загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если ты уйдешь из этой темы - нам конечно и наверное будет тебя не хватать, будет грустно - но я буду уважать твое самостоятельное решение. Мне вообще пофиг - мне подсказали офигенную идею свидания на крыше в Москве (организованное, в стиле кафе) - и это реально круто. А о том, что впендюрить, очередь у подъезда, ждут пока квартира освободится все-таки привлекательность женщины и мужчины тоже - не в ее доступности. Не всем это дано понять.
женщине, которой ты не интересен, хоть на крыше, хоть под крышей, пофиг. эффект будет одинаковый.
в этом вопросе нет правил и гарантированных рекомендаций.
кому то и карусель с мороженным будет мечта.. в твоей компании.
поживёшь ещё побольше и поймёшь.

и да. я пошёл. развлекайтесь дети мои.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий из своего опыта советует)
Естественно...все же по себе судят))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поживёшь ещё побольше и поймёшь.
Главное чтобы романы "Эммануэль" лет через 5 не начинать писать как автобиографию и упиваться этим biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщине, которой ты не интересен, хоть на крыше, хоть под крышей, пофиг. эффект будет одинаковый. в этом вопросе нет правил и гарантированных рекомендаций. кому то и карусель с мороженным будет мечта.. в твоей компании. поживёшь ещё побольше и поймёшь. и да. я пошёл. развлекайтесь дети мои.
Это твой выбор! Удачи!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если ты уйдешь из этой темы - нам конечно и наверное будет тебя не хватать, будет грустно - но я буду уважать твое самостоятельное решение. Мне вообще пофиг - мне подсказали офигенную идею свидания на крыше в Москве (организованное, в стиле кафе) - и это реально круто. А о том, что впендюрить, очередь у подъезда, ждут пока квартира освободится все-таки привлекательность женщины и мужчины тоже - не в ее доступности. Не всем это дано понять.
Пф.. таких свиданий полно. Это бизнес.. с крышами все уже задолбали всех..

Вот свидание в башне моста... Лимузины, стол, музыканты, видео история свиданий..

https://dream.spb.ru/uslugi/svidaniya-v-istoricheskikh-mestakh-i-zamkakh/v-bashne-starinnogo-mosta/

++++++++++++----------------

Как вариант интересней взять в аренду прогулочный катер без капитана, пригласить девушку на набережную а самому подплыть на катере.
Покатать по Неве
Выйти в финский залив на катере.. шампусик или вино...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное чтобы романы "Эммануэль" лет через 5 не начинать писать как автобиографию и упиваться этим
Сомнительно...там будет трагедия с указанием людей и обстоятельств виновных во всем...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр,ты уже накрыл поляну на крыше? smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ощущение безопасности не возникает на пустом месте. Забота,поступки,знаки внимания и время.
Возникает)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр,ты уже накрыл поляну на крыше?
Тема интересная - особенно в районах старой Москвы - Каретный переулок, Марьина Роща, с видом на Москву-реку.
Раньше любили гулять на Поклонной - летом всеми ночами - комаров в Москве нет вообще.
Интересная тема. grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне казалось речь все таки о взаимной симпатии
Ахвоначооо.. umnik2_rt_46.gif
Открою тебе страшную тайну secret_rt_44.gif
Мущина не исключениие, и так же не откажется от знаков внимания со стороны симпатишной ему кралисавици... blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пф.. таких свиданий полно. Это бизнес.. с крышами все уже задолбали всех.. Вот свидание в башне моста... Лимузины, стол, музыканты, видео история свиданий.. https://dream.spb.ru/uslugi/svida....amkakh/v-bashne-starinnogo-mosta/ ++++++++++++---------------- Как вариант интересней взять в аренду прогулочный катер без капитана, пригласить девушку на набережную а самому подплыть на катере. Покатать по Неве Выйти в финский залив на катере.. шампусик или вино...
Почему -то по вашим комментам думается, что достойной этого так и не нашлось др сих пор sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему -то по вашим комментам думается, что достойной этого так и не нашлось др сих пор
И отзывы 17-18 годов...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема интересная - особенно в районах старой Москвы - Каретный переулок, Марьина Роща, с видом на Москву-реку. Раньше любили гулять на Поклонной - летом всеми ночами - комаров в Москве нет вообще. Интересная тема.
Набег на колхоз с двумя тачками rolleyes_rt_40.gif
Романтика girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И отзывы 17-18 годов...
Оооо...всё сходится sarcastic_rt_50.gif отзывы 17-го хода и жадность экономия Вадима sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если ты уйдешь из этой темы - нам конечно и наверное будет тебя не хватать, будет грустно - но я буду уважать твое самостоятельное решение. Мне вообще пофиг - мне подсказали офигенную идею свидания на крыше в Москве (организованное, в стиле кафе) - и это реально круто. А о том, что впендюрить, очередь у подъезда, ждут пока квартира освободится все-таки привлекательность женщины и мужчины тоже - не в ее доступности. Не всем это дано понять.
Дорого это(
А так да я на какой нибудь праздник тоже организую.
У нас трамвай кафе с живой музыкой тоже ничего)
Но таки царь прав) если на тебя пофиг то пофиг) ничего не значит где конкретно встречаться)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему -то по вашим комментам думается, что достойной этого так и не нашлось др сих пор
Ключевое слово "Достойной"

Просто можно было и с десяток раз уже женится... Только зачем? Временный вариант тоже не интересен
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ключевое слово "Достойной" Просто можно было и с десяток раз уже женится... Только зачем? Временный вариант тоже не интересен
Дадада... я именно это и имела ввиду sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
если на тебя пофиг то пофиг) ничего не значит где конкретно встречаться)
Я знаю более десятка случаев - когда при отсутствии симпатии на первых встречах, потом рождались крепкие чувства и создавались семьи.
Вот совсем пофиг и женский каприз - надо уметь видеть разницу. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И отзывы 17-18 годов...
И что отзывы? Сайтов и предложений куча, я просто первую ссылку скопировал для наглядности.

п/с Но бабский мозг все время пытается найти какой то смысл, подвох и тут же придумывает интригу... rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... я именно это и имела ввиду
Забавные люди однако))
Не понимают,что оказываются в отношениях именно с теми,кого достойны сами.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр