загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Моложе лет на десять хотят)))
А то и больше, да, да, помню такие темы)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да зачем ей пристальное внимание журналюг и училок? Пусть будет личная жизнь у женщины.
Вооот. Вы тоже не зовете. И так все. Сидят, рассуждают только. А как до дела, в кусты.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дарья а вы ходите на свидания? Почему фото не выстовляете, не знакомитесь? Странно как то рассуждать о мужчинах в таком случае?
Ходила, конечно) а толку то)))).. Пока у меня перерыв)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дарья а вы ходите на свидания? Почему фото не выстовляете, не знакомитесь? Странно как то рассуждать о мужчинах в таком случае?
Потому что потеряли надежду на удачное знакомство. Вот и сидят тут котики, цветочки и т. п.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно как то рассуждать о мужчинах в таком случае
Ну я ж не вчера родилась, немного изучила интересы мужчин))))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ходила, конечно) а толку то)))).. Пока у меня перерыв)
Разочарование часто портит настроение, кстати. Надеешься, собираешься, а там такое...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я ж не вчера родилась, немного изучила интересы мужчин))))
Расскажите если вас не затруднит, какие интересы у мужчин?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я ж не вчера родилась, немного изучила интересы мужчин))))
А на форуме побудешь, так и вовсе ничего не захочешь. Фсё из-за баб, меркантильные, а ещё толстые и старые. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.01.2022 11:05
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Разочарование часто портит настроение, кстати. Надеешься, собираешься, а там такое...
Какое, такое?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да хватит с меня уже спектаклей актрисулек и логопедок всяких, поймите. Мне тут просто с ерундой одной надо разобраться! Вмешательство в личную называется.
Ну вот Вам и ответ на Ваш вопрос, про нехватку мужчин. Каждый оправдание находит. Нет бы каждый взял и осчастливил по одной женщине. А у каждого отмазка.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А то и больше, да, да, помню такие темы)))
Ну не знаю, на много моложе вообще не интересуют! Как минимум ровессница, ну 2 - 3 года максимум! Я не знаю о чём с ними разговаривать, пропасть в разговоре просто дикая!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
какие интересы у мужчин?
Я уже писала). Их представление о женщине отличается от реальности, они здесь как на рынке, хочу такую, растакую.....а какую сами не знают))). То старше 40 дамы уже усе для них, не то, то не достаточно красивые, то характер то у них нитакой, то ваще нитакие)))))

Вы форум то почитайте)))).
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какое, такое?)
Такое... Каждый раз разное. Смотришь на него, думаешь, нет мужика, но и это не мужик... А хорошие видно сидят, не приглашают. Ну или щенками разобраны
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, на много моложе вообще не интересуют! Как минимум ровессница, ну 2 - 3 года максимум! Я не знаю о чём с ними разговаривать, пропасть в разговоре просто дикая!
Конечно, бывают иногда исключения)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А на форуме побудешь, так и вовсе ничего не захочешь. Фсё из-за баб, меркантильные, а ещё толстые и старые.
Во, во!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такое... Каждый раз разное. Смотришь на него, думаешь, нет мужика, но и это не мужик... А хорошие видно сидят, не приглашают. Ну или щенками разобраны
Ну а в чем это выражается? Это не мужик?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, на много моложе вообще не интересуют! Как минимум ровессница, ну 2 - 3 года максимум! Я не знаю о чём с ними разговаривать, пропасть в разговоре просто дикая!
Это пока Вашим ровесникам до 40. А почитайте даже тут мужчин под 50. Все молодух хотят.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мы здесь чтобы искать приключения....
На пятую точку?!

Мож всё-таки не так?????
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а в чем это выражается? Это не мужик?
Ну, перечислить неудачные варианты? Один скрывал, что инвалид по зрению. Один писал другой рост и пришёл метр с кепкой, к тому же хромой, когда отказалась от второго свидания с намёком на гостиницу, начал хамить, один час рассказывал про предыдущих дам, с которыми встречался, про маму, которая живёт в соседнем доме и носит ему готовую еду, подробности, как долго до работы добирается и т. д., зануда короче. Те, которые состоятельные и на джипах, намекают сразу на постель, вреде как раз у него бабки, то мы ж продажные, должны в койку бежать и волосы назад. Ну, про обилие льюших слюни женатиков промолчу. А, ещё извращенцы всех мастей, но тут до свидания не доходит. А Вы правда думаете, что мы отказываем хорошим мужчинам и ждём лучше? Или трицули считаем чужие? Так вот нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот вам всем намекаю и намекаю где встречаться
Где?)) скажите уже прямо))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр