загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вопрос по другому бы поставил. Все хотят личного счастья, а кто первым проявит инициативу, это уже вторично
Не для дам форума, у них программа заложена, инициатива только от мужчины.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы про Татьяну Ларину что-то слышали? Это про сотню лет вопрос. И пару десятков лет назад если вам казалось это невероятным, не значит, что этого не было. Как бы от себя надо писать, а не от всего человечества.
А я не о Татьяне Лариной. Я нынешней Татьяне. Мне импонирует , что она высказала и желает того, что хочет. Зачем за сто лет назад оглядываться?
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы про Татьяну Ларину что-то слышали? Это про сотню лет вопрос. И пару десятков лет назад если вам казалось это невероятным, не значит, что этого не было. Как бы от себя надо писать, а не от всего человечества.
Я Татьяне открыто высказал свое мнение. Без оглядки на персонажей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не для дам форума, у них программа заложена, инициатива только от мужчины.
Мужчина очень не любят личную инициативу.
А вот которым нравится, оказалось очень ветрены. Инициатива от другой, и уже туда бегом.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчина очень не любят личную инициативу. А вот которым нравится, оказалось очень ветрены. Инициатива от другой, и уже туда бегом.
Вы тоже от человечества сообщаете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчина очень не любят личную инициативу. А вот которым нравится, оказалось очень ветрены. Инициатива от другой, и уже туда бегом.
Какие мужчины очень не любят? Здесь неоднократно они писали, что были бы только рады. Выше Алексей ответил, что все равно чья инициатива. Насчёт ветрены, таким может и сам инициативный оказаться. Гарантий то в жизни нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
А я не о Татьяне Лариной. Я нынешней Татьяне. Мне импонирует , что она высказала и желает того, что хочет. Зачем за сто лет назад оглядываться?
Это вы оглянулись на сто лет назад, не я. Забыли что ли? Перечитайте свои комментарии.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы оглянулись на сто лет назад, не я. Забыли что ли? Перечитайте свои комментарии.
Там дописано от меня , что шлепают в интернете.мной увидено. а мнений столько , сколько людей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие мужчины очень не любят? Здесь неоднократно они писали, что были бы только рады. Выше Алексей ответил, что все равно чья инициатива. Насчёт ветрены, таким может и сам инициативный оказаться. Гарантий то в жизни нет.
Я по своему опыту инициативы. Вот на 14 февраля.. Разослала поздравления, народу со своей местности. И тишина.
Большинство даже "Спасибо"! Ответит не удосужилось.
Так что, на словах одно, на деле совсем другое.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по своему опыту инициативы. Вот на 14 февраля.. Разослала поздравления, народу со своей местности. И тишина. Большинство даже "Спасибо"! Ответит не удосужилось. Так что, на словах одно, на деле совсем другое.
Не сочтите, а что 14 февраля ? Дата какая то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Не сочтите, а что 14 февраля ? Дата какая то?
Не буду отвечать на глупый вопрос.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по своему опыту инициативы. Вот на 14 февраля.. Разослала поздравления, народу со своей местности. И тишина. Большинство даже "Спасибо"! Ответит не удосужилось. Так что, на словах одно, на деле совсем другое.
Что за праздник 14 февраля? С чем вы поздравили народ? Я бы тоже не ответила.
И я о другом. Не о безликой рассылке.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не буду отвечать на глупый вопрос.
Вообще не глупый вопрос.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не буду отвечать на глупый вопрос.
Действительно...глупый вопрос...Глупее может быть , только ответ.. И тем не менее , у меня даже дети знают , что нет праздника в этот день. Полшколы детей , благодаря родителям опомнились , не морочить головы ребятам. И историю сей даты , знать надо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по своему опыту инициативы. Вот на 14 февраля.. Разослала поздравления, народу со своей местности. И тишина. Большинство даже "Спасибо"! Ответит не удосужилось. Так что, на словах одно, на деле совсем другое.
А простая мысль, что им все равно на эту Валентинку, не приходила в голову?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Действительно...глупый вопрос...Глупее может быть , только ответ.. И тем не менее , у меня даже дети знают , что нет праздника в этот день. Полшколы детей , благодаря родителям опомнились , не морочить головы ребятам. И историю сей даты , знать надо.
Ваше мнение мне фиолетово. Историю знаю.
Так давайте козырной ответ местных мачо. Что такой страшилке уж точно никто не ответит)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А простая мысль, что им все равно на эту Валентинку, не приходила в голову?)
Пришла мысль что им вообще на всё всё равно dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А простая мысль, что им все равно на эту Валентинку, не приходила в голову?)
Все равно это мягко сказано. Мне бы прислал мужчина такое, когда я в поиске была, вывод был бы о нем нелицеприятный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все равно это мягко сказано. Мне бы прислал мужчина такое, когда я в поиске была, вывод был бы о нем нелицеприятный.
Ну начинается biggrin_rt_40.gif.
Вот оно так и выходит. Инициатива наказуема. Ещё и помоями обольют.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ваше мнение мне фиолетово. Историю знаю. Так давайте козырной ответ местных мачо. Что такой страшилке уж точно никто не ответит)
Блин, Зуля, симпатичная ведь женщина, зачем это все принимать на себя? Ещё и цитировать. Выкинуть из головы.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр