загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Развод и девичья фамилия»: какие знаки зодиака не дорожат брачными узами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
С каких это пор Тельцы командирами стали? Если и есть знак командиров, военачальников - это Овне. Львы - это цари, но тоже не командиры. Телец - фиксированный знак, земной, женский, управляется Венерой.
Командиры еще те))) я со Львом вообще не могу общатся,бывший муж Лев,мы с ним частенько бились за место лидера а семье smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Командиры еще те))) я со Львом вообще не могу общатся,бывший муж Лев,мы с ним частенько бились за место лидера а семье
Лев никогда не будет биться, это неправда. Не царское это дело! Для этого подчиненные воины у царя есть!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Лев никогда не будет биться, это неправда. Не царское это дело! Для этого подчиненные воины у царя есть!
Есть примеры в истории когда и цари ходили первыми в атаку, дабы показать, что он царь.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть примеры в истории когда и цари ходили первыми в атаку, дабы показать, что он царь.
Конечно, были. Как самый яркий пример - царь Арджуна в Махабхарате, в самой великой войне, положившей конец цивилизации Ариев, и ознаменовавшей наступление эпохи деградации - Кали-юги.
Но это в великих войнах! А в обыденной жизни Львам это абсолютно не нужно. Для них важно, чтобы порядок был.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
С каких это пор Тельцы командирами стали? Если и есть знак командиров, военачальников - это Овне. Львы - это цари, но тоже не командиры. Телец - фиксированный знак, земной, женский, управляется Венерой.
Венере просто необходима устойчивая опора, основа. А не это ли главное в семейных отношениях?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...в обыденной жизни Львам это абсолютно не нужно. Для них важно, чтобы порядок был.
А какой может быть порядок , если порядку Льва кто- то сопротивляется, упрямится ? Вот и получаются конфликты.
Лев пытается навести порядок а бык выставляет рога.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.04.2018 14:10
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А какой может быть порядок , если порядку Льва кто- то сопротивляется, упрямится ? Вот и получаются конфликты. Лев пытается навести порядок а бык выставляет рога.
Редко у кого может получиться сопротивляться Львам. Просто даже такого желания не возникает. Под знаком Льва обычно рождаются люди, которые вызывают у окружающих глубокое уважение, почтение, авторитет. Если, конечно, Солнце достаточно сильное...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Командиры еще те))) я со Львом вообще не могу общатся,бывший муж Лев,мы с ним частенько бились за место лидера а семье
А какой знак подходит тельцу? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Редко у кого может получиться сопротивляться Львам. Просто даже такого желания не возникает. Под знаком Льва обычно рождаются люди, которые вызывают у окружающих глубокое уважение, почтение, авторитет. Если, конечно, Солнце достаточно сильное...
Значит я в той малой доле тех , кто способен сопротивляться и отвоевывать свое место под солнцем. biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А какой знак подходит тельцу?
Тельцы - вообще достаточно толерантные люди. Но лучше кто-то также фиксированной, медлительной природы - Тельцы же, Раки, Козероги, возможно Стрельцы и Рыбы, или даже Скорпионы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тельцы - вообще достаточно толерантные люди. Но лучше кто-то также фиксированной, медлительной природы - Тельцы же, Раки, Козероги, возможно Стрельцы и Рыбы, или даже Скорпионы.
Спасибо) буду иметь ввиду umnik2_rt_46.gif Значит девам с тельцами не по пути! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А какой знак подходит тельцу?
Самые твердые семейные пары с Тельцом , это Рыбы и Козероги.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По гороскопу самые твердые семейные пары с Тельцом, это Рыбы и Козероги.
По чьему именно гороскопу?
Вообще, если рассматривать семейную, супружескую совместимость, то надо более внимательно изучать оба гороскопа. Причем больше даже не знаки, а Лунные стоянки - накшатры.
Я уже тему создавал насчет природы разума. Так вот первый показатель - одинаковость природ. Людям с разной природой очень трудно будет друг друга понимать. С этого нужно начинать рассматривать совместимость.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Хотела возмутиться, что про близнецов все не так, но...

"Становясь более зрелой, женщина Близнецы проникается желанием иметь семью. " - единственное, что наша положительного для брака в своем гороскопе unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лев.
Нет. Развелась два раза. Не считаю это шагом назад, скорее рывком вперёд.
И вообще, мне многое не подходит. Может я и не Лев вовсе?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

А вообще, как понимать слово "командир".
Воплощение знака Льва - Солнце. Это огонь, дающий материальную энергию, энергию управления, уверенности, оптимизма.
Воплощение же Овна - планета Марс. Это огонь трансформирующий. Это целеустремленность, бесстрашие, иногда граничащее с безрассудностью, это стремительность, это упорство в достижении целей.
Есть ещё третий огненный знак - Стрелец. Это воплощение планеты Юпитер, смешанное с двумя предыдущими.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Лев никогда не будет биться, это неправда. Не царское это дело! Для этого подчиненные воины у царя есть!
Ха,не будет,будет...он сначала весь такой из себя,показать и расхвалить себя хорошего..а потом если видит что его жертва ему не прислуживает,он начинает ее гнобить...ну а потом или жертва сама уйдет ,или он ее своим эгоизмом вынудить это сделать.. biggrin_rt_40.png что со мной и получилось...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо) буду иметь ввиду Значит девам с тельцами не по пути!
Да, самое главное чуть не забыл! Конечно, Девы чуть ли не в первую очередь. Меркурий и Венера - всегда хорошие друзья.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вообще, как понимать слово "командир". Воплощение знака Льва - Солнце. Это огонь, дающий материальную энергию, энергию управления, уверенности, оптимизма. Воплощение же Овна - планета Марс. Это огонь трансформирующий. Это целеустремленность, бесстрашие, иногда граничащее с безрассудностью, это стремительность, это упорство в достижении целей. Есть ещё третий огненный знак - Стрелец. Это воплощение планеты Юпитер, смешанное с двумя предыдущими.
У меня в семейной жизни со Львом доходило до того,что он поднимал коврик в коридоре и проверял,подметала ли я под ним или нет...
Пыль проверял на полках,ну и все а этом духе...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ха,не будет,будет...он сначала весь такой из себя,показать и расхвалить себя хорошего..а потом если видит что его жертва ему не прислуживает,он начинает ее гнобить...ну а потом или жертва сама уйдет ,или он ее своим эгоизмом вынудить это сделать.. что со мной и получилось...
А я то думала, что страшнее скорпиона зверя нет( мужчин имею ввиду).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр