загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Развод и девичья фамилия»: какие знаки зодиака не дорожат брачными узами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Эх ,вот мне повезло-я Стрелец,дети Овен и Лев,с их отцом 21 год прожила в браке.(козерогом)-нелегко ему было с ними,,не слушались они егоsmile_rt_40.png) Да и сейчас нет у них интереса с ним большого общаться-много зужит ,как они говорятsmile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я то думала, что страшнее скорпиона зверя нет( мужчин имею ввиду).
Они хомячки))) милейшие зверьки smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаете стоило?
Зато сразу бы определился, Лев или не Лев. Лев бы точно сразу ушел и никогда не вернулся. Для Львов нет ничего страшнее, чем унижение его достоинства. Правда есть риск... Если по природе он не кшатрий, а брахман, то за оскорбление брахмана положена в виде наказания на следующую инкарнацию - жизнь в адском мире.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они хомячки))) милейшие зверьки
Скорпионы?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Зато сразу бы определился, Лев или не Лев. Лев бы точно сразу ушел и никогда не вернулся. Для Львов нет ничего страшнее, чем унижение его достоинства. Правда есть риск... Если по природе он не кшатрий, а брахман, то за оскорбление брахмана положена в виде наказания на следующую инкарнацию - жизнь в адском мире.
Типичный Лев.. Я ушла от него ,а он и не против был))) он же царь,я должна была его боготворить
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если по природе он не кшатрий, а брахман, то за оскорбление брахмана положена в виде наказания на следующую инкарнацию - жизнь в адском мире.
Как страшно жить! biggrin_rt_40.png И ковриком уже ни кого не тряхни.. Сразу 10 лет расстрела без права переписки, да еще и в адском мире.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Типичный Лев.. Я ушла от него ,а он и не против был))) он же царь,я должна была его боготворить
И это правильно. Жить с царем может только царица. А цариц есть служанки, которые пыль уберут. А царь царицу сам будет боготворить. Как говорится, кесарю - кесарево....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вот про Овнов и Львов пишут что очень даже подходят, хотя Овен куда воинственнее домашнего Тельца
У меня у родители и мы с первым мужем идентичны по знакам.
Мы с мамой Овны, мужчины - Львы...

До чего же Львы бывают разные haha_rt_56.gif
Но понимание этого приходит с опытом)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.04.2018 17:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как страшно жить! И ковриком уже ни кого не тряхни.. Сразу 10 лет расстрела без права переписки, да еще и в адском мире.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И это правильно. Жить с царем может только царица. А цариц есть служанки, которые пыль уберут. А царь царицу сам будет боготворить. Как говорится, кесарю - кесарево....
В природе Лев никого не боготворит)) он лежит и ждет пока его обслужат,подадут,принесут biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это уже как-то больше на Скорпиона или на Водолея похоже по описанию. Вы уверены, что у него Лунный или Восходящий знак - Лев?
Что то вы плохо разбираетесь в гороскопе biggrin_rt_40.png скорпион не такой что будет придраться типа как по описанию не фига подобного не надо всех по одну гребенку подводить wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Так это животный лев, а мы то говорим здесь о людях!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Что то вы плохо разбираетесь в гороскопе скорпион не такой что будет придраться типа как по описанию не фига подобного не надо всех по одну гребенку подводить
А я в Вашем гороскопе ещё и не разбирался.
Скорпион, знак водяной, колеблющийся, женский, управляется Марсом.
Огонь Марса и вода знака - две стихии-антагониста, придают ему взрывной темперамент или характер. Скорпионы недоверчивы, ревнивы, при слабом Марсе еще и истеричны. Высокая эмоциональность, чувствительность. Но зато если войти в доверие к Скорпиону, более верного и преданного друга не найти!
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я то думала, что страшнее скорпиона зверя нет( мужчин имею ввиду).
Что сразу скорпионы rolleyes_rt_40.gif они милые добрые не когда не оставят в беде wink_rt_40.png такое ощущение что все скорпионы тираны нефига подробно они все разные и смотря когда они родились dance3_rt_84.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Как хорошо)что даже мой знак этого гороскопа в тройке первых!))...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скорпионы?
Да. Других не встречала.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как хорошо)что даже мой знак этого гороскопа в тройке первых!))...
а Ваш какой? Весы, если мне не изменяет память...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
а Ваш какой? Весы, если мне не изменяет память...
не изменяет)...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Что сразу скорпионы они милые добрые не когда не оставят в беде такое ощущение что все скорпионы тираны нефига подробно они все разные и смотря когда они родились
вот, вот я то же всем говорю, что белая и пушистая..., а никто не верит dance3_rt_84.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не изменяет)...
Но Вам я гороскоп не составлял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр