загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде никто и не просил рыдать
Вроде я и не писал, что кто-то просит grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уникальный сайт. Любая тема сводится к теме денег. Неважно, что обсуждается.
Как это не банально, деньги правят миром! Экономика "королева", а политика, экология, и всё остальное лишь обслуга.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Они всё равно положат свою жизнь на что-то... почему не мусор...?
Жизнь не положу)) Но держу в чистоте несколько километров опушки леса, и получаю от этого огромное удовольствие)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Жизнь не положу)) Но держу в чистоте несколько километров опушки леса, и получаю от этого огромное удовольствие)
Да, помнится как Вы высказывались об этом удовольствии и любви к тем, кто этот мусор разбрасывает biggrin_rt_40.gif Растяжки на них ещё не ставите? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мда, очень тревожат эти трансформации общества.
Единственное, что нам не грозит, - отказа от собственности, отпуска вместо ипотеки, вечная аренда и т.п. Это для Запада актуально, там у всех в старости будет социальное жилье. А у нас пенсии на аренду не хватит, под забором замерзнешь, если в активные годы не обеспечишь себя крышей над головой.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Жизнь не положу)) Но держу в чистоте несколько километров опушки леса, и получаю от этого огромное удовольствие)
У нас напротив дома лес, мы так в нём и выросли. Я была старшая на улице и организовывала уборку леса периодически. Выдавала ведра и собирали стекла, бумажки, железки,камни...потому что бегали всё лето босиком и гордились своей сознательностью пионерской. Я даже медальки и грамоты рисовала,чтоб малышню заинтересовывать.... Теперь это не мой лес, стоят коттеджи, свалки строительного мусора... Убирать лес больше не хочется...ни по зову души, ни за медальки... Вокруг палаток вычищаем и всё.... Даже не пойму, в какой момент я поламалась unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас напротив дома лес, мы так в нём и выросли. Я была старшая на улице и организовывала уборку леса периодически. Выдавала ведра и собирали стекла, бумажки, железки,камни...потому что бегали всё лето босиком и гордились своей сознательностью пионерской. Я даже медальки и грамоты рисовала,чтоб малышню заинтересовывать.... Теперь это не мой лес, стоят коттеджи, свалки строительного мусора... Убирать лес больше не хочется...ни по зову души, ни за медальки... Вокруг палаток вычищаем и всё.... Даже
Иногда то же руки опускаются. Но не на долго))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да, помнится как Вы высказывались об этом удовольствии и любви к тем, кто этот мусор разбрасывает Растяжки на них ещё не ставите?
Вас, это веселит? Хотя , чему я удивляюсь. wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вас, это веселит? Хотя , чему я удивляюсь.
Меня веселит Ваша гордыня, не более biggrin_rt_40.gif Проблема мусора довольно комплексная и лежит не только в плоскости воспитания, меня она не веселит, сам периодически участвую в различных мероприятиях по очистке территорий. Раньше правда чаще, сейчас реже из-за загруженности другими делами, и ограниченной возможности бывать на природе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Меня веселит Ваша гордыня, не более Проблема мусора довольно комплексная и лежит не только в плоскости воспитания, меня она не веселит, сам периодически участвую в различных мероприятиях по очистке территорий. Раньше правда чаще, сейчас реже из-за загруженности другими делами, и ограниченной возможности бывать на природе.
Я рад, что Вы такой весёлый)) участливый, загруженный, и ограниченный.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Перебесятся и надоест)) всё новое это хорошо забытое старое и когда-то что-то уже использовали. Надо меру знать, чтобы не вилять от крайности к крайности, и духовных ценностей должно быть больше
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Перебесятся и надоест)) всё новое это хорошо забытое старое и когда-то что-то уже использовали. Надо меру знать, чтобы не вилять от крайности к крайности, и духовных ценностей должно быть больше
Очень сомневаюсь. Эти тенденции не с неба упали. Это многолетняя целенаправленная работа очень грамотных и настойчивых людей, одержимых идеей и располагающих неограниченными средствами. Пандемия и "цифровой концлагерь" - все та же тема.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очень сомневаюсь. Эти тенденции не с неба упали. Это многолетняя целенаправленная работа очень грамотных и настойчивых людей, одержимых идеей и располагающих неограниченными средствами. Пандемия и "цифровой концлагерь" - все та же тема.
Ну тем лучше)) самоликвидация, чем меньше такие люди будут заводит семьи и детей, тем чище воздух и больше нормальных людей, которые уважают законы природы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Тревожность существует! Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.
Подтверждается древняя английская поговорка "Ноу Мэн - ноу проблэм"? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подтверждается древняя английская поговорка "Ноу Мэн - ноу проблэм"?
когда её муж лежит на диване и ничего не делает - потому что все сделал и лег спать, поздно уже.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я рад, что Вы такой весёлый)) участливый, загруженный, и ограниченный.
Да, я помню, что за рамки Ваших ограничений, заходить нельзя sarcastic_rt_50.gif Только с Вашего - с, позволения-с beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очень сомневаюсь. Эти тенденции не с неба упали. Это многолетняя целенаправленная работа очень грамотных и настойчивых людей, одержимых идеей и располагающих неограниченными средствами. Пандемия и "цифровой концлагерь" - все та же тема.
Ну почему же Вась? Раньше у колхозников не было паспортов. Ещё раньше крепостные могли только в Юрьев день уйти от одного хозяина к другому. Всё повторяется, только под другим соусом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
когда её муж лежит на диване и ничего не делает - потому что все сделал и лег спать
Мы о реальной жизни, а не о сказочных принцах))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну тем лучше)) самоликвидация, чем меньше такие люди будут заводит семьи и детей, тем чище воздух и больше нормальных людей, которые уважают законы природы)
Молодые глупы и податливы пропагандистскому воздействию. Да и проблема не сводится к вопросам семьи. Чего стоит один принцип - позволить кучке богачей решать, сколько людей может жить на земле и сколько они вправе потреблять!
Нам ограничивают свободу, потребление, уничтожают малый бизнес. Мне очень не нравится посткапиталистическое будущее, которое нам навязывают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мда, очень тревожат эти трансформации общества. Единственное, что нам не грозит, - отказа от собственности, отпуска вместо ипотеки, вечная аренда и т.п. Это для Запада актуально, там у всех в старости будет социальное жилье. А у нас пенсии на аренду не хватит, под забором замерзнешь, если в активные годы не обеспечишь себя крышей над головой.
Могут такие налоги ввести на собственность, что за счастье будет поменять ее на койко-место в доме престарелых. Но надеюсь, что это случится не скоро.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр