загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Вот, здрузья по сайту, хочу поделиться мыслями о изученном:
Стала меня беспокоить тема энергии: ну совсем вялая стала, впечатлении полной опусташенности. Много что перебробавала, но действие одного дня.
Итак, что предлагают:
1. Сходить в хороший ресторан. Не путаем хороший с дорогим. Оказывается, в хорошем ресторане хорошая еда приготовленная хорошим шеф поваром лично, ИНДИВИДУАЛЬНО в угоду для вас. Т е. плюс к посланной лично вам энергии. Это вам не еда на поток!
2. Купить что то себе брендовые. Принцип тот же. Кто то старался/пыхтел и это вещь тоже с энергией.
Итог: практически все что нас окружает имеет свою энергию, она бывает положительной, бывает тяжёлой и отрицательной. Короче предлагают нам пользоваться тем что сделано индивидуально.
А как вы восполняетесь энергией?(кроме сна конечно).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Предлагаю проверить организм на содержание важных микроэлементов)) Возможно, что в этом проблема кроется. Ну и восстановить их баланс в организме holy_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, здрузья по сайту, хочу поделиться мыслями о изученном: Стала меня беспокоить тема энергии: ну совсем вялая стала, впечатлении полной опусташенности. Много что перебробавала, но действие одного дня. Итак, что предлагают: 1. Сходить в хороший ресторан. Не путаем хороший с дорогим. Оказывается, в хорошем ресторане хорошая еда приготовленная хорошим шеф поваром лично, ИНДИВИДУАЛЬНО в угоду для вас. Т е. плюс к посланной лично вам энергии. Это вам не еда на поток! 2. Купить что то себе бр
Балую себя вкусняшками biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Предлагаю проверить организм на содержание важных микроэлементов)) Возможно, что в этом проблема кроется. Ну и восстановить их баланс в организме
Это немножко о другой энергии. Это об энергии, которая приносит новые идеи в жизни. Ну типа творческой энергии.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
как вы восполняетесь энергией?(кроме сна конечно).
Природа. Лес, река, живой огонь.
Посадить растения и смотреть, как они растут- созидать)
Общение, если можно так это назвать, с животными, с котом поиграть, погладить)
А общепит вообще не люблю, ни дорогой, ни дешёвый. Кто там готовил, из чего, какими руками, простите, может, немытыми hmm_rt_40.png
И почему повар вкладывал свою именно положительную энергетику для вас- чужого ему человека hm_rt_40.png
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Природа. Лес, река, живой огонь. Посадить растения и смотреть, как они растут- созидать) Общение, если можно так это назвать, с животными, с котом поиграть, погладить) А общепит вообще не люблю, ни дорогой, ни дешёвый. Кто там готовил, из чего, какими руками, простите, может, немытыми И почему повар вкладывал свою именно положительную энергетику для вас- чужого ему человека
Я тоже на природу при любой возможности сбегаю))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, здрузья по сайту, хочу поделиться мыслями о изученном: Стала меня беспокоить тема энергии: ну совсем вялая стала, впечатлении полной опусташенности. Много что перебробавала, но действие одного дня. Итак, что предлагают: 1. Сходить в хороший ресторан. Не путаем хороший с дорогим. Оказывается, в хорошем ресторане хорошая еда приготовленная хорошим шеф поваром лично, ИНДИВИДУАЛЬНО в угоду для вас. Т е. плюс к посланной лично вам энергии. Это вам не еда на поток! 2. Купить что то себе бр
Легкая влюбленность и оргазм )))
Результат 100%, не благодарите girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Природа. Лес, река, живой огонь. Посадить растения и смотреть, как они растут- созидать) Общение, если можно так это назвать, с животными, с котом поиграть, погладить) А общепит вообще не люблю, ни дорогой, ни дешёвый. Кто там готовил, из чего, какими руками, простите, может, немытыми И почему повар вкладывал свою именно положительную энергетику для вас- чужого ему человека
Насчёт природы согласна, одного дня хватает заряда и успокоения на месяц.
Вообще с годами хочется все более спокойное, чистое, правильное и качественное...
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Легкая влюбленность и оргазм ))) Результат 100%, не благодарите
))) не буду.
(там идёт обмен энергией!) А тут вопрос где ее взять????
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Легкая влюбленность и оргазм ))) Результат 100%, не благодарите
Осталось самое сложное - влюбиться))
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Осталось самое сложное - влюбиться))
Такое прекрасное чувство......Я бы с удовольствием влюблялась и вблялась....с объектом только сложновато.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы на закрытом? Можно говорить,... что для получения оргазма не обязательно человек и обмениваться энергией. Все равно работает. В паре с влюбленностью и человеком мощнее действует.
Не на закрытом. Тема всем видна)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы на закрытом? Можно говорить,... что для получения оргазма не обязательно человек и обмениваться энергией. Все равно работает. В паре с влюбленностью и человеком мощнее действует.
Можно, но... grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, здрузья по сайту, хочу поделиться мыслями о изученном: Стала меня беспокоить тема энергии: ну совсем вялая стала, впечатлении полной опусташенности. Много что перебробавала, но действие одного дня. Итак, что предлагают: 1. Сходить в хороший ресторан. Не путаем хороший с дорогим. Оказывается, в хорошем ресторане хорошая еда приготовленная хорошим шеф поваром лично, ИНДИВИДУАЛЬНО в угоду для вас. Т е. плюс к посланной лично вам энергии. Это вам не еда на поток! 2. Купить что то себе бр
Самое доступное музыка.
Из самого приятного это естественно взаимная любовь

Что ещё даёт энергию? Да все, что приносит радость и от чего получаешь удовольствие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))) не буду. (там идёт обмен энергией!) А тут вопрос где ее взять????
Сделайте что-то полезное для себя, для дома, пересадите цветы, купите новые шторы, сделайте перестановку, смените обои, повесь те новую картину..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, здрузья по сайту, хочу поделиться мыслями о изученном: Стала меня беспокоить тема энергии: ну совсем вялая стала, впечатлении полной опусташенности. Много что перебробавала, но действие одного дня. Итак, что предлагают: 1. Сходить в хороший ресторан. Не путаем хороший с дорогим. Оказывается, в хорошем ресторане хорошая еда приготовленная хорошим шеф поваром лично, ИНДИВИДУАЛЬНО в угоду для вас. Т е. плюс к посланной лично вам энергии. Это вам не еда на поток! 2. Купить что то себе бр
Насколько я не избалована... Мне всего из перечисленного не нужно
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хм.. женщины...

Потратить деньги = зарядится энергией.

Шопоголики блин..
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Поясню на примере: задумалась я клуб открыть, но вот тематика с которой эти клубы делают не совсем мне по душе, т.е. нравиться, но нравиться как участие, но вести ее. И тут я была на даче и 2 дня тупо смотрела фильмы. Мозг видать отключился, и мне совершенно случайно! пришла мысль чем можно заменить тематику и это как раз то что мне нравиться! Вот съела бы я конфетку - не пришло бы решение. Послушала музыку - тоже. А вот думаю все таки еда и покупка брендовой вещи могла бы сделать корреляцию в нужном направлении...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не на закрытом. Тема всем видна)
Упс. horror_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Упс.
Воть и упс dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм.. женщины... Потратить деньги = зарядится энергией. Шопоголики блин..
Вот большинство ж написали совсееем про другое, а вы увидели только это))) и "логичный вывод - " Хм, женщины "..
Всё ещё сильно болит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Подпитка энергией." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр