загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это тоже поразило. Настаивал встретится днём. Я не смогла, вечером вышли из ТЦ, а он не видит, куда идти. Пришлось за ручку его до троллейбуса провести.
Я бы в темноте без очков тоже хрен бы нашла дорогу, с моим то зрением)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это тоже поразило. Настаивал встретится днём. Я не смогла, вечером вышли из ТЦ, а он не видит, куда идти. Пришлось за ручку его до троллейбуса провести.
Страшно все это, печально(А ведь он то-же человек как и все хочет счастья!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юль....
Ну бывает....
Человек днём видит,а ночью-нет....
С братом ездили в Новосиб..
Заставил меня ехать городу....
Только три дня назад сказал ,что ночью совсем не видит....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы в темноте без очков тоже хрен бы нашла дорогу, с моим то зрением)
А у вас что со зрением, если не секрет конечно? Молодая ведь ещё!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Читайте тех кому за 70 Шутка)) Продолжаю настаивать, что возраст дело десятое. Вот не бывает так что всё отлично, всё сходится, а в паспорт посмотрел, и блин! Не моё, вот на год и семь с половиной месяцов не моё)) И прошла любовь, завяли помидоры)) Я про совершеннолетних говорю, если что. Людей хороших не мало, но хороших именно для тебя уже в разы, в десятки раз меньше. И для твоего визави ты то же должен оказаться хорошим! И тут вероятность совпадения ещё в разы уменьшается. Можно конечно &
Значительно меньше 50 проценте, думаю. То есть либо да, в процентах 10, либо нет на 90.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у вас что со зрением, если не секрет конечно? Молодая ведь ещё!
Большая близорукость, - 5 и - 7

Это у окулиста невно была, она начала проверять зрение, буковки просила называть, а медсестра ей, "да че ты там её спрашиваешь, она ж нихрена не видит" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Большая близорукость, - 5 и - 7 Это у окулиста невно была, она начала проверять зрение, буковки просила называть, а медсестра ей, "да че ты там её спрашиваешь, она ж нихрена не видит"
Это не шутки!!!!!
Дарья!!!
Срочно к хорошему офтальмологу!!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Большая близорукость, - 5 и - 7 Это у окулиста невно была, она начала проверять зрение, буковки просила называть, а медсестра ей, "да че ты там её спрашиваешь, она ж нихрена не видит"
Ну а линзы какие нибудь, не пробовали? У меня бывшая жена этим страдала, без них вообще не могла жить(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а линзы какие нибудь, не пробовали? У меня бывшая жена этим страдала, без них вообще не могла жить(
Я ходила в линзах довольно долгое время, потом у меня началось раздражение , перешла на очки
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
А так конечно легко, чужими руками жар разгребать... Сами и здоровых не хотят сделать счастливыми, копаются. А я должна была прям инвалида схватить и осчастливить. Первого попавшегося. Ещё при общении за кофе он не произвёл на меня впечатление. Что не видит, я потом поняла. Из жалости должна была продолжать отношения? Я конечно добрая. Но что-то свои проблемы постоянно сама разгребаю и не жалуюсь.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.01.2022 13:14
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Большая близорукость, - 5 и - 7 Это у окулиста невно была, она начала проверять зрение, буковки просила называть, а медсестра ей, "да че ты там её спрашиваешь, она ж нихрена не видит"
Операцию может сделать?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ходила в линзах довольно долгое время, потом у меня началось раздражение , перешла на очки
Да есть такое (Я помню она их на ночь снимала глаза красные постоянно (
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Операцию может сделать?
Когда разбогатею)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда разбогатею)
Желаю поскорее разбогатеть)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть такое (Я помню она их на ночь снимала глаза красные постоянно (
Из наверное лучше носить по праздникам или на выход куда-нибудь, а не постоянно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А так конечно легко, чужими руками жар разгребать... Сами и здоровых не хотят сделать счастливыми, копаются. А я должна была прям инвалида схватить и осчастливить. Первого попавшегося. Ещё при общении за кофе он не произвёл на меня впечатление. Что не видит, я потом поняла. Из жалости должна была продолжать отношения? Я конечно добрая. Но что-то свои проблемы постоянно сама разгребаю и жалуюсь.
Да не кто об этом не говорит, не кто, не кому, не чего не должен! Я просто написал это к тому, что может многим нам сидящим на данном ресурсе планочку понизить? Понятное дело с двумямя маленькими парнями ещё и это (Куда там(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Из наверное лучше носить по праздникам или на выход куда-нибудь, а не постоянно
Не знаю? Она всю жизнь в них (
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? Она всю жизнь в них (
Ох
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А так конечно легко, чужими руками жар разгребать... Сами и здоровых не хотят сделать счастливыми, копаются. А я должна была прям инвалида схватить и осчастливить. Первого попавшегося. Ещё при общении за кофе он не произвёл на меня впечатление. Что не видит, я потом поняла. Из жалости должна была продолжать отношения? Я конечно добрая. Но что-то свои проблемы постоянно сама разгребаю и не жалуюсь.
Юль!!!!
Не сердитесь пожалуйста!!!
Никакой Вашей вины нигде нет!!!
Простите....
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
У Валерии и Фадеева есть песня, узнать секунду по примите, вот тут многие собрались, кто когда то эту секунду..., тот миг когда влюбилась. Но жизнь то не стоит на месте...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр