загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Совершенно верно. Именно -- спокойно принимать разные мнения. А то выкладывают, к примеру, стихи и попробуй только своё мнение высказать(которое отличается от мнения автора и всё -- ты тролль). Но в вашем случае, мужчины должны быть деликатнее в своих высказываниях.
Тролль тут я!
Читайте анкету внимательнее. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
А я не о Татьяне Лариной. Я нынешней Татьяне. Мне импонирует , что она высказала и желает того, что хочет. Зачем за сто лет назад оглядываться?
Анкету Таня удалила,
Наверно, яростью кипя...
А я уж собирался было
Сказать: "Тань, я люблю тебя!"

Вот так ведет себя Татьяна,
Поправив Пушкинский сюжет
Она письмо писать не стала
И даже не сказала "нет!"

Ее пример - другим наука:
В сети сидеть - такая скука
И в одиночку встретить ночь
Надежд не в силах превозмочь

Замечу, ради интереса,
Тут про влияние прогресса
Что стресса налагает длань
На эту и подобных Тань.

И вот такой возник сюжет:
Мужчин для Тани что-то нет.
Она весь форум посмотрела,
Нверно чуть не поседела

И создала на сайте тему
Там обозначивши проблему.
Как быть, когда мужчин под стать
К ней ней враз не выстроилась рать

Не снизив иребований планку
Она встиупила в перебранку
Отправив поголовно прочь
Всех тех, кто ей хотел помочь

Не стоит сильно волноваться
Бывало всяко под луной.
Но Тань, не стоит оставаться
Совсем одной. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужчина и должен первым проходить по правилам этикета. Потому что впереди может быть опасность. Женщина должна быть за спиной мужчины, а не впереди него.
Пропускать женщину вперед
Эта традиция идет из каменного века. Тогда люди жили в пещерах и часто, покидая их, становились объектом нападения поджидавших хищников.
Поэтому охотники пропускали вперед женщин и только убедившись, что опасности нет, выходили из пещеры. )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поэтому охотники пропускали вперед женщин и только убедившись, что опасности нет, выходили из пещеры. )))
Я эту шутку в школе ещё слышал. Да ты кладезь йумора)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 10:54
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тролль тут я! Читайте анкету внимательнее. )))
Это не полная информация. Добавь великовозрастный и унылый hm_rt_40.png
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тролль тут я! Читайте анкету внимательнее. )))
Не сомневаюсь. Жму вашу лапу 🐺
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по своему опыту инициативы. Вот на 14 февраля.. Разослала поздравления, народу со своей местности. И тишина. Большинство даже "Спасибо"! Ответит не удосужилось. Так что, на словах одно, на деле совсем другое.
Ну потому что праздник дурацкий. А для тех, кому он нравится, воспринимают его от своей половинки, а не от всех подряд.
Если бы с Новым годом или Днем Рождения, Днем Победы было поздравление и не картинкой из инета, а словами, то ожидаемо ответов было бы больше.
А так, скорее всего как рассылку восприняли.
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Анкету Таня удалила, Наверно, яростью кипя... А я уж собирался было Сказать: "Тань, я люблю тебя!" Вот так ведет себя Татьяна, Поправив Пушкинский сюжет Она письмо писать не стала И даже не сказала "нет!" Ее пример - другим наука: В сети сидеть - такая скука И в одиночку встретить ночь Надежд не в силах превозмочь Замечу, ради интереса, Тут про влияние прогресса Что стресса налагает длань На эту и подобных Тань. И вот такой возник сюжет: Мужчин для Т
Татьяна --- молодец, а то что такой умной и тактичной женщине здесь не нашлась пара,... ну... судите сами.... Видимо общий уровень... воспитанности мужчин ...не очень.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Татьяна --- молодец, а то что такой умной и тактичной женщине здесь не нашлась пара,... ну... судите сами.... Видимо общий уровень... воспитанности мужчин ...не очень.
Эти "трое старались" как могли. Но трое еще не весь сайт. Если откроет личку, думаю хорошие мужчины ей отпишутся
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2022 12:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну потому что праздник дурацкий. А для тех, кому он нравится, воспринимают его от своей половинки, а не от всех подряд. Если бы с Новым годом или Днем Рождения, Днем Победы было поздравление и не картинкой из инета, а словами, то ожидаемо ответов было бы больше. А так, скорее всего как рассылку восприняли.
А в НГ не будет выглядеть рассылкой? ))
Может и неважно, какой праздник. Кто-то ведь и НГ не любит, и ДР не отмечает. Не угадаешь.
Скорее, поздравление от женщины на СЗ расценивают как "шаг", и любое ответное действие будет "шаг навстречу", и проще молча слиться. Хотя вежливый ответ их ни к чему бы не обязал.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в НГ не будет выглядеть рассылкой? )) Может и неважно, какой праздник. Кто-то ведь и НГ не любит, и ДР не отмечает. Не угадаешь. Скорее, поздравление от женщины на СЗ расценивают как "шаг", и любое ответное действие будет "шаг навстречу", и проще молча слиться. Хотя вежливый ответ их ни к чему бы не обязал.
НГ или ДР большинство все-таки отмечает))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 13:01
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...Мужчинам, за неоднократные объявления о знакомстве. Больше этого не повторится. Виновата - исправляюсь.
Не нужно ни перед кем извиняться, вы всё правильно сделали. Это тоже вариант поиска.
Да и время сейчас такое, а мужики давно перестали быть мужиками... Кончаются по чуть-чуть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не полная информация. Добавь великовозрастный и унылый
Что есть, то есть!
Решили, что молодого и весёлого ты не достоин! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.05.2022 13:25
Иван, Россия, Арзамас, 41 год
Иван, Арзамас, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может женщина не должна писать, по мнению мужчин
Обязательно нужно писать wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр