загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Развод и девичья фамилия»: какие знаки зодиака не дорожат брачными узами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Очередной гороскоп)))
http://www.starhit.ru/style/razvod-i-devichya-familiya-kakie-znaki-zodiaka-ne-dorojat-brachnyimi-uzami-140826/

Астрология помогает нам лучше узнать друг друга и предупредить множество проблем. Одни знаки зодиака готовить броситься с головой в новые отношения, позабыв о семье, а совместная жизнь с другими становится для некоторых только в радость.

Каждый человек хочет уберечь свое счастье и защитить свои отношения. И нужно понимать, что один человек будет многое прощать и держаться за отношения, а другой категорично подаст на развод. Астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг предлагает характеристику для каждого знака зодиака, который, возможно, поможет обезопасить себя от развода.

12 МЕСТО - ДЕВА

Дева старается из всех сил быть примерным семьянином. И распад семьи сильно вредит хорошей репутации. Девы очень редко подают на развод. К тому же, они не просто стараются сохранить отношения, а стараются их улучшить. Модель Елена Перминова вышла замуж за предпринимателя Александра Лебедева. Пара воспитывает троих детей.

11 МЕСТО - РЫБЫ

Рыба ценит и любит семью. Очень спокойный знак, который умеет жить в гармонии с любимым человеком и ценить любовь. Разводятся Рыбы редко и только в случае, когда отношения действительно себя исчерпали. Агата Муцениеце на протяжении нескольких лет живет в браке с Павлом Прилучным. Они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Сейчас пара воспитывает двоих детей – Тимофея и Мию.

10 МЕСТО - ТЕЛЕЦ

Тельцу необходима стабильность и спокойствие. Он способен подстраиваться под своего партнера и имеет огромную терпеливость. Тельцы не хотят разводиться и будут стараться использовать все шансы, чтобы сохранить отношения. Наталья Подольская познакомилась с Владимиром Пресняковым более 10 лет назад. Свадьбу сыграли в 2010-м и для многих поклонников они считаются одной из самых крепких семейных пар шоу-бизнеса.

9 МЕСТО - КОЗЕРОГ

Козероги семейные люди. Для них важна стабильность и семейный уют. Они не любят интриги на стороне и не будут рисковать семейным счастьем, которое у них есть ради новых эмоций. Но если Козерог столкнулся с предательством, он подаст на развод без раздумий. Телеведущая Анфиса Чехова долгое время скрывала, что в ее семье все не так гладко. Только спустя время она призналась в разводе с супругом. Позже выяснилось, что мужчина изменил ей.

8 МЕСТО - ЛЕВ

Как показывает моя практика, по статистике Львы не склонны разводиться. Они любят внимание к себе, к тому же, как правило, много вкладывают в отношения как морально, так и финансово. Поэтому развод для них воспринимается как серьезный шаг назад и большая потеря. Юлия Высоцкая вышла замуж за знаменитого режиссера Андрея Кочаловского 20 лет назад. У пары есть сын Петр и дочь Маша, которая пять лет назад попала в автокатастрофу и долгое время пребывала в коме. Однако беда еще больше сплотила супругов.

7 МЕСТО - РАК

Рак хоть и пятится назад, но не в случаи развода. Они стараются изо всех сил сохранить отношения и чаще всего винят в разладе именно себя. Развод является для Рака серьезной проблемой. Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе на протяжении 25 лет. У них есть сын Елисей. Многие поклонники считают их семью образцовой.

6 МЕСТО - ОВЕН

Очень упрямый и самолюбивый знак. Овны склонны добиваться своего любимого человека и держаться за отношения. Но они не потерпят к себе потребительского отношения, а если почувствуют, что их не любят, то они с легкостью подадут на развод. Певица Валерия рассталась со своим первым супругом Леонидом Ярошевским, когда прошла любовь. Она признавалась, что мужчина понравился ей с самой первой встречи, но спустя время их отношения изменились. Артистка не стала тянуть и ушла от супруга. Валерия не жалеет, что приняла такое решение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
5 МЕСТО - ВОДОЛЕЙ

Водолеи имеют большую склонность к разводу. Самое интересное, они редко винят в этом самих себя. Чаще всего они находят себе оправдания и перекладывают ответственность на своего партнера. Певица Юлия Началова была дважды замужем. После этого на протяжении пяти лет состояла в отношениях с хоккеистом Александром Фроловым. Этот роман не закончился свадьбой.

4 МЕСТО - СТРЕЛЕЦ

Стрельцы очень часто разводятся. Но самое интересное - они чаще других знаков зодиака имеют склонность потом возвращаться в прошлые отношения. Дело в том, что им сложно подстраиваться под своего партнера. Прохор Шаляпин был женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Он ушел от нее, когда узнал, что его новая возлюбленная Анна Калашникова ждет ребенка. ДНК-тест доказал, что малыш был рожден не от него, он разорвал помолвку с избранницей. Однако сейчас выпускник «Фабрики звезд» прекрасно общается и с Анной, и с Ларисой.

3 МЕСТО - ВЕСЫ

Представители знака Весов могут пережить множество разводов в своей жизни. И каждый развод они воспринимают очень болезненно. Также Весы не прощают измены и уходят из отношений в случае предательства. Не так давно Армен Джигарханян расстался со своей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Женщина до сих пор до конца не понимает причины, которые побудили знаменитого режиссера расстаться с ней.

2 МЕСТО - СКОРПИОН

Скорпионы очень темпераментны, и эмоции являются для них главными в отношениях. Если представитель этого знака зодиака влюбился, то он сделает все возможное, чтобы быть рядом. Даже если ради этого придется проститься с законным супругом. Телеведущий Дмитрий Дибров был женат четыре раза. Со своей нынешней супругой Полиной он познакомился, когда девушке было всего 17 лет. Буквально за два месяца до свадьбы с ней он оформил развод с третьей женой.

1 МЕСТО - БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы разводятся достаточно часто и с ними нужно быть аккуратными. Их эмоциональное состояние очень переменчиво, и они умеют это скрывать. Также Близнецы не любят признавать свои ошибки и не хотят нести ответственность в конфликтных ситуациях. Если представители этого знака зодиака разлюбит свою вторую половину, то он создаст такие условия, при которых невозможно вместе жить. Певец Вадим Казаченко оказался в непростой ситуации – несмотря на то, что он на протяжении многих лет работал вместе с продюсером Ириной Аманти и считал ее своей «кармической женой», он сыграл свадьбу в 2014 году с Ольгой Мартыновой. Спустя два года после торжества артист обратился к служителям Фемиды для признания брака фиктивным. Во время судебных дел он оформил отношения с Ириной Аманти.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я -дева yahoo_rt_84.gif
Мужчины, велком)))
На развод не подавала. dance_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я -дева Мужчины, велком))) На развод не подавала.
Извините, а это Вы сами решили, что Вы Дева, или Вам астролог об этом сказал?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
9 МЕСТО - КОЗЕРОГ Козероги семейные люди. Для них важна стабильность и семейный уют. Они не любят интриги на стороне и не будут рисковать семейным счастьем, которое у них есть ради новых эмоций. Но если Козерог столкнулся с предательством, он подаст на развод без раздумий. Телеведущая Анфиса Чехова долгое время скрывала, что в ее семье все не так гладко. Только спустя время она призналась в разводе с супругом. Позже выяснилось, что мужчина изменил ей.
Про козерога верно) я со временем только больше втягиваюсь и вообще в этом плане консервативна, трудно иду на развод... но если меня предали томогу стать инициатором, и вернуть будет сложно..
И про стрельцов тоже в точку.
Буду теперь в этот гороскоп посматривать girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 12:50
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Да и про Тельцов тоже похоже, по крайней мере по себе сужу, а там со стороны виднее.
Для меня по гороскопу предпочтительны Козероги и Рыбы, а жена была Дева - настоящая хранительница домашнего очага
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.04.2018 12:43
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Очередной гороскоп))) http://www.starhit.ru/style/razvo....-dorojat-brachnyimi-uzami-140826/ Астрология помогает нам лучше узнать друг друга и предупредить множество проблем. Одни знаки зодиака готовить броситься с головой в новые отношения, позабыв о семье, а совместная жизнь с другими становится для некоторых только в радость. Каждый человек хочет уберечь свое счастье и защитить свои отношения. И нужно понимать, что один человек будет многое прощать и держаться за отношения, а другой ка
За дев спасибо))) порадовали give-rose_rt_60.gif
надя, Россия, Чусовой, 40 лет
надя, Чусовой, 40 лет.
 
Жаль,я думала что Стрелец надежный знак зодиака в этом плане.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
надя, Россия, Чусовой писала:
Жаль,я думала что Стрелец надежный знак зодиака в этом плане.
Мой бывший стрелец.. два раза развёлся..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
надя, Россия, Чусовой писала:
Жаль,я думала что Стрелец надежный знак зодиака в этом плане.
Да бред эти гороскопы..
Важно что у человека в голове.
Я стрелец, 19 лет брака..если б не смерть разлучила нас..
Дядька у меня стрелец один брак ему уже за 60..
Одноклассник стрелец-отличный семьянин..если бы смерть не разлучила их..
То что стрельцы с-суальны это еще не повод для таких выводов...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
6 МЕСТО - ОВЕН Очень упрямый и самолюбивый знак. Овны склонны добиваться своего любимого человека и держаться за отношения. Но они не потерпят к себе потребительского отношения, а если почувствуют, что их не любят, то они с легкостью подадут на развод.
Не с легкостью. Это вынужденная, но необходимая мера ph34r_rt_40.gif

БМ Водолей- невиноватый, само собой lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
3 МЕСТО - ВЕСЫ Представители знака Весов могут пережить множество разводов в своей жизни. И каждый развод они воспринимают очень болезненно. Также Весы не прощают измены и уходят из отношений в случае предательства.
да.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не с легкостью. Это вынужденная, но необходимая мера БМ Водолей- невиноватый, само собой
Согласен полностью!
Далеко не с легкостью. Мы, Овны, при всей целеустремленности, стремительности всё-таки достаточно упорны и консервативны.
И насчет Водолеев соглашусь - обычно все виноваты, кроме них!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня с Подольской в один день рождения))
Но про себя хочу сказать что я если вижу что мной не дорожат и не ценят,не буду пытатся спасти отношения smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
На собственном опыте, неоднократном, могу сказать одно, что союз Льва и Тельца невозможен. Оба знака лидирующие в своих семьях , а двум командирам на поле боя нечего делать. Про Льва все правильно написано, он сохраняет свой прайд , но он и тллько он глава прайда и все должны смотреть ему в пасть, то же и Телец , у него свое стадо и Бык в нем он.
Все как в природе. Либо лев убьет быка , либо бык заколет льва рогами.
В других случаях возможны варианты. )))
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.04.2018 13:29
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На собственном опыте, неоднократном, могу сказать одно, что союз Льва и Тельца невозможен. Оба знака лидирующие в своих семьях , а двум командирам на поле боя нечего делать. Про Льва все правильно написано, он сохраняет свой прайд , но он и тллько он глава прайда и все должны смотреть ему в пасть, то же и Телец , у него свое стадо и Бык в нем он. Все как в природе. Либо лев убьет быка , либо бык заколет льва рогами.
lol_rt_40.png А вот про Овнов и Львов пишут что очень даже подходят, хотя Овен куда воинственнее домашнего Тельца cool_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вот про Овнов и Львов пишут что очень даже подходят, хотя Овен куда воинственнее домашнего Тельца
Все правильно. Овны как и Львы темпераментны, но Овны не лидеры, у них есть пастух (руководитель) каким и является Лев.
Помимо того Овны и Львы знаки Огня , а Телец знак Земли. Мне так и сказали: ты меня тушишь...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.04.2018 13:36
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На собственном опыте, неоднократном, могу сказать одно, что союз Льва и Тельца невозможен. Оба знака лидирующие в своих семьях , а двум командирам на поле боя нечего делать. Про Льва все правильно написано, он сохраняет свой прайд , но он и тллько он глава прайда и все должны смотреть ему в пасть, то же и Телец , у него свое стадо и Бык в нем он. Все как в природе. Либо лев убьет быка , либо бык заколет льва рогами.
С каких это пор Тельцы командирами стали? Если и есть знак командиров, военачальников - это Овне. Львы - это цари, но тоже не командиры. Телец - фиксированный знак, земной, женский, управляется Венерой.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
но Овны не лидеры, у них есть пастух (руководитель) каким и является Лев.
Вы только Овнам вслух такого никогда не говорите secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

biggrin_rt_40.png
Забрало опускается?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.04.2018 13:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр