загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Развод и девичья фамилия»: какие знаки зодиака не дорожат брачными узами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните: я натуральный рачий. А моя мама и бм овны. И они мной руководили, причем бм вырвал меня от мамы-так можно сказать. Но я совсем им не подхожу, а они мне. После развода моя мама пытается опять дирижировать мной, хоть мы и живём раздельно. Также, несмотря на то, что я слабый знак, я не выношу манипуляций собой. Я их за версту чую. А кто мой идеальный партнёр? Я во всех знаках разочаровалась
Могу сказать, кто не подходит точно(имхо) - Львы, Овны, Близнецы и Скорпионы(хотя сочетание кажется неплохим на первый взгляд). Ну и Девы с Весами - тоже сомнительно. А вообще все зависит от конкретного человека smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 12:57
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Близнецы разводятся достаточно часто и с ними нужно быть аккуратными. Их эмоциональное состояние очень переменчиво, и они умеют это скрывать. Также Близнецы не любят признавать свои ошибки и не хотят нести ответственность в конфликтных ситуациях. Если представители этого знака зодиака разлюбит свою вторую половину, то он создаст такие условия, при которых невозможно вместе жить.

Ну наконец-то, нашли самого крайнего...
Все не просто "из-за бап", а "из-за бап-Близнецов" haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Близнецы разводятся достаточно часто и с ними нужно быть аккуратными. Их эмоциональное состояние очень переменчиво, и они умеют это скрывать. Также Близнецы не любят признавать свои ошибки и не хотят нести ответственность в конфликтных ситуациях. Если представители этого знака зодиака разлюбит свою вторую половину, то он создаст такие условия, при которых невозможно вместе жить. Ну наконец-то, нашли самого крайнего... Все не просто "из-за бап", а "из-за бап-Близнецов"
Из-за тебя что ли? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из-за тебя что ли?
"Часовню тоже я развалил?..." (с) haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Часовню тоже я развалил?..." (с)
Конечно! Если ты бап-Близнец rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
всю жизнь читаю про Стрельцов, что их тянет на новые ощущения и приключения, в том числе в семейной жизни. А у меня все не так - я закоренелый семьянин. И муж у меня был - Телец, вообще ни разу не домашний, постоянно друзья, гулянки - таким и сейчас является.
Хоть и верю в гороскопы, но под конкретного человека нужно составлять, в каждой детали есть влияние (место, время рождения, имя, родители, и т.п.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Единственное наблюдение вывела пока общее для всех Львов - среди мужчин пока что все Львы считали себя абсолютным центром вселенной, возможно мне просто не встречались какие-то другие Львы ... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Единственное наблюдение вывела пока общее для всех Львов - среди мужчин пока что все Львы считали себя абсолютным центром вселенной, возможно мне просто не встречались какие-то другие Львы ...
Вот мне тоже не встречались не цари. Ни разу не наблюдала, чтобы Лев-мужчина не испытывал своего превосходства над другими dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу сказать, кто не подходит точно(имхо) - Львы, Овны, Близнецы и Скорпионы(хотя сочетание кажется неплохим на первый взгляд). Ну и Девы с Весами - тоже сомнительно. А вообще все зависит от конкретного человека
Девы-это точно. Это тормоза и жадины.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Единственное наблюдение вывела пока общее для всех Львов - среди мужчин пока что все Львы считали себя абсолютным центром вселенной, возможно мне просто не встречались какие-то другие Львы ...
Им в преподы надо идти. Там они реализуюся. У меня был репетитор лев непревзойдённый, так ещё и с гривой. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девы-это точно. Это тормоза и жадины.
Ну на это счет - не согласна. Дева был не тормозом и не жадиной
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кто мне подходит?
Козерог
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Козерог
о, Вы можете вычислить кто кому подходит?
а что скажете про гороскоп совместимости по Кваше, он верный?
cool_rt_40.png
кто мне подходит тоже знаете? blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, Вы можете вычислить кто кому подходит? а что скажете про гороскоп совместимости по Кваше, он верный? кто мне подходит тоже знаете?
Если честно, не знаю, кто такой Кваша и какой у него гороскоп.
Вообще, с большим сомнением отношусь к любым астрошколам, кроме Джйотиш.
А по поводу совместимости скажу: кто нравится, тот и подходит.
Но если уж совсем никак не определиться, смотри напротив.
Напротив созвездия Рака находится Козерог.
Как там в песне "Эти глаза напротив..."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если честно, не знаю, кто такой Кваша и какой у него гороскоп. Вообще, с большим сомнением отношусь к любым астрошколам, кроме Джйотиш. А по поводу совместимости скажу: кто нравится, тот и подходит. Но если уж совсем никак не определиться, смотри напротив. Напротив созвездия Рака находится Козерог. Как там в песне "Эти глаза напротив..."
а напротив Стрельца кто?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А по поводу совместимости скажу: кто нравится, тот и подходит.
lol_rt_40.png гениально! yahoo_rt_84.gif
напротив Овна кто? девы? весы? скучные они какие-то happy_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гениально! напротив Овна кто? девы? весы? скучные они какие-то
Я б не сказал, что Весы скучные...
Вообще, нужно прежде всего понимать, что такое гороскоп совместимости.
Это не значит какой-то идеальный вариант. Гороскоп совместимости показывает, какие проблемы вас могут ожидать в семейной жизни, если Вы создадите семью с таким-то человеком. Такого, чтобы возможных проблем не было, в природе просто не бывает. Поэтому вы просто выбираете, если есть такая возможность, готовы ли вы эти проблемы совместно решать.
И, если астролог профессиональный, он дает рекомендации, как с такими проблемами справляться.
Астролог, это прежде всего профессиональный психолог.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я б не сказал, что Весы скучные... Вообще, нужно прежде всего понимать, что такое гороскоп совместимости. Это не значит какой-то идеальный вариант. Гороскоп совместимости показывает, какие проблемы вас могут ожидать в семейной жизни, если Вы создадите семью с таким-то человеком. Такого, чтобы возможных проблем не было, в природе просто не бывает. Поэтому вы просто выбираете, если есть такая возможность, готовы ли вы эти проблемы совместно решать. И, если астролог профессиональный, он дает рек
-почему вы развелись с мужем?
-не сошлись в религиозных взглядах!
- это как?
- он не признавал что я- богиня! girl-angel_rt_62.gif
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если честно, не знаю, кто такой Кваша и какой у него гороскоп. Вообще, с большим сомнением отношусь к любым астрошколам, кроме Джйотиш. А по поводу совместимости скажу: кто нравится, тот и подходит. Но если уж совсем никак не определиться, смотри напротив. Напротив созвездия Рака находится Козерог. Как там в песне "Эти глаза напротив..."
Мда? umnik2_rt_46.gif
У меня БМ козерог, напротив был получается.
Кваша, кстати по этому поводу, другого мнения. Грит, векторный брак, не по судьбе и т.д.
Никому нельзя верить, все вруть no2_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но если уж совсем никак не определиться, смотри напротив. Напротив созвездия Рака находится Козерог. Как там в песне "Эти глаза напротив..."
Ну вот напротив Близнецов - Стрелец. Но они мне совсем никак в личном плане, только дружить. Физического притяжения нет совсем. Тем более, что и асцендент у меня в Стрельце, стало быть мы с ними как бы близнецы-братья.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.04.2018 17:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр