загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть если б также недовольна женщина (её бывшая директор, например, по её же словам), то тогда и другое дело? Интересные стандарты! Прекрасная позиция преподавательницы! Ну а я как-нибудь переживу такой позор, поскольку не за себя же в основном! Там на многих хватило будь здоров.
Я надеюсь вы поняли о чем я, если нет- ваши проблемы)
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Более того! Я и рассчитывал, что будут позорить. Но эти манипулялки и без того уже везде со всеми и вошли уже в норму!

Мне преподаватель будет указывать, что дочка сама найдёт дорогу домой, если что, когда есть кому встретить и проводить? Она ей мать? А я не понял! Причём здесь вообще отношения Мэ&Жо?!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы удивитесь! А может и нет. Мне вообще фиолетово уже на уважение таких людей! Тем более, что его не было изначально вообще. И не только ко мне, как оказалось позже.
Очень заметно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
А то «Вершки-корешки» кругом медведю!

Ишь, ты!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И на жалобы написала, что ей плевать. Не плевать оказалось на публицистику! Так что теперь всем жалуется она как раз, а мать моей дочки согласна со мной целиком и полностью. Это и взбесило в пятницу больше всего!)
Вы похоже любой мозг вынесете🙈
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы похоже любой мозг вынесете🙈
Не только мозг, но и задницу на плечах
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Всё удалил сам и подчистил (какой же я прям молодец!!!). Так что теперь в вас всех слова! Я ж готов уступить и всё такое, раз говорят не обращать, но льют при том помои. И где же столько жалоб нашлось? На что и от кого?) И почему же столько много оппозиции?)

КАК РАЗ ВАМ ВСЕМ ПРЕЖДЕ ИНТЕРЕСНО)
Марс – не Арес.
И если сыновья хотят быть как мамы, то кто сказал, что дочки не должны быть похожи на своих отцов?)

Отредактировал пространство, а не только со_общение (см. ниже)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2022 11:59
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А вы сами ответили на этот вопрос… или себе … или мне… если захотите… а не захотите..
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А вы сами ответили на этот вопрос… или себе … или мне… если захотите… а не захотите..
Да. Повыступать, как и все!) Сайт отличается от многих лишь немногим)
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А вы сами ответили на этот вопрос! Выступать не захотите – просто в космос улетите!
Но я довыступался и многие сильно обиделись) даже ещё до выступлений, а вам зелёный свет пока! Дерзайте. Выступайте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр