загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрю)
подожду отзыв после свежего просмотра )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С кем ГГ не захотел продолжать встречаться только ради телесных утех.
в жизни конечно он Наташу бы не оставил, кмк. но это совсем другая история)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не могу с Вами согласится. Ранимость и отсутствие понимания ранимости других - вещи не совместимые. Скорее неудачное воспитание на стереотипах и построение мира вокруг себя.
со мной не надо соглашаться. Поэтому имеет место быть только ваше воспитание и жоржика а также
ваши стереотипы к данной ситуации/теме. А тема напомню - женщина захотела познакомиться, выбрала для этого ресурс для знакомства и тут появляетесь "вы" со своими стереотипами, воспитанием и главное! не имеющими цели знакомиться). Так что у вас с воспитанием, проблемы?) я конечно имею в виду жоржика, вас там не было
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меняться под кого? где гарантия что тут не сборище идиотов? да и изменить взрослую женщину это утопия. привыкают игнорировать некоторые личности и не брать близко к сердцу их высказывания. поехал работать. не скучайте.
У всех свои минусы. У вас вот хамство поразительное. Написать человеку, которого в глаза не видел, женщине " Забухала" Это ж каким мурлом надо быть hm_rt_40.png
Наверно сами бухаете? , обычно судят по себе
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и тут появляетесь "вы" со своими стереотипами, воспитанием и главное! не имеющими цели знакомиться) я конечно имею в виду жоржика, вас там не было
Кто такой Жоржик?
Цель знакомиться есть, но действительно не в этой теме. Причина: О бывших либо хорошо, либо ничего. К сожалению тоже не сразу это понял.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У всех свои минусы. У вас вот хамство поразительное. Написать человеку, которого в глаза не видел, женщине " Забухала" Это ж каким мурлом надо быть Наверно сами бухаете? , обычно судят по себе
Закодированные обычно так себя ведут. Таня, не обращайте внимание give-rose_rt_60.gif . Каждый же о своем больном месте высказывается, по комментариям это видно. Желаю вам обрести свое семейное счастье. give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все так) она личность. Личность ранимая. Женщина.
Ему плевать,что я не пью. Что я женщина, мама. Оскорбил как вместо здрасти. Заметьте, я его не трогала.
Смотрите девочки и запоминайте, с кем лучше не связываться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не могу с Вами согласится. Ранимость и отсутствие понимания ранимости других - вещи не совместимые. Скорее неудачное воспитание на стереотипах и построение мира вокруг себя.
Кыш отсюда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто такой Жоржик? Цель знакомиться есть, но действительно не в этой теме. Причина: О бывших либо хорошо, либо ничего. К сожалению тоже не сразу это понял.
О-о-о-о-о жоржик из домодедово, вот написал что автор "бухает" много, но водка видите ли не виновата и сама автор бы не писала больше таких объявлений, - ему бы так хотелось и все, молчит, за свои слова не отвечает)).... но почитывает ( минусит знатно, тыкает мышкой усердно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Неужели вас с царём кто то выберет. Две бабки на лавочке.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кыш отсюда
Есть специальная кнопочка: Запретить писать в моих темах.
Не хотите воспользоваться - терпите.
Прежде чем раздавать советы с кем знакомится или не знакомится и бравировать своей безалкогольностью неплохо бы проанализировать себя на адекватность высказываний на тему бывшего мужа и ребенка и Вашего отношения к пониманию морали в данном вопросе.
Так что Кыш - только через кнопочку.

Классический вариант: Огрызнулась, забанила личку, начала истерику с минусиками. Ничего нового. Пройдитесь по моим минусикам - сыщите подруг.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.05.2022 09:11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
О-о-о-о-о жоржик из домодедово,
Нашел от него 2-3 поста здесь. Ничего предосудительного... Может это предвзятость?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А все так) она личность. Личность ранимая. Женщина.
Это не ранимость. Это обидчивость. Причём без повода. И на людей, которых в жизни не видела.

Если зрелость не наступит, то ещё будет мильон подобных тем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Закодированные обычно так себя ведут. Таня, не обращайте внимание . Каждый же о своем больном месте высказывается, по комментариям это видно. Желаю вам обрести свое семейное счастье.
Да они уже достали. Если честно модераторов не понимаю тоже. Неужели не видят как на их сайте оскорбляют женщину.
Ладно бы если бы правда бухала sarcastic_rt_50.gif .
Но я не умею бухать, мой организм не воспринимает алкоголя в больших дозах! И мне не нравится это состояние.
Очень редко пью.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если зрелость не наступит, то ещё будет мильон подобных тем.
Начинаю гордиться нашей молодежью... не все в стране потеряно. Поколение некст встало на ноги и раздает нам правильные советы, которые сами себе мы уже дать не способны. Браво. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.05.2022 09:14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть специальная кнопочка: Запретить писать в моих темах. Не хотите воспользоваться - терпите. Прежде чем раздавать советы с кем знакомится или не знакомится и бравировать своей безалкогольностью неплохо бы проанализировать себя на адекватность высказываний на тему бывшего мужа и ребенка и Вашего отношения к пониманию морали в данном вопросе. Так что Кыш - только через кнопочку. Классический вариант: Огрызнулась, забанила личку, начала истерику с минусиками. Ничего нового. Пройдитесь по мо
Сейчас найду кнопочку, не переживайте.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
все москвичи тут. Ко мне никто не захочет ехать, мне так написали уже. Это так и есть
Ну..,
Не все тут москвичи..
Есть и Кемерово,Киров,да мало ли,.
Другое дело,что встретиться не хотят....
Так то,,...в Москву летал,встретились..,
Не подошёл....
Ну,и я же не сочинял,так и есть,пять детей.....
Зачем ей бабушкой быть???
Так ещё и несовершеннолетних- целый куль....
А внучка-то.,...
Хочет чтоб бабушка была....
Только взять то негде,...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нашел от него 2-3 поста здесь. Ничего предосудительного... Может это предвзятость?
нет, не предвзятость. ему надо было именно в ее теме это написать.

А то что для вас ничего предосудительного - понятно)) Вы создайте тему для знакомства ( как вы писали что для этого вы здесь), напишите какого человека хотите видеть рядом с собой, а я уж вам отвечу - "бухать меньше надо" А теперь? Все норм?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не ранимость. Это обидчивость. Причём без повода. И на людей, которых в жизни не видела. Если зрелость не наступит, то ещё будет мильон подобных тем.
Ты бы конечно не обиделась , если бы тебя сравнили с алкоголиком.
Верится с трудом.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да они уже достали. Если честно модераторов не понимаю тоже. Неужели не видят как на их сайте оскорбляют женщину. Ладно бы если бы правда бухала . Но я не умею бухать, мой организм не воспринимает алкоголя в больших дозах! И мне не нравится это состояние. Очень редко пью.
Вот ещё бы перед балаболками в брюках оправдываться - пьём/ не пьём, чего и в каких количествах. Перебьются 😁
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр