загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот бывает же ситуация, что мужчина от которого на первом свидании "не торкает" - но он окружает таким вниманием, заботой, знаками - что женщина со временем понимает - что вот он тот. И таких случаев не единицы. Я знаю больше десятка - если повспоминать у знакомых, друзей, коллег. Важно понимание - знаки внимания какие.
Ну значит нужно чтоб "дорога-богато" ну чтоб наверняка уж. Берите кредит)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр оставьте все это! Зачем вам все это надо? В нашем возрасте о другом нужно размышлять!Девушкам пускай молодые мальчики внимания уделяют! Наши годики улетели к сожалению (
Взяли и все испортили)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот бывает же ситуация, что мужчина от которого на первом свидании "не торкает" - но он окружает таким вниманием, заботой, знаками - что женщина со временем понимает - что вот он тот. И таких случаев не единицы. Я знаю больше десятка - если повспоминать у знакомых, друзей, коллег. Важно понимание - знаки внимания какие.
и где сейчас этот десяток знакомых, друзей, коллег?
Если справились и всё получилось - следует опыт перенять.
Если в поиске - сюда зовите)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оригинальным спрашивая как и что сделать?)
Может кто-то поделится своим опытом - кого-то пригласили кормить уток с моста, помню в Туле девушку пригласили в серпентарий местный - и нашли некие сходства с его обитателями (по красоте, грациозности и гибкости), кому-то подарили ландыши (обычно я этим в офисах промышлял - дарил каждой индивидуально и только ей одной - но в курилке вскрывалась вся правда sorry_rt_48.gif - что не одной подарил - были и обиды).
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
пригласили в серпентарий местный - и нашли некие сходства с его обитателями (по красоте, грациозности и гибкости),
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
В кино пригласить на последний ряд,
На последний ряд целоваться что ли? Ну прямо по подростковому)
Но в целом совсем соглашусь. Нужно понять, что обрадует именно эту конкретную дивчину)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Может кто-то поделится своим опытом - кого-то пригласили кормить уток с моста, помню в Туле девушку пригласили в серпентарий местный - и нашли некие сходства с его обитателями (по красоте, грациозности и гибкости), кому-то подарили ландыши (обычно я этим в офисах промышлял - дарил каждой индивидуально и только ей одной - но в курилке вскрывалась вся правда - что не одной подарил - были и обиды).
Троллишь,Александр grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и где сейчас этот десяток знакомых, друзей, коллег? Если справились и всё получилось - следует опыт перенять. Если в поиске - сюда зовите)
Женщин я не буду сюда звать - не конкуренции боюсь, но их разочарования sad_rt_40.gif
И потом - это разобьет мой ореол серьезного, домовитого однолюба и символ верности.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда 7 часть?))) я заждалась))))
Ждём, 9,5 wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда 7 часть?))) я заждалась))))
Будет конечно!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девочки. Наступила весна и светит солнышко, жизнь и настроение требует романтики. Мужчины, сейчас особенно активно буду искать женского внимания. Увы, их фантазия для привлечения этого внимания весьма узкая - все по классически - цветы, конфеты, прогулки, попытки цитирования стихов о любви и сбивчивые, робкие признания в чувствах. Вопрос к девочкам - а каких знаков внимания вы ждете или наоборот хотели бы их получить. Много индивидуально - но давайте подскажете всем мужчинам, упростите их
такой, интересно, прокатит?))

Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Может кто-то поделится своим опытом - кого-то пригласили кормить уток с моста, помню в Туле девушку пригласили в серпентарий местный - и нашли некие сходства с его обитателями (по красоте, грациозности и гибкости), кому-то подарили ландыши (обычно я этим в офисах промышлял - дарил каждой индивидуально и только ей одной - но в курилке вскрывалась вся правда - что не одной подарил - были и обиды).
а почему обиделись-то? букеты друг друга больше понравились?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Троллишь,Александр
Ну не совсем уж так - скажем правильнее - развиваю тему и подталкиваю наводящими на мысли пояснениями. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А толку? Фсе равно к продавленному дивану и ужину все сведется
Ален, ну если так рассуждать, то и ужин приведет к банальной куче грязной посуды))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такой, интересно, прокатит?))
Расскажешь потом об успехах?)) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а почему обиделись-то? букеты друг друга больше понравились?
Ну я ж дарил - каждой, тебе одной - лучу света в этом темном царстве, чья улыбка озаряет этот офис и служит для меня путеводной звездой в моих трудовых подвигах rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женщин я не буду сюда звать - не конкуренции боюсь, но их разочарования И потом - это разобьет мой ореол серьезного, домовитого однолюба и символ верности.
договорились. Мужчин приглашайте к нам flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Может кто-то поделится своим опытом - кого-то пригласили кормить уток с моста, помню в Туле девушку пригласили в серпентарий местный - и нашли некие сходства с его обитателями (по красоте, грациозности и гибкости), кому-то подарили ландыши (обычно я этим в офисах промышлял - дарил каждой индивидуально и только ей одной - но в курилке вскрывалась вся правда - что не одной подарил - были и обиды).
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр оставьте все это! Зачем вам все это надо? В нашем возрасте о другом нужно размышлять!Девушкам пускай молодые мальчики внимания уделяют! Наши годики улетели к сожалению (
Гантелю что ли на ногу уронили? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такой, интересно, прокатит?))
Нет, в нашем возрасте принято ухаживать аккуратнее, гибче и более романтично.
Чай не корнет уже biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр