загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Девочки.
Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики.
Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания.
Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах.
Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их душевные метания и терзания по этому вопросу.
Какие знаки внимания будут вам особенно приятны? rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания.
На этом месте представился телёнок на дрожащих ножках, который носом тыкался в поисках вымени...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне кран починить надоть.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
На этом месте представился телёнок на дрожащих ножках, который носом тыкался в поисках вымени...
странные ассоциации)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
На этом месте представился телёнок на дрожащих ножках, который носом тыкался в поисках вымени...
Как говорили мои коллеги из бухгалтерии (а там были ого-го-го какие "прожженные" дамы) - мужик весной смелеет, подходит близко, можно кормить с рук mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да и лишние лям рублёв не помешают))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие знаки внимания будут вам особенно приятны?
Знаки банка России sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
То то думаю, что это ко мне с шоколадками то инженер, то подрядчик, то оператор biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и лишние лям рублёв не помешают))
О, ну прям точно угадал))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, ну прям точно угадал))
А как же иначе? biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов
Да хоть бы и так))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие знаки внимания будут вам особенно приятны?
смотря от кого )
А вы опять базу данные собираете? umnik_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их

Вместо 1000 слов
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорили мои коллеги из бухгалтерии (а там были ого-го-го какие "прожженные" дамы) - мужик весной смелеет, подходит близко, можно кормить с рук
Пасиба, но сезонная смелость нас не интересует)

Мне надо, чтобы мужчина был всегда на связи по части советов в технике, строительстве, ремонте и прочих мужских ипостасях)
А, ну руку там подать, дверь придержать и прочие мужские значочки вниманьица)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотря от кого ) А вы опять базу данные собираете?
Хочу попробовать быть немного оригинальным biggrin_rt_40.gif
Но нужна подготовка - не каждая способна оценить оригинальность, особенно мою - читали и читают мало mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
Может легче уже написать в личку той кто интересует? wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорили мои коллеги из бухгалтерии (а там были ого-го-го какие "прожженные" дамы) - мужик весной смелеет, подходит близко, можно кормить с рук
Вообще интересная тема.
А если подманить и резко из-за угла крикнуть "бу!" ...он следующей весной будет искать титьку внимания? hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
Очень многое зависит от того,кто оказывает знаки внимания.
Дежурные розы и шоколад так себе.
А когда знак внимания с учётом предпочтений девушки,тогда другой разговор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А, ну руку там подать, дверь придержать и прочие мужские значочки вниманьица)
стабильно радует культурный уровень мужчин в реале на этот счёт)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще интересная тема. А если подманить и резко из-за угла крикнуть "бу!" ...он следующей весной будет искать титьку внимания?
Резковато как-то)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр