загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Развод и девичья фамилия»: какие знаки зодиака не дорожат брачными узами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мда? У меня БМ козерог, напротив был получается. Кваша, кстати по этому поводу, другого мнения. Грит, векторный брак, не по судьбе и т.д. Никому нельзя верить, все вруть
Кваша же не только по знаку зодиака смотрит, а еще и по году рождения. Может быть с Козерогом другого года вам бы и очень даже хорошо было. Раки с Козерогами действительно неплохо сочетаются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я гороскопами чисто из интереса интересуюсь, не руководствуюсь, конечно. Вот просто из опыта- ине Овну проще всего со своими "братьями" Овнами, Львами, Близнецами, Тельцы отличные друзья, как и Весы с Девами, но слишком "приземленные", что ли, для других отношений umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.04.2018 16:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кваша же не только по знаку зодиака смотрит, а еще и по году рождения. Может быть с Козерогом другого года вам бы и очень даже хорошо было. Раки с Козерогами действительно неплохо сочетаются.
Может быть dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А скорпион, оказывается, с тельцом сочетается. Даже и не предполагала, что такое возможно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот напротив Близнецов - Стрелец. Но они мне совсем никак в личном плане, только дружить. Физического притяжения нет совсем. Тем более, что и акцендент у меня в Стрельце, стало быть мы с ними как бы близнецы-братья.
Правильно, физическое притяжение определяется восходящим знаком, а душевное - Лунным.
Вот я, как пример. У меня в раши-чакре Весы и Овен сами друг напротив друга находятся (это мои восходящий и Лунный знаки). И Лунный знак в седьмом доме - доме супруги.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Знаю по знакомым, что водолеи с весами и близнецы со скорпионом- хорошие браки.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю по знакомым, что водолеи с весами и близнецы со скорпионом- хорошие браки.
А кто в этих парах близнецы, кто скорпион? Насколько я видела близнецы -женщина и скорпион -мужчина это ужас адский. Хотя тянет их сильно друг к другу, но только на физическом плане, во всех остальных -трэш.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю по знакомым, что водолеи с весами и близнецы со скорпионом- хорошие браки.
Опять же, в Водолее какая планета находится?
Если по европейским гороскопам смотреть, то они за основу Солнце берут. А Солнце - это источник жизненной телесной энергии, самоуверенности, оптимизма. Но душевную близость оно не показывает.
И они также аманамшу не учитывают. Они смотрят по подвижному Зодиаку. Земная ось наклонена на примерно 24 градуса, и нам с Земли кажется, что планета в одном знаке находится, а в это время с точки зрения оси Вселенной она совсем в другом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А кто в этих парах близнецы, кто скорпион? Насколько я видела близнецы -женщина и скорпион -мужчина это ужас адский. Хотя тянет их сильно друг к другу, но только на физическом плане, во всех остальных -трэш.
В этих парах близнецы женщина- скорпион мужчина
И водолей мужчина- весы женщина
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 18:37
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этих парах близнецы женщина- скорпион мужчина
Как интересно. Значит и так бывает.)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А если у меня день рождение 25 ноября -кто я ?стрелец или ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот напротив Близнецов - Стрелец. Но они мне совсем никак в личном плане, только дружить. Физического притяжения нет совсем. Тем более, что и асцендент у меня в Стрельце, стало быть мы с ними как бы близнецы-братья.
Я стрелец, уже не раз читала, что мне подходят близнецы, но в жизни это пока что для меня знак, с которым вообще ничего "не трогает". То есть общаться могу, но поверхностно и понимания нет. Заметила это еще лет с 20. Странно.
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Ой ,враки все,у меня был бм дева,а я-близнец,ничем они не дорожат ,только мнением о себе,и делают только то,что им нравится и втихушку,и за себя скажу,всегда честно обо всем говорила и говорю в лицом и ошибки ,если и были,то всегда признаю
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На собственном опыте, неоднократном, могу сказать одно, что союз Льва и Тельца невозможен. Оба знака лидирующие в своих семьях , а двум командирам на поле боя нечего делать. Про Льва все правильно написано, он сохраняет свой прайд , но он и тллько он глава прайда и все должны смотреть ему в пасть, то же и Телец , у него свое стадо и Бык в нем он. Все как в природе. Либо лев убьет быка , либо бык заколет льва рогами. В других случаях возможны варианты. )))
Да? Так категорично? Просто невозможен?
Мой старший брат лев, его жена телец. Вместе 34 года. И это не показуха. Ходят только вместе, ни крика, ни оскорблений. Этап ссор и деления зон влияния прошли в первый год, через 3 месяца после свадьбы даже побросались кольцами, но одумались быстро, сказали себе, вот так со мной нельзя, а так можно. И все. Так не бывает?

Больше того, и дочь телец признает авторитет отца и никто ничего не делит. Так это и вообще для семьи хорошо.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
надя, Россия, Чусовой писала:
Жаль,я думала что Стрелец надежный знак зодиака в этом плане.
Раз думали, почему передумали? Вас так легко переубедить?
Бывает по-разному. У всех.
Муж сестры стрелец, сестра стрелец. В прошлом году 35 лет отметили. Ссорятся, мирятся до сих пор, но друг без друга никуда.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Юль, но это вообще жесть. Так от львов и скорпионов держимся подальше.
Странно все читать, и про львов.
Бывший муж за время брака ни разу не сделал даже замечания, что еда не устраивает или не убрано.
Зато очень радовался, когда его заслуги были замечены.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да? Так категорично? Просто невозможен? Мой старший брат лев, его жена телец. Вместе 34 года. И это не показуха. Ходят только вместе, ни крика, ни оскорблений. Этап ссор и деления зон влияния прошли в первый год, через 3 месяца после свадьбы даже побросались кольцами, но одумались быстро, сказали себе, вот так со мной нельзя, а так можно. И все. Так не бывает? Больше того, и дочь телец признает авторитет отца и никто ничего не делит. Так это и вообще для семьи хорошо.
Смотря какое число рождения. Бывает по знаку Телец, но рожден на стыке двух знаков. Например мой отец тоже по знаку Телец , но по харрактеру был чистый Овен, так как рожден 25 апреля. Ваш ст.брат по числу рождения не на стыке двух знаков? Может он и Лев а харрактер Девы или кто там перед Львом?
Так же и с его женой . У нее не в конце апреля д.рождения?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.04.2018 19:34
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Очередной гороскоп))) http://www.starhit.ru/style/razvo....-dorojat-brachnyimi-uzami-140826/ Астрология помогает нам лучше узнать друг друга и предупредить множество проблем. Одни знаки зодиака готовить броситься с головой в новые отношения, позабыв о семье, а совместная жизнь с другими становится для некоторых только в радость. Каждый человек хочет уберечь свое счастье и защитить свои отношения. И нужно понимать, что один человек будет многое прощать и держаться за отношения, а другой ка
Ты Чо,разводиться собралась? Может зайти и беседу с вами провести? Не верь гороскопам,херня это все.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может он и Лев а харрактер Девы
Львица получилась... girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Смотря какое число рождения. Бывает по знаку Телец, но рожден на стыке двух знаков. Например мой отец тоже по знаку Телец , но по харрактеру был чистый Овен, так как рожден 25 апреля. Ваш ст.брат по числу рождения не на стыке двух знаков? Может он и Лев а харрактер Девы или кто там перед Львом? Так же и с его женой . У нее не в конце апреля д.рождения?
Не, не дева, рычит редко, тихо, но никто дразнить не решится. 13 августа брат, его жена 20 мая, но близнецами ее точно не назовешь, это уж я точно знаю, сама близнецы.
Взгляд ее и характер скорее на моего сына похож, тельца. Когда был маленький и вскидывал брови , хмурился,я пыталась в шутку перевести, говорила: "Давай рожки подставляй, режутся, почешу, му..." Смеялся и успокаивался. Сейчас так уже не скажешь. Авторитет. Да и недотянешься))

Думаю все-таки дело в совместной работе при притирании характеров, и похожих приоритетах. У них папа главный по умолчанию. Как взрослый мужчина. И больше никаких переизбраний и доказываний. Так считаю правильно при любых знаках или характерах в семье. А когда давно знаешь человека и его характер, то вообще непонятно, зачем нарочно его провоцировать или подставлять. Это с обеих сторон неверно.
Честно говорю, живут мирно, проблемы решают, дачу обустраивают, дочь вырастили давно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 10:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр