Скажем так.Наполовину.Зато обратную сторону прошел полностью.Тебе-ли не знать.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Он не имел право умирать, так как были рядом дети, не подумал, кто их будет воспитывать? Каково им будет без родителей ? Это эгоизм.
Простите.Имхо.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Похоже на моих бабушку и дедушку.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А нынешнее поколение,что такое любовь не знает
Нынешнее поколение - это сколько лет?
20?
25?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=-z8zW5Ft_kk
И если в отблеске рассвета,
Твоя мечта осуществилась,
Ты просто знай о том,что где-то...
Есть та, что за Тебя молилась...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нынешнее поколение - это сколько лет? 20? 25?
От неразумных юношей 16 до людей 27 лет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр