загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталья, Санкт-Петербург, м. Парнас, 55 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Парнас, 55 лет.
 
В кино пригласить на последний ряд, потом в мороженое поесть, по пути домой купить букет цветов ...и женщина будет счастлива)) А вообще не надо что то выдумывать новое всё банально просто из диалога всё понятно : любит животных - пригласите в цирк, зоопарк, любит искусство- театр, музей. Любит готовить- пойдите на мастер класс по приготовлению каких либо блюд. В жизни так много прекрасного, что будет приятно и Вам и ей)😇
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это все приходит не сразу - понятно - что "торкнуло" - но ведь и дальнейшее общение должно развивать взаимный интерес и влечение. По опыту - помню понравилась мне одна девушка - на каких-то переговорах - симпатичная, глаза живые - нравилась она мне пока молчала - но такой грубый голос и настолько бессвязная речь. К концу встречи я был огорчен безмерно К теме не относится - какие таки важны знаки внимания?
А толку? Фсе равно к продавленному дивану и ужину все сведется dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
решили припарковать свои тачки и знаки повторить?
Ну, блин - времена то меняются - на качелях сейчас дам качать не принято, да и качелей нет sorry_rt_48.gif
А за - Я подарю тебе звезду - короче ихи мамы им еще в детстве за это говорили - чтобы на это не велись.
Должны же быть и другие знаки - такие, но от души rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот - именно, предпочтения. Я понимаю - что все индивидуально - но наверное можно как-то в целом объединить эти ожидания. Я вот давеча - сделал комплимент в личку (я таки думал - что комплимент), а оказалась не фига не комплимент - а пошлость и признак дурного тона. А ежели такое в реале? Конфузы нам дорого ударяют сейчас по самооценке.
Не выведешь ты общей формулы.
Потому что для кого то это букет ромашек,для кого то 101 роза и не меньше.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А толку? Фсе равно к продавленному дивану и ужину все сведется
Так то оно, конечно, так - но ведь в памяти должны остаться и приятные моменты, особенно первые - искренние и невинные wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
Букет ландышей, сирени; много-много рафаелок, ещё пироженки; на ручки обязательно); восхитится моим умом и сообразительностью; спонтанно (но заранее спланированно))) съездить в Ясную Поляну погулять; поужинать а красивом ресторане (подойдёт "У Пиросмани") или слетать на выходные в Грузию... Много "хотелок"))).
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так то оно, конечно, так - но ведь в памяти должны остаться и приятные моменты, особенно первые - искренние и невинные
Зачем??
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выведешь ты общей формулы. Потому что для кого то это букет ромашек,для кого то 101 роза и не меньше.
Это да - от одних и розе рады, а от других и большой букет в кафе забыть готовы. Знакомо. sad_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Маман моя, пенсионерка, возвращалась с выставки цветочной, говорит, что испугалась даже - мужик как приклеенный за ней долго шел, она думала, что за сумкой, ограбить хочет...
Повернулась уже, чтоб шугануть, а он говорит, я познакомиться хочу с вами, сударыня)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Должны же быть и другие знаки - такие, но от души
Да всё гениальное- просто)
Всё придумано до нас) Ну, не розы, так хризантемы или лилии, не шоколад, так зефир какой что ли, может, парфюм какой-то конкретный желает или книгу, например. Кому -кино, кому- театр, а кому и зоопарк)
Разговаривайте с женщиной о ней, слушайте, и все предпочтения выяснятся ненавязчиво happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Само ощущение, что я могу нравиться приятному мне мужчине, как человек и как женщина, для меня и есть знак внимания. Всё остальное уже мелочи)
А вот и соглашусь friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На меня вчера в реале один подслеповатый дедушка смотрел-смотрел и говорит: "Замуж тебе надо, и гектар земли взять". Я ему отвечаю, мне полтинник скоро, куда мне гектар земли, я отдыхать хочу. А он так удивился возрасту. Ну тоже как комплимент сгодится и как знак внимания, подумала я Кстати, да, двери придерживают и вперёд пропускают. Но почему-то именно сейчас, по молодости не припомню, чтобы так часто.
я тоже стала ценить близорукость у мужчин mosking_rt_50.gif
Насчет как прежде... umnik2_rt_46.gif чёт не знаю, никакой картинки на этот счёт не всплывает в памяти.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и соглашусь
Вот бывает же ситуация, что мужчина от которого на первом свидании "не торкает" - но он окружает таким вниманием, заботой, знаками - что женщина со временем понимает - что вот он тот.
И таких случаев не единицы. Я знаю больше десятка - если повспоминать у знакомых, друзей, коллег.
Важно понимание - знаки внимания какие.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
Дорогие мужчины) внезапность, неожиданность , что может удивить, приятно удивить))) порой, такая мелочь, как открыть женщине дверь в метро , бывает очень приятно и неожиданно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот бывает же ситуация, что мужчина от которого на первом свидании "не торкает" - но он окружает таким вниманием, заботой, знаками - что женщина со временем понимает - что вот он тот. И таких случаев не единицы. Я знаю больше десятка - если повспоминать у знакомых, друзей, коллег. Важно понимание - знаки внимания какие.
Меня может торкнуть от заботы. Когда интересуется, помнит, о чём мы говорили и спрашивает потом об этом, предлагает вместе съездить по моим делам, что-то сделать. Ну, короче, когда я чувствую его заботу обо мне. Это прям очень торкает, да)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
Александр оставьте все это! Зачем вам все это надо? В нашем возрасте о другом нужно размышлять!Девушкам пускай молодые мальчики внимания уделяют! Наши годики улетели к сожалению (
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр оставьте все это! Зачем вам все это надо? В нашем возрасте о другом нужно размышлять!Девушкам пускай молодые мальчики внимания уделяют! Наши годики улетели к сожалению (
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наши годики улетели к сожалению (
Когда 7 часть?))) я заждалась)))) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр оставьте все это! Зачем вам все это надо? В нашем возрасте о другом нужно размышлять!Девушкам пускай молодые мальчики внимания уделяют! Наши годики улетели к сожалению (
Да тьфу Вам под ноги.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочу попробовать быть немного оригинальным Но нужна подготовка - не каждая способна оценить оригинальность, особенно мою - читали и читают мало
Оригинальным спрашивая как и что сделать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр