загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, не смешно. И печально, когда днём с огнём!
Так вот. Печально. Вот и сидят тут девочки, веселятся. А Вы за чистую монету принимаете...
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я хороший? С чего вы это взяли?
Ну, не рвань и пьянь, значит хороший.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И на Вас тоже есть. Спрос.
А у меня два сына по 10 лет. На меня то спрос может и есть, а вот чужие дети никому не нужны. Так что серьёзные отношения строить особо не с кем.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Веселитесь и дальше, девочки! С чего печалиться-то?
Спасибо, что разрешили)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть только на Вас и спрос, да? А должен быть и на детей ещё? Другие не показывают и не преувеличивают свои отрицательные стороны! Только положительные гордо представляют! И неважно, что Ванька не умеет вертеться, зато умеет вкалывать ради идеи до седьмого пота и первым погибает в войнах.
Я разве сказала, что на детей должен быть? Просто понимаю, что лишь бы какой отчим им не нужен, а достойный заменить отца... Ну, в сказки не верю я. Поэтому и не настроена на серьёзные отношения. Вкалывать? Три года одна их ращу и не на кого не надеюсь. Кто-то другая может и строит иллюзии. Часть родные дети мужчинам не нужны, а что про чужих говорить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.01.2022 10:49
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня два сына по 10 лет. На меня то спрос может и есть, а вот чужие дети никому не нужны. Так что серьёзные отношения строить особо не с кем.
Ну вот прям скажите то-же! На сайте полно нормальных мужчин! Вы ходите на свидания, или же вы просто теоретик?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я просто не понимаю почему настолько желанные и самодостаточные во всём здесь столько сидят, воспитывают и советуют реал?!
Потому что в реале больше шансов, и то не факт))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Основной контингент победоносных добровольцев на Донбасс из России: должники, пьющие от безнадёги, выброшенные и неугодные! НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ!
Вы тут помитинговать или познакомиться, извините за личный вопрос. Если познакомиться, то этими лозунгами Вы всех женщин распугаете.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.01.2022 10:52
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На сайте полно нормальных мужчин!
Верно)). Только они ищут "более достойных" для себя женщин)))))

Вот и сидим годами)))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Верно)). Только они ищут "более достойных" для себя женщин))))) Вот и сидим годами)))
Виновны!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Верно)). Только они ищут "более достойных" для себя женщин))))) Вот и сидим годами)))
Каких например, если не секрет конечно?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот прям скажите то-же! На сайте полно нормальных мужчин! Вы ходите на свидания, или же вы просто теоретик?
Вот знаете, Кирилл, многие даже из участников форума мне писали в личку, вроде как интересовались как женщиной. Но по факту, только двое пригласили встретится. Я ж не могу сама мужчину приглашать. А ещё я была на двух других сайтах. Я не теоретик, на чашку кофе ходила много раз.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Каких например, если не секрет конечно?
Так это вас, мужчин, надо спросить))). У вас же в голове определённые представления о женщине, которую котите видеть рядом с собой, зачастую далекие от реальности)))

Хотя и женщины порой этим грешат))

Вот и получается, что ничего не получается, только и сидим, болтаем)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если я настолько страшный, то уже бы распугал. Знакомьтесь и встречайтесь, а не теорией занимайтесь!
Дмитрий а вы пригласите Юлю на свидание? Вы ровесники, а в друг судьба)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если я настолько страшный, то уже бы распугал. Знакомьтесь и встречайтесь, а не теорией занимайтесь!
Откуда Вы знаете, что я теорией занимаюсь? Женщина к сожалению, не может сама встречаться, должна приглашение получить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да сколько же можно скулить на эту тему? Зачем, почему ..... Где хотят люди, там и находятся, и большинство не только в виртуальном СЗ, но и в реале половину ищут и находят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виновны!
Казнить нельзя, помиловать! rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Верно)). Только они ищут "более достойных" для себя женщин))))) Вот и сидим годами)))
Моложе лет на десять хотят)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так это вас, мужчин, надо спросить))). У вас же в голове определённые представления о женщине, которую котите видеть рядом с собой, зачастую далекие от реальности))) Хотя и женщины порой этим грешат)) Вот и получается, что ничего не получается, только и сидим, болтаем)))
Дарья а вы ходите на свидания? Почему фото не выстовляете, не знакомитесь? Странно как то рассуждать о мужчинах в таком случае?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр