загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ален, ну если так рассуждать, то и ужин приведет к банальной куче грязной посуды))
Это понятно. Но разное, помыть пару тарелок или кучу? rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну я ж дарил - каждой, тебе одной - лучу света в этом темном царстве, чья улыбка озаряет этот офис и служит для меня путеводной звездой в моих трудовых подвигах
сто пудово на вашу прозу обиделись, а не на цветы..прям чесаться хочется от этого текста)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
Цветы, вкусняшки, забота .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Расскажешь потом об успехах?))
такими темами хвастаются в обсуждениях те, у кого ничего не было. хотелось бы, но никак..
я про свои похождения не рассказываю)) ни тут, ни вообще)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сто пудово на вашу прозу обиделись, а не на цветы..прям чесаться хочется от этого текста)
facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
он окружает таким вниманием, заботой, знаками - что женщина со временем понимает - что вот он тот.
Вот он тот... тот самый подкаблучник, которого она так давно искала sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
договорились. Мужчин приглашайте к нам
А это еще печальнее. Я работаю среди конечно умных и образованных людей, но есть индивидуальности - ой, лучше не надо)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чай не корнет уже
да ты можешь себе в голове и бОльший возраст придумать) никтож не против что постареешь раньше времени... если сам хочешь.)
мне рано))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не совсем уж так - скажем правильнее - развиваю тему и подталкиваю наводящими на мысли пояснениями.
Пометки сделал уже какие то для себя?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Гантелю что ли на ногу уронили?
Да какие гантели? (У меня второй день суставы болят, колени, логти, запястье(Завтра пойду в аптеку хочу купить рыбий жир , люди говорят помогает!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И потом - это разобьет мой ореол серьезного, домовитого однолюба и символ верности.
hm_rt_40.png что то не заметила такого)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие гантели? (У меня второй день суставы болят, колени, логти, запястье(Завтра пойду в аптеку хочу купить рыбий жир , люди говорят помогает!
Лучше барсучий secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие гантели? (У меня второй день суставы болят, колени, логти, запястье(Завтра пойду в аптеку хочу купить рыбий жир , люди говорят помогает!
чё ты такое делал, что весь разваливаешься?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие гантели? (У меня второй день суставы болят, колени, логти, запястье(Завтра пойду в аптеку хочу купить рыбий жир , люди говорят помогает!
Заржавели суставчики видимо))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие гантели? (У меня второй день суставы болят, колени, логти, запястье(Завтра пойду в аптеку хочу купить рыбий жир , люди говорят помогает!
Это на погоду реагируете.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сто пудово на вашу прозу обиделись, а не на цветы..прям чесаться хочется от этого текста)
Ну я конечно, стараюсь быть оригинальнее - и не тупо под копирку - у меня есть из казны государевой дамы (бухгалтерия), из рекрутского набора (отдел кадров), из посольского приказу (отдел продаж), из тайной канцелярии (юридический отдел).
Стараюсь с учетом отраслевых особенностей rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня может торкнуть от заботы. Когда интересуется, помнит, о чём мы говорили и спрашивает потом об этом, предлагает вместе съездить по моим делам, что-то сделать. Ну, короче, когда я чувствую его заботу обо мне. Это прям очень торкает, да)
Если мужчина интересен как человек и нравится как мужчина.
Иначе б-е-с-п-о-л-е-з-н-я-к.
К сожалению unsure_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это на погоду реагируете.
Возможно?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пометки сделал уже какие то для себя?)
Пока немного - оригинальности и креатива не вижу. smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это понятно. Но разное, помыть пару тарелок или кучу?
Чём интереснее процесс, тем сложнее разгребать последствия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр