загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что тревожности не существует у людей?
Врачи говорят, нет здоровых людей, есть недообследованные. Возможно когда отступают серьёзные проблемы, некоторых людей начинают заботить менее важные вещи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Врачи говорят, нет здоровых людей, есть недообследованные. Возможно когда отступают серьёзные проблемы, некоторых людей начинают заботить менее важные вещи.
Вопрос был другой. По-вашему, тревожности не существует?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос был другой. По-вашему, тревожности не существует?
Тревожность существует!

Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же выдуманные, если люди жизнь кладут на то, чтобы правильно сортировать мусор?
Они всё равно положат свою жизнь на что-то... почему не мусор...?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Они всё равно положат свою жизнь на что-то... почему не мусор...?
Откуда такой вывод?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос был другой. По-вашему, тревожности не существует?
Поскольку вселенная бесконечна, существовать теоретически может всё что угодно. Не думаю, что экологическая тревожность это массовое явление, требующее немедленного реагирования. Лучше сосредоточиться на решении вопросов экологии. Россия может зарабатывать на лечении экологической тревожности, размещая пациентов на ПМЖ, например, в Пермской край или Коми на несколько лет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда такой вывод?
Тревожные люди они по любому поводу тревожные grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поскольку вселенная бесконечна, существовать теоретически может всё что угодно. Не думаю, что экологическая тревожность это массовое явление, требующее немедленного реагирования. Лучше сосредоточиться на решении вопросов экологии. Россия может зарабатывать на лечении экологической тревожности, размещая пациентов на ПМЖ, например, в Пермской край или Коми на несколько лет.
То есть, нет у людей никакой тревожности?
Вы ответьте: да или нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Они всё равно положат свою жизнь на что-то... почему не мусор...?
Согласна. Если человеку хочется положить свою жизнь на что-то, он обязательно найдет тему
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, нет у людей никакой тревожности? Вы ответьте: да или нет.
Да что Вы так тревожитесь! Пусть будет, раз им надо. Мне не жалко.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тревожные люди они по любому поводу тревожные
Почему вы так считаете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В провинции без личного транспорта никак. Работа часто находится там, куда общественный транспорт ходит кое как или не ходит вообще.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да что Вы так тревожитесь! Пусть будет, раз им надо. Мне не жалко.
А вы сами никогда не тревожитесь ни по какому вопросу?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы так считаете?
Давно живу grin-ast_rt_40.gif
Да полно, Наталья, Вы чего завелись!? Есть тревожность. Есть! Дурак я. Каюсь. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давно живу Да полно, Наталья, Вы чего завелись!? Есть тревожность. Есть! Дурак я. Каюсь.
Я не заводилась. Мне просто интересно, как люди могут отрицать факт наличия тревожности. Почему они её никогда не испытывают и не считают это проблемой?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, нет у людей никакой тревожности? Вы ответьте: да или нет.
Речь, я так понимаю, шла не просто о тревожности, а об экологической тревожности.
Экотревожность — хронический страх перед экологической катастрофой. Возникает у людей, которые обеспокоены экологическим кризисом и состоянием окружающей среды. Возможные симптомы: приступы паники, потеря аппетита, раздражительность, навязчивые мысли и бессонница.
Среди ваших знакомых много людей с такими симптомами? У меня ни одного нет, чтобы кто-то аж спать не мог из-за неправильной сортировки мусора.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не заводилась. Мне просто интересно, как люди могут отрицать факт наличия тревожности. Почему они её никогда не испытывают и не считают это проблемой?
Толстокожий Я просто. Не могу Я рыдать, когда слышу как люди мучаются от экологической тревожности dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Речь, я так понимаю, шла не просто о тревожности, а об экологической тревожности. Экотревожность — хронический страх перед экологической катастрофой. Возникает у людей, которые обеспокоены экологическим кризисом и состоянием окружающей среды. Возможные симптомы: приступы паники, потеря аппетита, раздражительность, навязчивые мысли и бессонница. Среди ваших знакомых много людей с такими симптомами? У меня ни одного нет, чтобы кто-то аж спать не мог из-за неправильной сортировки мусора.
Да, знаю помешанных. Причём показательно помешанных.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня вот тоже есть тревожность, оказывается. Почему мой телефон местоимение "Я" всегда на большую букву исправляет? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Толстокожий Я просто. Не могу Я рыдать, когда слышу как люди мучаются от экологической тревожности
Вроде никто и не просил рыдать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр