загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень многое зависит от того,кто оказывает знаки внимания. Дежурные розы и шоколад так себе. А когда знак внимания с учётом предпочтений девушки,тогда другой разговор.
Вот - именно, предпочтения. Я понимаю - что все индивидуально - но наверное можно как-то в целом объединить эти ожидания.
Я вот давеча - сделал комплимент в личку (я таки думал - что комплимент), а оказалась не фига не комплимент - а пошлость и признак дурного тона.
А ежели такое в реале? Конфузы нам дорого ударяют сейчас по самооценке. mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще интересная тема. А если подманить и резко из-за угла крикнуть "бу!" ...он следующей весной будет искать титьку внимания?
После такого может и не оправиться уже)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще интересная тема. А если подманить и резко из-за угла крикнуть "бу!" ...он следующей весной будет искать титьку внимания?
Если перестанет заикаться и писаться после этого - то вполне возможно, главное "бу" кричать в нужной громкости и тональности, и не забывать о том - что мужчины чаще подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если перестанет заикаться и писаться после этого - то вполне возможно, главное "бу" кричать в нужной громкости и тональности, и не забывать о том - что мужчины чаще подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям
Так и знала, что эти кормления не для меня. Нп Мать Тереза я всё-таки...Люблю быков, а не пуганых телят)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если перестанет заикаться и писаться после этого - то вполне возможно, главное "бу" кричать в нужной громкости и тональности, и не забывать о том - что мужчины чаще подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям
Дааа, мущщинки в наше время вообще хрупкие стали, дунь в их сторону, рассыпятся rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Главное, чтоб от души. Ну, и чтобы небанальщина.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так и знала, что эти кормления не для меня. Нп Мать Тереза я всё-таки...Люблю быков, а не пуганых телят)
В горящую избу войдет, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет ph34r_rt_40.gif
Суровая правда действительности.
А хочется то романтики, порывов, горячих объятий, страстных признаний и обещаний при луне. wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие знаки внимания будут вам особенно приятны?
Само ощущение, что я могу нравиться приятному мне мужчине, как человек и как женщина, для меня и есть знак внимания.

Всё остальное уже мелочи)
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пасиба, но сезонная смелость нас не интересует) Мне надо, чтобы мужчина был всегда на связи по части советов в технике, строительстве, ремонте и прочих мужских ипостасях) А, ну руку там подать, дверь придержать и прочие мужские значочки вниманьица)
Кажется вам нужен я).
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви
Тюююююю spruceup_rt_74.gif
Это уже прошлый век silence_rt_40.gif
Сейчас всё по-быстрому делают sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
небанальщина.
Приведите примеры - чего бы хотелось?
Не банальщина - такое разное понятие у мужчин и женщин grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тюююююю Это уже прошлый век Сейчас всё по-быстрому делают
Ну блин.
Мне важен процесс wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В горящую избу войдет, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет Суровая правда действительности. А хочется то романтики, порывов, горячих объятий, страстных признаний и обещаний при луне.
Чай не 18 годиков уже.
Неловкое движение при объятиях- и в спину вступит. А ночи при лунах туманные, сырые. Того и гляди подагра, полиартрит....
Не лучше ли писать мемуары друг другу?)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.04.2022 22:13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стабильно радует культурный уровень мужчин в реале на этот счёт)
На меня вчера в реале один подслеповатый дедушка смотрел-смотрел и говорит: "Замуж тебе надо, и гектар земли взять". Я ему отвечаю, мне полтинник скоро, куда мне гектар земли, я отдыхать хочу. А он так удивился возрасту. Ну тоже как комплимент сгодится и как знак внимания, подумала я rofl_rt_56.gif
Кстати, да, двери придерживают и вперёд пропускают. Но почему-то именно сейчас, по молодости не припомню, чтобы так часто.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
решили припарковать свои тачки и знаки повторить? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Само ощущение, что я могу нравиться приятному мне мужчине, как человек и как женщина, для меня и есть знак внимания. Всё остальное уже мелочи)
Это все приходит не сразу - понятно - что "торкнуло" - но ведь и дальнейшее общение должно развивать взаимный интерес и влечение.
По опыту - помню понравилась мне одна девушка - на каких-то переговорах - симпатичная, глаза живые - нравилась она мне пока молчала - но такой грубый голос и настолько бессвязная речь. К концу встречи я был огорчен безмерно secret_rt_44.gif
К теме не относится - какие таки важны знаки внимания?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
но ведь и дальнейшее общение должно развивать взаимный интерес и влечение.
Ну естественно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Приведите примеры - чего бы хотелось? Не банальщина - такое разное понятие у мужчин и женщин
Зачем я буду Ваших женщин своей смекалкой покорять? Вы на меня не ориентируйтесь, я в своих мыслях не совпадаю с 90 % женщин.
Не банальщина - быть искренним.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это все приходит не сразу - понятно - что "торкнуло" - но ведь и дальнейшее общение должно развивать взаимный интерес и влечение. По опыту - помню понравилась мне одна девушка - на каких-то переговорах - симпатичная, глаза живые - нравилась она мне пока молчала - но такой грубый голос и настолько бессвязная речь. К концу встречи я был огорчен безмерно К теме не относится - какие таки важны знаки внимания?
По любому для этого нужно живое общение, как же без него)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Неловкое движение при объятиях- и в спину вступит. А ночи при лунах туманные, сырые. Того и гляди подагра, полиартрит....
А когда-то мы об этом и не думали.
Может и сейчас тряхнуть стариной?
Подагра и полиартрит от этого никуда не денутся smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр